Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я в тоске.

Сижу жирею, жрать постоянно охота. Потому что беременна. Ничего поделать не могу. Боюсь даже представить что со мной будет дальше. Придется худеть усиленно или жирной ходить. Что сделать чтобы не ожиреть и питаться нормально?
з.ы. нервных, грубых и прочих хамов прошу не комментировать.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
Svetlana Nevazhno
Вот и здорово,отсыпайся,гуляй,больше свежего воздуха,гимнастика и классическая музыка,прививай чувство вкуса крошечке
АнонимВ ответ на Svetlana Nevazhno
Svetlana Nevazhno
Вот и здорово,отсыпайся,гуляй,больше свежего воздуха,гимнастика и классическая музыка,прививай чувство вкуса крошечке
СсылкаПожаловаться
Гуляю. Но наверное надо больше. А гимнастика для беременных что-то мне не понравилась. Они там только головой крутят, и немножко руками.
Svetlana Nevazhno
Фитбол и приседалочки,немного гантели ,чтоб ручки прикли к весу,ведь малышу нужна крепкая мама
Valentina
я набрала 25 кг
при росте 1,54 м
как колобок была
правда и дочка не мелкая родилась 3,650 и многоводие было! я не видела куда иду на 7ом месяце. что делать? ешьте фрукты, овощи, вареное или тушеное и двигайтесь, гуляйте, если можно. потом все встанет на свои места.
Звездафшоке
Ты начиталась интернета. Запомни. Хочешь есть-это хочет есть твой ребенок. Ешь и молчи. Ты должна накапливать жир и копить силы. Поверь, потом есть будет некогда.
Не забивай себе голову ерундой. Если есть вопросы по весу, поговори с врачом. Но не с форумом.
Звездафшоке
Ты начиталась интернета. Запомни. Хочешь есть-это хочет есть твой ребенок. Ешь и молчи. Ты должна накапливать жир и копить силы. Поверь, потом есть будет некогда.
Не забивай себе голову ерундой. Если есть вопросы по весу, поговори с врачом. Но не с форумом.
СсылкаПожаловаться
Он очень маленький. Он не может столько есть.
ЗвездафшокеВ ответ на Аноним
Аноним
Он очень маленький. Он не может столько есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))Он все может!
Парень
Звездафшоке
)))Он все может!
Парень
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Тирамису
вы сами знаете (и мы все тоже), что нужно чтобы похудеть. уменьшить приход (сбалансированное питание) и увеличить расход (спорт) . Но пока об этом лучше не думать. Временно. Хотя разжираться и в беременность не рекомендуется. Сестра родила 4400, думала не выдержит этого....
алена будякова
Уважаемый автор! Кушайте на здоровье! Тем более в вашем состоянии это необходимо. Знаете, я тоже очень переживала по этому поводу, т.к. поправилась за время беременности на 31кг., а это непростительно много! Потом правда похудела на 33. Отпустите эти мысли и всё будет в порядке, чего от души Вам желаю!
Алена Пудель
Комментарий от многодетной мамы - идите гулять в парк, там и свежий воздух, и солнышко, и подальше от еды и 2 километра ходьбы в день - всё, что нужно, чтобы не разжиреть, питаясь так же.
Алена Пудель
Комментарий от многодетной мамы - идите гулять в парк, там и свежий воздух, и солнышко, и подальше от еды и 2 километра ходьбы в день - всё, что нужно, чтобы не разжиреть, питаясь так же.
СсылкаПожаловаться
Гуляю и так. Только сложно это, с общественными туалетами напряженка.
Алена ПудельВ ответ на Аноним
Аноним
Гуляю и так. Только сложно это, с общественными туалетами напряженка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как вариант можно использовать подгузники для взрослых, если в кустики не с руки, сама пользовалась, помогает, порой больше психологически, чем по необходимости. Либо прокладывать маршрут через камешки и другие туалеты. Но 2 км хоть ползком, но отдай, иначе расжиреешь, а толстушкой рожать оооооооооочень тяжело. Лишний вес, это отели, отели, это капельницы, капельницы, это больницы... На свободе лучше....
Алена ПудельВ ответ на Алена Пудель
Алена Пудель
Как вариант можно использовать подгузники для взрослых, если в кустики не с руки, сама пользовалась, помогает, порой больше психологически, чем по необходимости. Либо прокладывать маршрут через камешки и другие туалеты. Но 2 км хоть ползком, но отдай, иначе расжиреешь, а толстушкой рожать оооооооооочень тяжело. Лишний вес, это отели, отели, это капельницы, капельницы, это больницы... На свободе лучше....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Через кафешки... Очепятка
epopov
Если вы здоровая женщина, то желания после родов измениться будет вполне достаточно. Сейчас плюньте на все и вынашивайте здорового ребенка, это самое важное. А потом даже если разжиреете, муж некоторое время всяко простит, и восстановитесь. И помните: главное - хорошее настроение.
АнонимВ ответ на epopov
epopov
Если вы здоровая женщина, то желания после родов измениться будет вполне достаточно. Сейчас плюньте на все и вынашивайте здорового ребенка, это самое важное. А потом даже если разжиреете, муж некоторое время всяко простит, и восстановитесь. И помните: главное - хорошее настроение.
СсылкаПожаловаться
Муж простит конечно. От него вообще в этом вопросе помощи не дождешься. Еще будет вкусности высококалорийные приносить ))
Аноним
Муж простит конечно. От него вообще в этом вопросе помощи не дождешься. Еще будет вкусности высококалорийные приносить ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне показалось, что у вас проблемы с настроением, вот я и пишу: не накручивайте себя, было бы желание, все можно вернуть в норму.
Солнечное Солнышко
Врач вас не ругает? Морально, так сказать, не сдерживает? Меня моя ругала, хотя я в общем и немного набрала - первый триместр сильно похудела из-за токсикоза. Так вот, она меня на кефирно-творожную разгрузку посадила. На последних месяцах примерно раз в 10 дней я сидела на кефире и твороге денек. Килограмм уходил 100%-но. Иногда больше. Можно немного подсластить, если что. Попробуйте. Иначе потом тяжко будет сбрасывать.
Солнечное Солнышко
Врач вас не ругает? Морально, так сказать, не сдерживает? Меня моя ругала, хотя я в общем и немного набрала - первый триместр сильно похудела из-за токсикоза. Так вот, она меня на кефирно-творожную разгрузку посадила. На последних месяцах примерно раз в 10 дней я сидела на кефире и твороге денек. Килограмм уходил 100%-но. Иногда больше. Можно немного подсластить, если что. Попробуйте. Иначе потом тяжко будет сбрасывать.
СсылкаПожаловаться
Нет, не ругает. Мне сказали если врач молчит, значит все нормально.
Солнечное СолнышкоВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, не ругает. Мне сказали если врач молчит, значит все нормально.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мою подругу в первую беременность тоже не ругала. Она и набрала 20 кг... Просто некоторые на этом не замарачиваются...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем