Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я в ступоре мне очень плохо....

Сейчас пишу и реву... Дело в том что мы с парнем жили 1.5 года вместе, расстались, не виделись месяца полтора, я попыталась все вернуть и вроде как вернула, но сейчас он позвонил и сказал что нам надо поговорить но не по телефону на счет нас, я уверена что он расстаться хочет окончательно, не знаю что делать мне очень плохо я себе место не нахожу   я его очень люблю всем сердцем. Очень плохо
Лапуля
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
Изольда Штольцман
Насильно мил не будешь. Ведите себя достойно.
Катечка )))
С чего вы решили , что именно по поводу расставания будет речь идти? Надо верить в лучшее)))
Гость
Я тоже так думаю))) Попытайтесь успокоиться!)
Лапуля
я уверена, я его спросила он сказал "Я не хочу по телефону разговаривать...."
пуговка
расстанься хоть достойно-вернуть все равно уже ничего невозможно.
Маргоша
Сочувствую. если и есть маленький шанс что отношения когда-нибудь возобновятся, то только если Вы его отпустите ЛЕГКО! если он при этом разговоре не почувствует, что он предатель. Сейчас поплачьте, пожалейте себя, а его выслушайте спокойно и с достоинством. Типа - "раз ты решил, что тебе так будет лучше - пусть так и будет".
Лично мнне такая схема поведения: "люблю, но совсем не держу" всегда помогала. Никто не уходил.
ЛапуляВ ответ на Маргоша
Маргоша
Сочувствую. если и есть маленький шанс что отношения когда-нибудь возобновятся, то только если Вы его отпустите ЛЕГКО! если он при этом разговоре не почувствует, что он предатель. Сейчас поплачьте, пожалейте себя, а его выслушайте спокойно и с достоинством. Типа - "раз ты решил, что тебе так будет лучше - пусть так и будет".
Лично мнне такая схема поведения: "люблю, но совсем не держу" всегда помогала. Никто не уходил.
СсылкаПожаловаться
Сочувствую. если и есть маленький шанс что отношения когда-нибудь возобновятся, то только если Вы его отпустите ЛЕГКО! если он при этом разговоре не почувствует, что он предатель. Сейчас поплачьте, пожалейте себя, а его выслушайте спокойно и с достоинством. Типа - "раз ты решил, что тебе так будет лучше - пусть так и будет".
Лично мнне такая схема поведения: "люблю, но совсем не держу" всегда помогала. Никто не уходил.


Спасибо огромное за поддержку!)
МаргошаВ ответ на Лапуля
Лапуля
Сочувствую. если и есть маленький шанс что отношения когда-нибудь возобновятся, то только если Вы его отпустите ЛЕГКО! если он при этом разговоре не почувствует, что он предатель. Сейчас поплачьте, пожалейте себя, а его выслушайте спокойно и с достоинством. Типа - "раз ты решил, что тебе так будет лучше - пусть так и будет".
Лично мнне такая схема поведения: "люблю, но совсем не держу" всегда помогала. Никто не уходил.


Спасибо огромное за поддержку!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Удачи! Жизнь длинная - всякое еще будет: и хорошее и плохое... Закаляйтесь! И не унижайтесь ни перед кем - и люди сами потянутся...
Комментарий удален.Почему?
МаргошаВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
я тоже считаю что никого. но некоторые девушки любят виноватить парней, чем сильно от себя их отпугивают...
Анастасия Липицкая
вдруг он вам руку и сердце хочет предложить????))))

не стоит впадать в панику раньше времени(вот мы все,женщины,такие)не накручивайте лишнего...Сначала надо выслушать его.Постарайтесь понять почему,что и как...И даже,если это будет так...то плачьте,плачьте...пока не полегчает,а потом берите себя в руки и начинайте жизнь заново)
Анастасия Липицкая
вдруг он вам руку и сердце хочет предложить????))))

не стоит впадать в панику раньше времени(вот мы все,женщины,такие)не накручивайте лишнего...Сначала надо выслушать его.Постарайтесь понять почему,что и как...И даже,если это будет так...то плачьте,плачьте...пока не полегчает,а потом берите себя в руки и начинайте жизнь заново)
СсылкаПожаловаться
Спасибо за поддержку)
ласка
Рано паниковать!
Блондиночка:)
Зря паникуете, лучше подготовьтесь к его приходу:)
Екатерина Литвинова
Я тоже про руку и сердце сразу подумала ))

Когда с моей подругой порвал её парень, она тоже его вернула, буквально умолила. А через неделю он заявил, что хочет секса втроём с ней и со мной о_О Теперь уже она сама его выгнала с жуткой истерикой. Ей хотелось продолжения любви. а он просто сдался под её напором, но при этом сердце его было свободно. Ничего хорошего, в общем.

Не паникуйте заранее, но готовьтесь ко всему. И если уж он второй раз решит уйти - стало быть, отпустите окончательно. Плакать будете, когда за порог выйдет, держитесь.

В любом случае, постарайтесь успокоиться к его приходу хотя бы внешне. А то он Вам радостное что-нибудь соощит, а Вы даже обрадоваться не сможете на нервах )
Екатерина ЛитвиноваВ ответ на Екатерина Литвинова
Екатерина Литвинова
Я тоже про руку и сердце сразу подумала ))

Когда с моей подругой порвал её парень, она тоже его вернула, буквально умолила. А через неделю он заявил, что хочет секса втроём с ней и со мной о_О Теперь уже она сама его выгнала с жуткой истерикой. Ей хотелось продолжения любви. а он просто сдался под её напором, но при этом сердце его было свободно. Ничего хорошего, в общем.

Не паникуйте заранее, но готовьтесь ко всему. И если уж он второй раз решит уйти - стало быть, отпустите окончательно. Плакать будете, когда за порог выйдет, держитесь.

В любом случае, постарайтесь успокоиться к его приходу хотя бы внешне. А то он Вам радостное что-нибудь соощит, а Вы даже обрадоваться не сможете на нервах )
СсылкаПожаловаться
*сообщит
Галя Галис
Когда мужчина хочет расстаться, он не будит приходить и торжественно вам об этом сообщать. Когда мужчина решает для себя, что он разрывает отношения, он просто пропадает! Не любят они разборок, ну не любят! Зачем ему еще один скандал или разборка? Или он садист, ему приятно видеть ваши слезы? Нет он прийдет за чем-то другим. Он прийдет за тем что бы ты его уговаривала вернуться, и он согласится ! Что бы потом говорить "Это ты меня просила вернуться, ты во всем виновата сама!" Хочешь что бы он вернулся- молчи!! Слушай что он тебе скажет, и молчи! Не говори что любишь,стисни зубы, да это трудно! Но выигрывает не тот у кого карта лучше, а у кого выдержка сильнее))) Удачи!
EqleZВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
Когда мужчина хочет расстаться, он не будит приходить и торжественно вам об этом сообщать. Когда мужчина решает для себя, что он разрывает отношения, он просто пропадает! Не любят они разборок, ну не любят! Зачем ему еще один скандал или разборка? Или он садист, ему приятно видеть ваши слезы? Нет он прийдет за чем-то другим. Он прийдет за тем что бы ты его уговаривала вернуться, и он согласится ! Что бы потом говорить "Это ты меня просила вернуться, ты во всем виновата сама!" Хочешь что бы он вернулся- молчи!! Слушай что он тебе скажет, и молчи! Не говори что любишь,стисни зубы, да это трудно! Но выигрывает не тот у кого карта лучше, а у кого выдержка сильнее))) Удачи!
СсылкаПожаловаться
gala Isaich - истину глаголишь!!!
ProcyonLotor
Не переживайте, если он действительно хочет расстаться - это к лучшему, ведь жить с человеком который тебя не любит - это такая тоска! Врагу не пожелаешь... И у Вас будет больше времени на поиски подходящего мужчины.
Хороша Маша да не наша
деточка, пусть уходят те, кто хотят от Вас уйти. удержать человека, который все уже решил - невозможно. пытаться искусственно притормозить этот процесс - типа подавить на жалость и т.п. - только временное решение. уйдет позже все равно, только при этом еще и униженной себя будете чувствовать. вобщем, я понимаю, что больно, но никто этого в жизни не избежал - расценивайте это как жизненный опыт. примите как данность пострадаете чуть-чуть - и перевернете эту страницу. ничего страшного.
Эмилия
Держись достойно!Я со своим уже 3 года,первых 1,5 года мы раставались я ревела,умоляла его остаться умаливала и он из жалости оставался. И после этих мучений я так устала что при очередном раставании,когда он пришол собирать вещи со словами-Мы не подходим друг другу.я развернулась и сказала-Я сама давно об этом думала только не знала как тебе сказать(хотя я его любила и так не считала).Потом рыдала как он ушол но не звонила и звонка не ждала.Спустя месяц он объявился молил о прощении засыпал цветами и подарками.И больше раставаться он не хочет а недавно подарил обручальное кольцо.Просто нельзя показывать что мы без них не можем и за счёт этого я живу как в раю последних 1,5 года,теперь он боится меня потерять а если я делаю вид что думаю с ним порвать или отказаться от свадьбы -он стоит на каленях и даже плачет.Приятно такое видеть после тех мучений-главное слабину не довать!
L k
Ты его не выгоняла и звать не нужно, а если захочет вернуться, то разреши ,но поставь свои условия, чтобы черты, которые тебя раздражали и не нравились он не проявлял.
Mila Negina
tak chem delo-to zakonchilos????
ЛапуляВ ответ на Mila Negina
Mila Negina
tak chem delo-to zakonchilos????
СсылкаПожаловаться
расстались(((((((((
Mila NeginaВ ответ на Лапуля
Лапуля
расстались(((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
blin...sochuvstvuu...derzhites.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем