Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я в шоке, у меня украли ДИРИЖАБЛЬ!

Люди!!! Кто спер мой дирижабль? Вот только отошла- и нету....Одна веревочка висит... Там еще был мой любимый ВИРТУ, только что нашла на дороге...Никто не потерял???
Marina Lindholm
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
97
Сюзанна Соколова
Дирижабль? Блин... Я тут пошутила неудачно... А какого цвета дирижабль? И вообще - надо было противоугонку ставить....У народа телефоны воруют, дирижабли угоняют...Гламурненько!
Комментарий удален.Почему?
Marina LindholmВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
Там было подписано. Вы, кстати, единственный, кто подумал про трусы. Видно, доводилось....Ну, каждому свое...
Комментарий удален.Почему?
Marina LindholmВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
АААА!!!!Понятно... Так все же, это не вы?
Персефона АВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
А там было подписано ДИРИЖАБЛЬ? Может они думали, что это трусы любимой женщины? Так фетишисты рядом проходили и потянули

)))))))))))))))000
Кобра Скарм
Кто, кто... Пятачок! ( правда он его попортил и ослику отдал).
Хомяк КэмпбеллаВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Кто, кто... Пятачок! ( правда он его попортил и ослику отдал).
СсылкаПожаловаться
это ж какого размера горшок нужен?)))
Мюмла Янсон
Слово то какое красивое ДИРИЖАБЕЛЬ, я б даже ради названия его уперла =)))
Marina LindholmВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Слово то какое красивое ДИРИЖАБЕЛЬ, я б даже ради названия его уперла =)))
СсылкаПожаловаться
Тэээкс....Слово красивое, а возни сколько. Во первых, бензин...Знаете как неудобно бензин вверх качать? Вечно обольешься...
Мюмла ЯнсонВ ответ на Marina Lindholm
Marina Lindholm
Тэээкс....Слово красивое, а возни сколько. Во первых, бензин...Знаете как неудобно бензин вверх качать? Вечно обольешься...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какой бензин, же на газу , сплошная экономия=)))
Лапка
привязывать крепче надо. дирижабли это дело такое...
Marina LindholmВ ответ на Лапка
Лапка
привязывать крепче надо. дирижабли это дело такое...
СсылкаПожаловаться
Привязывала...Перекусили...
отшельник
А наверное его та, которая "Небеса не для вас" сперла. ей, наверху он нужнее. да в небо всяких пускать неча.
Aliki
еще бы не спереть, они всем в хозяйстве нужны....
Marina LindholmВ ответ на Aliki
Aliki
еще бы не спереть, они всем в хозяйстве нужны....
СсылкаПожаловаться
А нафига они нужны? Я и сама не знаю, купила для понтов, чтобы потом на форуме написать - ээээ, а у меня дирижабля!!!
AlikiВ ответ на Marina Lindholm
Marina Lindholm
А нафига они нужны? Я и сама не знаю, купила для понтов, чтобы потом на форуме написать - ээээ, а у меня дирижабля!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что может быть "х"лавнее понтов? Во, а теперь на нас всех, бЭздирижабельных, можно сверху плевать))))
Антон Антон
Комментарий удален.Почему?
Маргарита СВ ответ на Даша Дубровская
Комментарий удален.Почему?
У Вас лак, а у нас трнировочные брюки дочери (ЛЮБИМЫЕ!!! серые с фиолетовым!) не находятся. 2 дня ищем всем домом. А я думала что только у нас трагедия.
Комментарий удален.Почему?
Маргарита СВ ответ на Даша Дубровская
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Интересно, дирижабль какого цвета был? А телефоны может с фиолетовыми кнопочками?
Гелла
У Вас украли дирижабль, а у меня вааще оргазм слямзили. Нужно срочно что-то делать с этими ворюгами, а то скоро руки-ноги тырить начнут!
Сюзанна СоколоваВ ответ на Гелла
Гелла
У Вас украли дирижабль, а у меня вааще оргазм слямзили. Нужно срочно что-то делать с этими ворюгами, а то скоро руки-ноги тырить начнут!
СсылкаПожаловаться
Жесть! Плакаю с вами!
Персефона АВ ответ на Гелла
Гелла
У Вас украли дирижабль, а у меня вааще оргазм слямзили. Нужно срочно что-то делать с этими ворюгами, а то скоро руки-ноги тырить начнут!
СсылкаПожаловаться
У Вас украли дирижабль, а у меня вааще оргазм слямзили. Нужно срочно что-то делать с этими ворюгами, а то скоро руки-ноги тырить начнут!

Блин, зачем аргазм без присмотра оставила?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем