Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я в шоке! Подскажете?

Познакомилась с мужчиной в интернете. Случайно. Общались два месяца. Все более, чем прилично) На днях договорились обменяться фотографиями. И вот получаю сегодня фото офигенного!!!! обнаженного мужского торса)) Я в шоке! Не могу в себя прийти))) Как думаете, что такой красавец, образованный, с хорошей работой делает на СЗ? Неужели в реале нет достойных? Себя считаю обычной, ничем не выдающейся особо) Как думаете, это обман? И что ему от меня нужно? А еще что же мне делать? )) Спасибо заранее за любые ответы)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
240
Ira Tekila
Нарыть в инете фото офигенных сисек и кинуть ему!
АнонимВ ответ на Ira Tekila
Ira Tekila
Нарыть в инете фото офигенных сисек и кинуть ему!
СсылкаПожаловаться
Договор обмена фотами был похожий))
Ira TekilaВ ответ на Аноним
Аноним
Договор обмена фотами был похожий))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фото с башкой было? Если нет-врет! То и вы можете наврать! Смело кидайте грудь!)))
АнонимВ ответ на Ira Tekila
Ira Tekila
Фото с башкой было? Если нет-врет! То и вы можете наврать! Смело кидайте грудь!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Башка была, но лицо закрыто фотиком)) теперь я всего три фото его имею, уже как детектив все сравнила)) и уши и волосы! Все вроде его)))
МорскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Башка была, но лицо закрыто фотиком)) теперь я всего три фото его имею, уже как детектив все сравнила)) и уши и волосы! Все вроде его)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не он это, силит пионер/пенсионер, накачал фоток и развлекается. Скажите, для чего нормальному мужику силеть на сз и переписываться с анкетой женщины, у которрй тоже одна фотка
АнонимВ ответ на Морская
Морская
Не он это, силит пионер/пенсионер, накачал фоток и развлекается. Скажите, для чего нормальному мужику силеть на сз и переписываться с анкетой женщины, у которрй тоже одна фотка
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Начиналось все не внятно, переписка не каждый день. Теперь затянуло. И он не часто там сидит. Теперь уже несколько раз в день может написать. А когда работал, только утром и вечером. Сейчас в отпуске вроде как)
МорскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Начиналось все не внятно, переписка не каждый день. Теперь затянуло. И он не часто там сидит. Теперь уже несколько раз в день может написать. А когда работал, только утром и вечером. Сейчас в отпуске вроде как)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
НЕ ВЕРЮЮЮ :-) врёт всё :-)))
AnnaВ ответ на Аноним
Аноним
Начиналось все не внятно, переписка не каждый день. Теперь затянуло. И он не часто там сидит. Теперь уже несколько раз в день может написать. А когда работал, только утром и вечером. Сейчас в отпуске вроде как)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нормальный мужик, да еще и на сайте знакомств (!) не будет 2 месяца с маниакальной настойчивостью скрывать морду. Держитесь подальше от "шифровальщиков", мой Вам совет)) Или женатые или с приветом))
А торс... Может его, может нет... Мужики тоже прибрехать горазды)))
АнонимВ ответ на Anna
Anna
Нормальный мужик, да еще и на сайте знакомств (!) не будет 2 месяца с маниакальной настойчивостью скрывать морду. Держитесь подальше от "шифровальщиков", мой Вам совет)) Или женатые или с приветом))
А торс... Может его, может нет... Мужики тоже прибрехать горазды)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я того же мнения! Но как всегда хочется что б было исключение))
АлЗуВ ответ на Аноним
Аноним
Я того же мнения! Но как всегда хочется что б было исключение))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Они бывают. Но очень редко. Кому как повезет...
Лиза ШницельВ ответ на Аноним
Аноним
Начиналось все не внятно, переписка не каждый день. Теперь затянуло. И он не часто там сидит. Теперь уже несколько раз в день может написать. А когда работал, только утром и вечером. Сейчас в отпуске вроде как)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
щас у школьников каникулы) да да
ЯсчвВ ответ на Аноним
Аноним
Договор обмена фотами был похожий))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Попросите например зажав кулак сфоткаттся его. На фоне дерева. Скажите что не верите
Поручик Ржевский
Это Я
Ольга КрасноваВ ответ на Поручик Ржевский
Поручик Ржевский
Это Я
СсылкаПожаловаться
Кто-бы сомневался
Поручик Ржевский
Это Я
СсылкаПожаловаться
Не успел даму на свидание пригласить, как уже на СЗ???
Victoria Victoria
Тролльная тема. Следующий.
АнонимВ ответ на Victoria Victoria
Victoria Victoria
Тролльная тема. Следующий.
СсылкаПожаловаться
Не трольная, клянусь)
Ольга В ответ на Аноним
Аноним
Не трольная, клянусь)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Трольная в смысле, что Вас тролят.
С фото явный развод, который превзошел все ожидания - Вы завелись не на шутку.))
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
Трольная в смысле, что Вас тролят.
С фото явный развод, который превзошел все ожидания - Вы завелись не на шутку.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может быть...как раскусить?
Vanilla
На сайте знакомств? Офигенный? Если у вас социальный статус высокий, советую насторожиться.
АнонимВ ответ на Vanilla
Vanilla
На сайте знакомств? Офигенный? Если у вас социальный статус высокий, советую насторожиться.
СсылкаПожаловаться
Вот я и насторожилась! Даже ответить ему ничего не могу..в горле пересохло))
Психея Моисевна Ватник
Фото торса в студию! Оценим по 10 бальной шкале ))
Психея Моисевна Ватник
Фото торса в студию! Оценим по 10 бальной шкале ))
СсылкаПожаловаться
Я бы скинула, но фото не мое же, не могу я так)
VeilchenВ ответ на Аноним
Аноним
Я бы скинула, но фото не мое же, не могу я так)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы харечку замажьте и выставьте. и потом вряд ли он сюда заглядывает.
АнонимВ ответ на Veilchen
Veilchen
А вы харечку замажьте и выставьте. и потом вряд ли он сюда заглядывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не умею) я не хакер)) как вообще сюда фото добавлять?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем