Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я в шокееееееее!!!!!!

Я начинающий водитель,вчера ехала правым рядом,неудачно объехала яму,чиркнула обгонявшую машину.Вызываем ГАИ,едем с ними,пишем объяснительные и дальше начинается что-то...Меня капитан заводит в кабинет и говорит "У твоего мужа есть 15 минут,чтобы отдать мне 500 рублей!" Я " За что?" Он "Штраф!" Я "За что?" Он " Пусть муж несет деньги,объясню за что!!!"Я выхожу из кабинета,рассказываю,муж говорит пусть дает квитанцию оплатим и поедем дальше,пошел общаться с капитаном сам.Короче,за то что мой муж просто хотел квитанцию и настаивал на том,что штраф можно оплатить в течениии 30 дней,его просто за шкирку выкинули из ГАИ,мне рассказали,с каким "чмошником","лохом" я живу.Прочитали мораль что мне должно быть стыдно,что мой муж зажал за меня 500 рублей!В конце капитан закрылся со мной в кабинете на ключ и сказал,что я буду там сидеть,пока не привезут деньги!!!Поверьте,я нисколько не преувеличиваю,и дословно повторяю его слова!!!Это был мой первый опыт общения с ГАИ!!!Как вам история?
"ОЛЕСЕЧКА"
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
Юрьевич
Записать мерзавца на диктофон....и начальству запись выслать. А ещё лучше видео на телефон и в youtube выставить
Сбыча МечтВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Записать мерзавца на диктофон....и начальству запись выслать. А ещё лучше видео на телефон и в youtube выставить
СсылкаПожаловаться
От советец))) То есть прийти и попросить его повторить то же самое?)))
ЮрьевичВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
От советец))) То есть прийти и попросить его повторить то же самое?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нафига идти и просить. Я к этим гадам никогда не выхожу - это во первых а во вторых если и выхожу то всегда телефон на запись включаю. А ещё и регистратор на торпеде работает.
Сбыча МечтВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Нафига идти и просить. Я к этим гадам никогда не выхожу - это во первых а во вторых если и выхожу то всегда телефон на запись включаю. А ещё и регистратор на торпеде работает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты такой продуманный, прям))) можно подумать))) Кстати, о гадах - елси б их не было на дорогах вобще беспредел бы творился и ты б нос на соем тарантасе боялся б высунуть из гаража.
ЮрьевичВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Ты такой продуманный, прям))) можно подумать))) Кстати, о гадах - елси б их не было на дорогах вобще беспредел бы творился и ты б нос на соем тарантасе боялся б высунуть из гаража.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне после того как в бочину въехали пришлось пересмотреть безопасность своей езды. Сейчас ремонт Москвича обходится дороже чем жигулей. А о гадах я тебе хочу ответить. Они таких как я и обирают. Бес предельщиков и мажоров они не трогают. Боятся. Теперь когда камерами обвешался как-то сразу легче стало. Он подходит а я ему показываю и сразу всё пишу. Боятся они этого.
Сбыча МечтВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Мне после того как в бочину въехали пришлось пересмотреть безопасность своей езды. Сейчас ремонт Москвича обходится дороже чем жигулей. А о гадах я тебе хочу ответить. Они таких как я и обирают. Бес предельщиков и мажоров они не трогают. Боятся. Теперь когда камерами обвешался как-то сразу легче стало. Он подходит а я ему показываю и сразу всё пишу. Боятся они этого.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да всех они трогают, успокойся)) Что с таких как ты возьмешь?)))
ЮрьевичВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Да всех они трогают, успокойся)) Что с таких как ты возьмешь?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Знакомого моего на джипе не трогают. То есть вообще не останавливают. Разворот через двойную сплошную делают вид что ничего не видели. Обидно. Выборочное правосудие какое-то.
Сбыча МечтВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Знакомого моего на джипе не трогают. То есть вообще не останавливают. Разворот через двойную сплошную делают вид что ничего не видели. Обидно. Выборочное правосудие какое-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мои знакомые все на иномарках Всех трогают. И даже с очень серьезными номарами.
Zайпод
чо ты гонишь? куда ты едешь? гаи оформляет все на месте и назначает дату разбора, причем минимум через пару недель...
Сбыча Мечт
Обратитесь куда надо с жалобой. И купите страховку.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем