Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

я в шоке... толи я что то не доганяю.. толи мужики такие пошли..

познакомилась с парнем.. и тут он мне заявляет:Мне нужна девушка так сказать собственница,я люблю подчиняться девушке,можно сказать быть ее подкаблучником
Nyuska
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
Кармен
мазо ищет садо..
Кира Сильная
н..да...!писец....
Василиса
А отшлёпать ещё не попросил?
Ночь Нежна...В ответ на Василиса
Василиса
А отшлёпать ещё не попросил?
СсылкаПожаловаться
лучче сразу клизму....
Алёна Беспалько
А вы что не любите носить каблуки?))
Ужасный характер
То есть он хочет быть тряпкой по собственной воле и постоянно. Ну дык дерзайте.)
snamama
Он хочет сесть вам на шею и свесить ножки. Все должны решать вы - ему будет удобно ехать.
Задумчивая
я думаю парень не знал как отшить девушку и решил придумать неплохую отмазку....
NyuskaВ ответ на Задумчивая
Задумчивая
я думаю парень не знал как отшить девушку и решил придумать неплохую отмазку....
СсылкаПожаловаться
смешно общение всего 5 минут. мона было просто перестать общаться и все
ЗадумчиваяВ ответ на Nyuska
Nyuska
смешно общение всего 5 минут. мона было просто перестать общаться и все
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а шутки вы тоже всерьез воспринимаете?
ns2483@mail.ru
был у меня такой знакомый. тоже в открытую об этом говорил. ну а что, с таким и проще - как сказала так и будет.
Овсянка
ну, Варенька. покупать тебе плеточки. шпильки. кожаные ремешки и зажимы на сосочки)))))а..и наручники))
Просто Мария
Дело не в нем,а в Вас.Устраивает - вперед
Хороша Маша да не наша
мне как-то один приятный молодой человек предложил стать моим рабом ) я по наивности и под гнетом хорошего воспитания было подумала - какая мол романтичная натура у мужчинки - и изобразила премилую улыбку) а он мне - нет, Вы меня не так поняли, я имею ввиду,что хочу чтобы Вы меня жестко подчинили и обращались со мной грубо. тут до меня дошло, я ему так вежливо говорю - простите, я не по этой части. а он мне - а может быть Вы согласитесь попробовать, вдруг ВАм понравится ? я все буду делать !!!ну я не стала дожидаться всего перечня, повернула оглобли....но впечатлилась сильно - ничто в его облике так сказать "не выдавало"...
Хороша Маша да не наша
мне как-то один приятный молодой человек предложил стать моим рабом ) я по наивности и под гнетом хорошего воспитания было подумала - какая мол романтичная натура у мужчинки - и изобразила премилую улыбку) а он мне - нет, Вы меня не так поняли, я имею ввиду,что хочу чтобы Вы меня жестко подчинили и обращались со мной грубо. тут до меня дошло, я ему так вежливо говорю - простите, я не по этой части. а он мне - а может быть Вы согласитесь попробовать, вдруг ВАм понравится ? я все буду делать !!!ну я не стала дожидаться всего перечня, повернула оглобли....но впечатлилась сильно - ничто в его облике так сказать "не выдавало"...
СсылкаПожаловаться
:))) Зря,зря!!! Раз согласен делать все, то я бы подвергла бы его СТРАШНОМУ извращению :))) заставила бы вместо себя убирать квартиру, окошки там надраить, с утра до ночи бы у меня посуду мыл, на дачу бы его пригнала к родителям, пусть 6 соток вспашет засеит, польёт :))))
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Оксана
Оксана
:))) Зря,зря!!! Раз согласен делать все, то я бы подвергла бы его СТРАШНОМУ извращению :))) заставила бы вместо себя убирать квартиру, окошки там надраить, с утра до ночи бы у меня посуду мыл, на дачу бы его пригнала к родителям, пусть 6 соток вспашет засеит, польёт :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) я честно говоря заподозрила, что все это он будет делать только при наличии латексных черных костюмов, наручников и плеток с ошейниками по ночам. а я - помимо того, что вряд ли смогла бы его от души отхлестать- испугалась, что увидя себя в таком виде в зеркале просто поимею приступ истерического смеха))) и могу сама на радостях плеткой огрести))))
Хороша Маша да не наша
))) я честно говоря заподозрила, что все это он будет делать только при наличии латексных черных костюмов, наручников и плеток с ошейниками по ночам. а я - помимо того, что вряд ли смогла бы его от души отхлестать- испугалась, что увидя себя в таком виде в зеркале просто поимею приступ истерического смеха))) и могу сама на радостях плеткой огрести))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:))) Да нет! Врят ли, он же раб а не наоборот, просто оскорбился бы и ушел от вас к новой госпоже.
Татьяна
Ну и моолдец, что сразу сказал, если человек уже точно определился со своей ролью в отношениях, то имеет право на то нужно именно ему)
Не нравится - проходите мимо))) все просто))
евгения кузнецова
Ну разные у людей бывают склонности... Чего шокироваться-то?
Елена Анголенко
Я последнее время все чаще и чаще сталкиваюсь с тем, что мужики прямым текстом и заявляют - я люблю женщин самодостаточных, сильных, уверенных в себе....материально независимых... Я говорю - а я люблю таких мужчин. :))) дальше как правило разговор прекращается...
Manja
Бесплатная рабочая сила не повредит ...в хозяйстве все сгодится)))
Таис
А что? Вполне себе нормальное такое отклонение в психике у человека. Женщины тоже такие бывают, чаще, чем мужчины даже.
Тамара Скачковская
Смельчаки, однако, ни каждый сознается в этом.
ЛЕДЕНЕЦ
Да уж! Тут все про садо, да про мазо... А может у него банальное желание поменяться ролями по жизни. Типо он отчаянная домохозяйка, по вечерам в фартуке встречает вас с работы, а вы кормилец семьи. Сейчас много подобных мужчин наблюдается.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем