Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я в трансе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вчера муж сказал, что уезжает в командировку на месяц! До этого не на день не расставались, всегда все ночи проводили вместе! Я просто в шоке- не знаю, что и делать! Любовью занимаемся каждый день, а как теперь? У меня просто паника!!!!Домом ( оплата ком. платежей, покупка товаров, продуктов и т.п.) занимается только муж, не знаю как я и справлюсь! Не подумайте, вопрос не в деньгах, с этим все в порядке, просто не понимаю , чем буду заниматься весь месяц без него! УЖАС!!!!
Элис П
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
95
Nataly Nataly
Так у вас вроде как ребенок есть
Элис ПВ ответ на Nataly Nataly
Nataly Nataly
Так у вас вроде как ребенок есть
СсылкаПожаловаться
Да с ребенком все нормально, она к бабушке на каникулы едет, поэтому то и буду одна, с ней то конечно веселей бы было! Я про отношения с мужчиной говорю, про секс в том числе.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А зачем, если мужчина справляется?
Елена ЖосанВ ответ на Элис П
Элис П
А зачем, если мужчина справляется?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а затем,что муж сегодня есть, а завтра нет, а вы сами ничего не можете. а если он от вас уйдет,что делать-то будете, умрете под кипой неоплаченных платежей)))
Елена Жосан
а затем,что муж сегодня есть, а завтра нет, а вы сами ничего не можете. а если он от вас уйдет,что делать-то будете, умрете под кипой неоплаченных платежей)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Он не уйдет, а платежи- это все ерунда, в любой момент, если прежмет научится можно, только до сих пор не прижимало! ))))))
Елена ЖосанВ ответ на Элис П
Элис П
Он не уйдет, а платежи- это все ерунда, в любой момент, если прежмет научится можно, только до сих пор не прижимало! ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
То,что в ыоптимист,это конечно радует,сама такая же)))Но,все таки советовала бы вам не быть в этом уверенной на 100%,жтзнь штука непредстказуемая,сегодня можно иметь все, а завтра ничего. От тюрьмы и от сумы,как говорится,не зарекайтесь
Елена Жосан
То,что в ыоптимист,это конечно радует,сама такая же)))Но,все таки советовала бы вам не быть в этом уверенной на 100%,жтзнь штука непредстказуемая,сегодня можно иметь все, а завтра ничего. От тюрьмы и от сумы,как говорится,не зарекайтесь
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А я и не зарекаюсь, просто надеюсь на лучшее всегда)))) Я считаю, что если мужчины уходят от женщины, не надо парится, просто простить и забыть и двигатся дальше!))))
Натали ЮрьевнаВ ответ на Элис П
Элис П
Да с ребенком все нормально, она к бабушке на каникулы едет, поэтому то и буду одна, с ней то конечно веселей бы было! Я про отношения с мужчиной говорю, про секс в том числе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зо лет, а мозгов нет .
Натали Юрьевна
Зо лет, а мозгов нет .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А у вас есть что нибудь кроме задницы на аве?
Елена ЖосанВ ответ на Элис П
Элис П
А у вас есть что нибудь кроме задницы на аве?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мозги видимо есть)))
Елена Жосан
мозги видимо есть)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо Перис, я на это надеюсь!))))
Натали ЮрьевнаВ ответ на Элис П
Элис П
А у вас есть что нибудь кроме задницы на аве?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В иной заднице бывает мозгов больше, чем в иной голове .
Мария Голуб
а с ним нельзя мотнуть в командировочку?
Мария Голуб
а с ним нельзя мотнуть в командировочку?
СсылкаПожаловаться
Я бы с удовольствием поехала, но работаю, не могу!
Мария ГолубВ ответ на Элис П
Элис П
Я бы с удовольствием поехала, но работаю, не могу!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может отпуск взять или "заболеть"?
Мария Голуб
может отпуск взять или "заболеть"?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет не получится, это точно исключено, да и ему в командировке не до меня будет, работы много!
Мария ГолубВ ответ на Элис П
Элис П
Нет не получится, это точно исключено, да и ему в командировке не до меня будет, работы много!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Значит договоритесь приезжать к нему на выходные. Романтичные страстные свидания и всё такое....
Мария Голуб
Значит договоритесь приезжать к нему на выходные. Романтичные страстные свидания и всё такое....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я бы с удовольствием бы приезжала, но у меня не получится, очень далеко! Муж пообещал, что если получится, то он приедет, хотя и это врядли))))
Мария ГолубВ ответ на Элис П
Элис П
Я бы с удовольствием бы приезжала, но у меня не получится, очень далеко! Муж пообещал, что если получится, то он приедет, хотя и это врядли))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Балин, ну значит выход один - ждать(((((
А заодно придумать что-нибудь этакое...
Пока будите идею оживлять, месяц пройдёт. Главное - увлекитесь, наполнитесь энтузазизмом и вперёд!
Мария Голуб
Балин, ну значит выход один - ждать(((((
А заодно придумать что-нибудь этакое...
Пока будите идею оживлять, месяц пройдёт. Главное - увлекитесь, наполнитесь энтузазизмом и вперёд!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо, буду скучать и ждать!)))))
Ежик
Это будет полезно для обоих. Нужно менять привычный образ жизни, обстановку. После разлуки чувства вспыхнут с новой силой.
Элис ПВ ответ на Ежик
Ежик
Это будет полезно для обоих. Нужно менять привычный образ жизни, обстановку. После разлуки чувства вспыхнут с новой силой.
СсылкаПожаловаться
А какая тут польза? Чувства и так на высшем уровне! А разлуки я не хочу!
Ника
Тяжело только первые 100 лет)))
А если серьезно, первые дни будет тяжко, но потом потихоньку привыкнете. А перерыв будет только на пользу!
Элис ПВ ответ на Ника
Ника
Тяжело только первые 100 лет)))
А если серьезно, первые дни будет тяжко, но потом потихоньку привыкнете. А перерыв будет только на пользу!
СсылкаПожаловаться
Спасибо, успокоили, зато следущие 200 лет проживу счастливо)))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем