Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я в шоке..у друга прививка в вузе спровоцировала лейкемию!!

Сама особо в страшилки не верила но столкнувшись лично..фиг кто меня заставит теперь сыну делать..Делали им в вузе прививки. На след.день звонит говорит плохо чувствую себя, лимфоузлы надулись..через неделю поехал на обследование в больницу через месяц ставят диагноз-лейкемия!рак лимфоузлов..крови...парень-качок,23 года..на юриста учился.прививка тупо спровоцировала,это его врач-онколог подтвердил.. сказал он не первый такой но прививки это серьезный бизнес на госзаказах и простых врачей никто не слушает..на химиотерапию ходит..но прогнозы плохие
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
Оля
Прививка от чего?
АнонимВ ответ на Оля
Оля
Прививка от чего?
СсылкаПожаловаться
от гриппа..
Honney Pot
не прививайтесь ради бога. только уезжайте пожалуйста в резервацию какую нибудь, чтобы среди здоровых людей эпидемии не распространять
Людмила МельниковаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
не прививайтесь ради бога. только уезжайте пожалуйста в резервацию какую нибудь, чтобы среди здоровых людей эпидемии не распространять
СсылкаПожаловаться
Здоровые-это привитые?
Ольга В ответ на Honney Pot
Honney Pot
не прививайтесь ради бога. только уезжайте пожалуйста в резервацию какую нибудь, чтобы среди здоровых людей эпидемии не распространять
СсылкаПожаловаться
1. Идеально здоровых нет.
2.Эпидемию НЕ привитые Не распрастраняют.
3.Вы состав вакцин знаете? Я - да. По работе столкнулась, я инженер по ОТ. Волосы дыбом от "природных-полезных веществ" в составе прививок: формальдегид, ртуть (она кстати НЕ выводится из организма, а имеет свойство накапливаться) и т.д.
4.С содроганием вспоминаю случай у родственников в Волгоградской области, молодой учительнице сделали прививку против свиного гриппа, через полторы недели молодая и здоровая женщина с высокой температурой загремела в больницу-в реанимацию. Свиной грипп.Летальный исход.Спасти не удалось несмотря на все усилия реаниматологов.
5.Вспоминаю свою старшую: НА ЛЮБУЮ прививку у нас ВСЕГДА были осложнения - в виде температуры, кашля, скачки давления-около недели минимум, врачи все время ставили "ОРЗ,ОРВИ". Как только прививки прекратились детски-все "ОРВИ, ОРЗ" пропали. Максимум пару раз в год болеет.
Honney PotВ ответ на Ольга
Ольга
1. Идеально здоровых нет.
2.Эпидемию НЕ привитые Не распрастраняют.
3.Вы состав вакцин знаете? Я - да. По работе столкнулась, я инженер по ОТ. Волосы дыбом от "природных-полезных веществ" в составе прививок: формальдегид, ртуть (она кстати НЕ выводится из организма, а имеет свойство накапливаться) и т.д.
4.С содроганием вспоминаю случай у родственников в Волгоградской области, молодой учительнице сделали прививку против свиного гриппа, через полторы недели молодая и здоровая женщина с высокой температурой загремела в больницу-в реанимацию. Свиной грипп.Летальный исход.Спасти не удалось несмотря на все усилия реаниматологов.
5.Вспоминаю свою старшую: НА ЛЮБУЮ прививку у нас ВСЕГДА были осложнения - в виде температуры, кашля, скачки давления-около недели минимум, врачи все время ставили "ОРЗ,ОРВИ". Как только прививки прекратились детски-все "ОРВИ, ОРЗ" пропали. Максимум пару раз в год болеет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и как мы только выжили в советском союзе, все поголовно привитые????
ЮлияВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
и как мы только выжили в советском союзе, все поголовно привитые????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не привита. Точнее привита один раз, после которого мама с папой 2 года вытаскивали меня с того света.
Ольга В ответ на Honney Pot
Honney Pot
и как мы только выжили в советском союзе, все поголовно привитые????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Выжили, потому что вакцины были реально качественными, а не суррогатом неизвестного происхождения. К тому же тогда тех же прививок "от гриппа" "от гепатита" в обязаловке не было. Кстати, многие врачи сами не привиты,только отметки ставят,задумайтесь-почему.
Honney PotВ ответ на Ольга
Ольга
Выжили, потому что вакцины были реально качественными, а не суррогатом неизвестного происхождения. К тому же тогда тех же прививок "от гриппа" "от гепатита" в обязаловке не было. Кстати, многие врачи сами не привиты,только отметки ставят,задумайтесь-почему.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы врете
Ольга В ответ на Honney Pot
Honney Pot
Вы врете
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это ваше мнение. Меня оно не волнует. Для таких как вы есть видео в инете вирусолога о "пользе" прививок. Тетенька врач,пережила в силу возраста и СССР и нынешние времена. Ее слова (примерно): если вы убережете своего ребенка хотя бы до 7-ми лет от прививок,честь вам и хвала, вы сформируете своему ребенку иммунитет. У меня один из братьев двоюродных не привит ВООБЩЕ
потому что аллергик с детсва. И ничего, живее всех живых,женат и двое детей. И он и дети болеют-по пальцам перечесть. А такие как вы-травитесь дальше ртутью и прочей прелестью. Только от других этого не требуйте.
Honney PotВ ответ на Ольга
Ольга
Это ваше мнение. Меня оно не волнует. Для таких как вы есть видео в инете вирусолога о "пользе" прививок. Тетенька врач,пережила в силу возраста и СССР и нынешние времена. Ее слова (примерно): если вы убережете своего ребенка хотя бы до 7-ми лет от прививок,честь вам и хвала, вы сформируете своему ребенку иммунитет. У меня один из братьев двоюродных не привит ВООБЩЕ
потому что аллергик с детсва. И ничего, живее всех живых,женат и двое детей. И он и дети болеют-по пальцам перечесть. А такие как вы-травитесь дальше ртутью и прочей прелестью. Только от других этого не требуйте.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
откуда по вашему бралась чума в средние века??? от того что иммунитет не сформировался до семи лет без прививок???!!!!!! ну ка расскажите нам про иммунитет от оспы, полиомелита, туберкулеза и чумы!
ну как можно быть такой... у меня просто эпитетов не хватает, цензурных нет вообще ни одного
Ольга В ответ на Honney Pot
Honney Pot
откуда по вашему бралась чума в средние века??? от того что иммунитет не сформировался до семи лет без прививок???!!!!!! ну ка расскажите нам про иммунитет от оспы, полиомелита, туберкулеза и чумы!
ну как можно быть такой... у меня просто эпитетов не хватает, цензурных нет вообще ни одного
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Чума и холера распространялись из-за антисанитарии в первую очередь. Историю изучайте. Особенно Средневековую.И чума, кстати,до сих пор не побеждена. Туберкулез-опять таки, в первую очередь иммунитет играет роль.Это вам любой фтизиатр скажет. Согласно вашей логики, надо жить, как "Парень из пузыря"? Оспа, полиомелит - не побеждены до сих пор,да, благодаря вакцине полиомелит практически сведен к нулю, а речь шла о прививках против "гриппа" и т.д. вообще то. Далее-дифтерия лечится антибиотиками, коклюш-ужасен,но опять таки-лечится, краснуха-лечится (я ней до сих пор не переболела, а детской болезнью ветрянкой переболела в 23 года-лезла на стенку в прямом смысле слова, госпитализировали в инфекционку на 21 день). У меня тоже эпитетов не хватает на таких как вы. Ширяться в этом году от всех видов гриппа будете?
Их УЖЕ 4 ежели что. Удачи.
Honney PotВ ответ на Ольга
Ольга
Чума и холера распространялись из-за антисанитарии в первую очередь. Историю изучайте. Особенно Средневековую.И чума, кстати,до сих пор не побеждена. Туберкулез-опять таки, в первую очередь иммунитет играет роль.Это вам любой фтизиатр скажет. Согласно вашей логики, надо жить, как "Парень из пузыря"? Оспа, полиомелит - не побеждены до сих пор,да, благодаря вакцине полиомелит практически сведен к нулю, а речь шла о прививках против "гриппа" и т.д. вообще то. Далее-дифтерия лечится антибиотиками, коклюш-ужасен,но опять таки-лечится, краснуха-лечится (я ней до сих пор не переболела, а детской болезнью ветрянкой переболела в 23 года-лезла на стенку в прямом смысле слова, госпитализировали в инфекционку на 21 день). У меня тоже эпитетов не хватает на таких как вы. Ширяться в этом году от всех видов гриппа будете?
Их УЖЕ 4 ежели что. Удачи.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я от гриппа вообще не прививалась ни разу и не болею уже много лет. но вовсе не потому что от этих прививок якобы что то со мной будет. мне просто лень и иммунитет хороший. но если бы лично для меня была опасность - я бы прививалась. никто (ни один человек!) из моих знакомых, которые прививаются от гриппа регулярно, включая всю семью и детей, так вот никто ни разу не получил ни малейших осложнений. пару раз были случаи когда гриппом все таки заражались, но он проходил в очень легкой форме. все.
Юлия НовиковаВ ответ на Ольга
Ольга
Выжили, потому что вакцины были реально качественными, а не суррогатом неизвестного происхождения. К тому же тогда тех же прививок "от гриппа" "от гепатита" в обязаловке не было. Кстати, многие врачи сами не привиты,только отметки ставят,задумайтесь-почему.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и сейчас вакцины есть наши и зарубежные (Франция, Америка и пр. стран), наши бесплатно, зарубежные платно. Как понять какие качественные обычной маме?!
Honney PotВ ответ на Юлия Новикова
Юлия Новикова
и сейчас вакцины есть наши и зарубежные (Франция, Америка и пр. стран), наши бесплатно, зарубежные платно. Как понять какие качественные обычной маме?!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Найти врача которому доверяете. Желаю вам всем сердцем. Чтобы Вы и прививали и не переживали за осложнения
Ольга В ответ на Юлия Новикова
Юлия Новикова
и сейчас вакцины есть наши и зарубежные (Франция, Америка и пр. стран), наши бесплатно, зарубежные платно. Как понять какие качественные обычной маме?!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Все "нужные" прививки мы делали только нашей вакциной-на страх и риск. И то, оттягивали постоянно, чтобы иммунитет окончательно не загубить.И вообще не делали детям от гриппа, гепатита, как и себе. Какие качественные или нет-общайтесь с мамами в своей поликлинике, они вам лучше доктора расскажут где есть побочки, где нет.
Юлия НовиковаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
и как мы только выжили в советском союзе, все поголовно привитые????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тоже недавно у мамы спрашивала, все ли прививки мне делали в детстве, сказала: в садик бы не взяли вас тогда. Я 82г.р., все прививки делали в детстве, ребенку своему тоже делаю, хотя знаю, дебат много на этот счет, делать или нет
Honney PotВ ответ на Юлия Новикова
Юлия Новикова
Тоже недавно у мамы спрашивала, все ли прививки мне делали в детстве, сказала: в садик бы не взяли вас тогда. Я 82г.р., все прививки делали в детстве, ребенку своему тоже делаю, хотя знаю, дебат много на этот счет, делать или нет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И это в союзе была обязаловка. А сейчас столько гастарбайтеров понаехало, они же чем только не болеют! Чихнет дворник на непривитого ребенка - получай краснуху. А если таких непривитых в саду половина - получай эпидемию оспы! Чума в 21 веке! Нет слов....
Елена Аникина
Вы хоть напишите от чего прививался?
Манюня
Первый раз такое слышу....если это правда, то ужас ужасный...расскажите от чего прививка, что бы уж знать..
АнонимВ ответ на Манюня
Манюня
Первый раз такое слышу....если это правда, то ужас ужасный...расскажите от чего прививка, что бы уж знать..
СсылкаПожаловаться
грипп..
Марина КараеваВ ответ на Манюня
Манюня
Первый раз такое слышу....если это правда, то ужас ужасный...расскажите от чего прививка, что бы уж знать..
СсылкаПожаловаться
В подъезде девочке сделали какую-то прививку и она теперь в инвалидном кресле жтзнь.....
наталья мельниковаВ ответ на Марина Караева
Марина Караева
В подъезде девочке сделали какую-то прививку и она теперь в инвалидном кресле жтзнь.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у нас месяц назад девочка умерла от прививки
Диана
Да, что за прививку в вузах делают?
Александра Андреева
Надо анализы перед прививкой делать
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем