Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я В ШОКЕ ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!

БАБаньки что делать????14 февраля пришла комне сооедка.Мы сней знакомы так себе пару раз гулять с малыми  ходили! Познокомились водворе. У нас дом новый! дом проктически пустой.Так не чего оней много незнаю! Заходит и говорит Ань помоги мне,мне надо в парихмахерскую.посиди час другой с дочкай!дочке 2 месяца! Она на смешаном питание! смесь панперсы и беспроблем! сунула мне 500-хатку!я думаю посежу че трудно чтоли еще и деньги дали!у меня у самой двое стршей 5 лет а младшему5 месяцев. так дело не в этом ЕЕ нет 3-тий день Я ВШОКЕ что делать  как дете спит как что ест незнаю! смесь закончилась п ...ц !сунула сиську славо богу сосет  молока у меня много!муж у меня и так псих а тут еще это! вообщем девочка сомной вообщемто спокойная !спит хорошо.Что дальше делать незнаю,звоню трубку не берет,в какой кв.живет узнала!Но тишина.в ментовку пока боюсь звонить что они ?девочку заберут в больницу кому она там нужна!муж у меня бешанный пока молчит сказал секиль выдерит!!!!ее видели как она на машине приезжала пьянющая!!!!сука мразь убью ее!!!!У меня нервоз не могу! соседям нечиго не говорю то начнется санта барбара! вот теперь смотрю на себя взеркало я аж зеленая! что делать????хорошо есть мое молоко,без проблем сосет!!!!
анна /сонченко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
анна /сонченко
да все это понятно муж у меня в шоке!Нет дочь это ее она похожа на нее!сучка загуляла!!!!Я ее дождусь муж у меня всеровно до 26 уедит.НО НЕМОГУ ОТДАТЬ ДЕВОЧКУ НА РАССТЕРЗАНИЕ ВРАЧАМ!!!!я к ней не привыкла просто жалко ее! А мамашу я дождусь!!!!
Комментарий удален.Почему?
анна /сонченкоВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Да вот завтро все будет известно!
Анастасия УсоваВ ответ на анна /сонченко
анна /сонченко
Да вот завтро все будет известно!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже удивляюсь. Как вы Анна еще тут сидите на форуме? Это развод? Да вроде не кажется. Вы не здесь сидеть должны, и ждать третьи сутки, а бегать уже по инстанциям, суетиться, искать, а то вы еще и крайняя потом окажетесь.
анна /сонченкоВ ответ на Анастасия Усова
Анастасия Усова
Я тоже удивляюсь. Как вы Анна еще тут сидите на форуме? Это развод? Да вроде не кажется. Вы не здесь сидеть должны, и ждать третьи сутки, а бегать уже по инстанциям, суетиться, искать, а то вы еще и крайняя потом окажетесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Настя я сдесь сижу когда все спят!!!!не больше часа! потом уже сног валюсь!!!!задрали девочку! завтра все раскажу!!!!
Лена ЧувашеваВ ответ на анна /сонченко
анна /сонченко
да все это понятно муж у меня в шоке!Нет дочь это ее она похожа на нее!сучка загуляла!!!!Я ее дождусь муж у меня всеровно до 26 уедит.НО НЕМОГУ ОТДАТЬ ДЕВОЧКУ НА РАССТЕРЗАНИЕ ВРАЧАМ!!!!я к ней не привыкла просто жалко ее! А мамашу я дождусь!!!!
СсылкаПожаловаться
Какое растерзание, вы вообще о чём?
Ирина
Аннушка, вам надо успокоиться, молоко может пропасть, вам ещё кормить и кормить. Ситуация - атас, первый раз такое слышу. Вы хоть знаете, в какой квартире соседка живёт, с кем? Муж у неё есть? Родители? Загуляла она, лучше её остановить, а то кто знает, чем это закончится. Лучше обратитесь в милицию, вдруг с этой мамашей что случится по пьяни (не дай Бог!), потом точно голову сломаете, что с девочкой делать. Поговорите с милиционерами, может, с участковым, они всякое видели, сообразят, что делать. Может, припугнут её лишением родительских прав или ещё чем. Мужа не злите, из-за этой соседки своих детей осиротить можете. Короче, я детей тоже люблю, младенца самой жалко было бы до ужаса, но сейчас надо в милицию звонить.
анна /сонченко
сегодня звонила врачу нашему!Она должна после обеда придти эта малютка с ее участка! Врачу я так обьяснила в кратсах и будем ришать что делать!спасибо за совет Ирина!
Олюшка
А вдруг что с мамашей случилось?Знаю случай мамаша пошла в магазин и ее сшибла машина на смерть,а ребенка с дедушкой оставила.Всякое в жизни бывает.
анна /сонченко
Ее вчера видели на машине скемто в угаре! я так поняла мужа нет! врач придет и все будет ясно!вот сейчаз лежат мой сын и эта девочка Даша ее звать.Такое чувство что оба мои и не забывать что еще одна в саду!!!!Но кушает очень хорошо! Думала не будет.Вот смотрю на нее и жалко ее что мамаша б....дь такая!Детюшка спокойная!
ЧучундраВ ответ на анна /сонченко
анна /сонченко
Ее вчера видели на машине скемто в угаре! я так поняла мужа нет! врач придет и все будет ясно!вот сейчаз лежат мой сын и эта девочка Даша ее звать.Такое чувство что оба мои и не забывать что еще одна в саду!!!!Но кушает очень хорошо! Думала не будет.Вот смотрю на нее и жалко ее что мамаша б....дь такая!Детюшка спокойная!
СсылкаПожаловаться
Ее вчера видели на машине скемто в угаре! я так поняла мужа нет! врач придет и все будет ясно!вот сейчаз лежат мой сын и эта девочка Даша ее звать.Такое чувство что оба мои и не забывать что еще одна в саду!!!!Но кушает очень хорошо! Думала не будет.Вот смотрю на нее и жалко ее что мамаша б....дь такая!Детюшка спокойная!

чуть не плачу,а мой бы оставил и даже меня поддержал.но вы пока не гоните лошадей.что эта дура вытворит в следующий раз неизвестно,но если вы на нее накинетесь вряд ли ребенка оставлять с вами будет.захочет погулять так ее ребенок не остановит.у нас недавно был случай: мамаша оставила 2 мес близнецов дома в кроватке и ушла гулять -через 5 дней объявилась.благо соседи услышали плач детей и их спасли.интервью показывали:молодая ,говорит я про них забыла-пьяная в сиську была.кошмар!!! неужели у вас муж такой злобный?(((
анна /сонченкоВ ответ на Чучундра
Чучундра
Ее вчера видели на машине скемто в угаре! я так поняла мужа нет! врач придет и все будет ясно!вот сейчаз лежат мой сын и эта девочка Даша ее звать.Такое чувство что оба мои и не забывать что еще одна в саду!!!!Но кушает очень хорошо! Думала не будет.Вот смотрю на нее и жалко ее что мамаша б....дь такая!Детюшка спокойная!

чуть не плачу,а мой бы оставил и даже меня поддержал.но вы пока не гоните лошадей.что эта дура вытворит в следующий раз неизвестно,но если вы на нее накинетесь вряд ли ребенка оставлять с вами будет.захочет погулять так ее ребенок не остановит.у нас недавно был случай: мамаша оставила 2 мес близнецов дома в кроватке и ушла гулять -через 5 дней объявилась.благо соседи услышали плач детей и их спасли.интервью показывали:молодая ,говорит я про них забыла-пьяная в сиську была.кошмар!!! неужели у вас муж такой злобный?(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
длин у меня душа разрывается!!!!приходила врачь! если завтра не появится милиция и т.д. мужа правда нет,муж бывший военный так что она не вобиде! Обеспеченная!!!!всмысле не какаята! врач девочку оставила у меня.Так мы ее знаем хорошо.жду завтра что будет!А муж да он такой чужих детей не любит!Первая дочь не его! И были проблемы с этим.А знаете а я бы девочку оставила бы!!!!Хоть мне и 21 но лажу с детками!ВОт к9 я их всех поочереди искупала одела,поочереди покормила такая благодать!!!!И старшая помогает!Говорит мама давай Дашу себе оставим,честно слезы наварачиваются!!!!Всю ночь спать не буду кормлю ее чаще чтобы насытилась действительно материнским молоком!!!!сижу как дурачка рыдаю....
Светлана Бурмистрова
Девочку, разумеется, в ментовку. Есть же специальные органы, которые правильно решают такие вопросы, Ее же вам очевидно подбросили. Оставить - значит усыновить. Но это опять же через все официальные органы и с одобрения мужа. А уж специальные органы пусть по закону разрешают эту проблему - и с девочкой и с матерью.
анна /сонченкоВ ответ на Светлана Бурмистрова
Светлана Бурмистрова
Девочку, разумеется, в ментовку. Есть же специальные органы, которые правильно решают такие вопросы, Ее же вам очевидно подбросили. Оставить - значит усыновить. Но это опять же через все официальные органы и с одобрения мужа. А уж специальные органы пусть по закону разрешают эту проблему - и с девочкой и с матерью.
СсылкаПожаловаться
что делать незнаю!!!!Муж у меня не такой!завтра все решится !!!Последнюю ночь она сомной!!!!
Комментарий удален.Почему?
анна /сонченкоВ ответ на ЯгаБаба!
Комментарий удален.Почему?
так вот!!!!ведь это не просто так!!!!Я сижу и не !верю что это сомною происходит.Когда первую рожала, я была одна без мужа! 17 лет мне было.Так я кормила 2 брошенных деток своим молоком!!!!ходила к ним в палату мне их так было жаль! И теперь такая ситуация в моей жизни !!!
Ольга Кириллова
Какой ужас!!!Девочку наверняка заберут в дом малютки,пока будут искать эту бл.дь!!!!Жалко малышку,там ведь далеко не идеальный уход!!!(знаю,т.к. лично видела).
анна /сонченкоВ ответ на Ольга Кириллова
Ольга Кириллова
Какой ужас!!!Девочку наверняка заберут в дом малютки,пока будут искать эту бл.дь!!!!Жалко малышку,там ведь далеко не идеальный уход!!!(знаю,т.к. лично видела).
СсылкаПожаловаться
оля так вот и я отомже!!!!понимаешь я ее кормлю своей грудью!!!!Уложила с их спать смотрю на нее,она не плачит спакойная проблем нет!!!!и врач у которой она наблюдается говорит что спокойней стала! Врач у нас просто класс завтра с 9 утра будет у меня дома ждать мамашу !Оля что будет сообщу сразу!!!!
Ольга КирилловаВ ответ на анна /сонченко
анна /сонченко
оля так вот и я отомже!!!!понимаешь я ее кормлю своей грудью!!!!Уложила с их спать смотрю на нее,она не плачит спакойная проблем нет!!!!и врач у которой она наблюдается говорит что спокойней стала! Врач у нас просто класс завтра с 9 утра будет у меня дома ждать мамашу !Оля что будет сообщу сразу!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Анна!Как у вас дела?Очень переживаю за вас и девочку,Вы такая умница!!!!Дай Бог вам счастья!Напишите,пож.,может чем помочь надо?
анна /сонченкоВ ответ на Ольга Кириллова
Ольга Кириллова
Анна!Как у вас дела?Очень переживаю за вас и девочку,Вы такая умница!!!!Дай Бог вам счастья!Напишите,пож.,может чем помочь надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
оленька все хорошо !!!завтра все раскажу!!!!
Tanya Tanya
охереть!!!!
мать сучка это и так понятно.потерпи еще маленько.не бросай дитя,он то не виноват что мать такая.денег может где занять?
анна /сонченкоВ ответ на Tanya Tanya
Tanya Tanya
охереть!!!!
мать сучка это и так понятно.потерпи еще маленько.не бросай дитя,он то не виноват что мать такая.денег может где занять?
СсылкаПожаловаться
таня все нормально ,вещей у меня много хороших,молоком своим кормлю! малютка хорошая!!!!жду что будет завтра!
Ирина
Анна, напишите, как у вас дела? Врач приходила?
анна /сонченкоВ ответ на Ирина
Ирина
Анна, напишите, как у вас дела? Врач приходила?
СсылкаПожаловаться
да приходила!!!!Она в шоке....Она меня очень хорошо знает.малышку до завтра оставили у меня,потомучто ей сомной очень хорошо блин пишу и плачу....В 9 утра врач будет у меня ждать мамашу. Я их всех искупала поочереди покормила и спать! спать новерно не буду не смогу!!!!Если заявится пьянная не отдам!
ИринаВ ответ на анна /сонченко
анна /сонченко
да приходила!!!!Она в шоке....Она меня очень хорошо знает.малышку до завтра оставили у меня,потомучто ей сомной очень хорошо блин пишу и плачу....В 9 утра врач будет у меня ждать мамашу. Я их всех искупала поочереди покормила и спать! спать новерно не буду не смогу!!!!Если заявится пьянная не отдам!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не нервничайте вы так! Посмотрите, как вы хорошо справляетесь! Всё-таки, если завтра мамаша не объявится, звоните в милицию. И спите спокойно! Детям нужны ваши силы, спокойствие и здравый ум. Спокойной ночи!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем