Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Я в транспорте

Я езжу на трамвае и иногда на метро. Мне всегда уступают место. Мужчины.
И никогда женщины. Мужчины не могут спокойно сидеть, когда я встаю рядом. Мне очень жаль остальных женщин и особенно бабушек, которым не уступают. Но я понимаю, почему уступают именно мне. Ещё бы с разговорами потом не приставали и было бы вообще отлично. Написала абсолютно серьезно под влиянием темы ниже.
Оленька +
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
631
Элина
А чо машину не купишь?
СсылкаПожаловаться
Алла ВолковаВ ответ на Элина
Элина
А чо машину не купишь?
СсылкаПожаловаться
У уступивших такой красавице денег только на метро и на пустую болтовню хватает))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Mr. Sam FisherВ ответ на Элина
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
я вам уступаю
СсылкаПожаловаться
Элина В ответ на Mr. Sam Fisher
Mr. Sam Fisher
я вам уступаю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо Сэми
СсылкаПожаловаться
Оленька +В ответ на Алла Волкова
Алла Волкова
У уступивших такой красавице денег только на метро и на пустую болтовню хватает))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть легенда, что миллионеры катаются на метро))
СсылкаПожаловаться
Mr. Sam FisherВ ответ на Оленька +
Оленька +
СсылкаПожаловаться
История переписки3
что в этом такого?
СсылкаПожаловаться
ГОБЛИНВ ответ на Mr. Sam Fisher
Mr. Sam Fisher
что в этом такого?
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Что за вопрос?
Эти миллионеры специально катаются, чтобы уступить место Оленьке+ и познакомиться с ней
СсылкаПожаловаться
беллатрикс сириусВ ответ на ГОБЛИН
ГОБЛИН

Что за вопрос?
Эти миллионеры специально катаются, чтобы уступить место Оленьке+ и познакомиться с ней
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у Оленьки склероз не помнит ничего.
СсылкаПожаловаться
александр арцыбушевВ ответ на Оленька +
Оленька +
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чем то утешаться надо...Можно и миллионерами!
СсылкаПожаловаться
АстрАлябияВ ответ на Оленька +
Оленька +
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не легенда )). Знаю такого)). Он и барахло любимое не даёт выбросить )... Он решил, что он реинкарнация Франциска Ассизского ... Купил дом в Сан Франциско, имеет халат , бфвший когда то коричневым, и любимую футболку, которая уселась по длине выше пупка, в по ширине растянулась в два раза... И он все это носит.... В что поделаешь)? Это одежды "святого" ).....
СсылкаПожаловаться
АстрАлябияВ ответ на АстрАлябия
АстрАлябия
Не легенда )). Знаю такого)). Он и барахло любимое не даёт выбросить )... Он решил, что он реинкарнация Франциска Ассизского ... Купил дом в Сан Франциско, имеет халат , бфвший когда то коричневым, и любимую футболку, которая уселась по длине выше пупка, в по ширине растянулась в два раза... И он все это носит.... В что поделаешь)? Это одежды "святого" ).....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Болван тилипон букву "а" заменил на "в".... Ну вы поняли ведь суть)))))...
СсылкаПожаловаться
ЗаЙкА ♥¸.•*°☼В ответ на АстрАлябия
АстрАлябия
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Просто когда можешь все, понимаешь, что большее из того,к чему стремился не нужно "НАФИГ
СсылкаПожаловаться
ЗаЙкА ♥¸.•*°☼В ответ на Оленька +
Оленька +
СсылкаПожаловаться
История переписки3

И проверяют женщин на меркантильность, уступая им места
СсылкаПожаловаться
ЗаЙкА ♥¸.•*°☼В ответ на ЗаЙкА ♥¸.•*°☼
ЗаЙкА ♥¸.•*°☼

И проверяют женщин на меркантильность, уступая им места
СсылкаПожаловаться
История переписки4

ПО - ЭТОМУ, Оленька+ до сих пор ездит НА трамвае
СсылкаПожаловаться
Кира _В ответ на Алла Волкова
Алла Волкова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я принципиально на авто не езжу, права 15 лет, машина хорошая, только на выходных и за город. Тратить время на пробки и на баранов с купленными документами - неровотрёпка та ещё. Кофорт в таких случаях-сомнительное удовольствие. Мои коллеги, живущие ближе меня к рабочему месту, выезжают за 1,5 часа на авто, я на трамвае добираюсь за 15 минут. Почувствуйте разницу. И втсаю позже них, и дел больше сделать успеваю.
СсылкаПожаловаться
куконяВ ответ на Кира _
Кира _
Я принципиально на авто не езжу, права 15 лет, машина хорошая, только на выходных и за город. Тратить время на пробки и на баранов с купленными документами - неровотрёпка та ещё. Кофорт в таких случаях-сомнительное удовольствие. Мои коллеги, живущие ближе меня к рабочему месту, выезжают за 1,5 часа на авто, я на трамвае добираюсь за 15 минут. Почувствуйте разницу. И втсаю позже них, и дел больше сделать успеваю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

СсылкаПожаловаться
ОляВ ответ на Кира _
Кира _
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня такой же подход).
СсылкаПожаловаться
Ольга ГрачёваВ ответ на Кира _
Кира _
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня наоборот) на машине 25 минут, общественный транспорт - 1 час 20 минут. Но платные парковки вынуждают кататься на метро с 2-мя пересадками, а потом бежать 1,5 км.
СсылкаПожаловаться
Донна Роза ДальвадоресВ ответ на Кира _
Кира _
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А как насчет того, что машина должна ездить - а не стоять иначе трындец ей? Да и стаж когда-то нужно нарабатывать..
СсылкаПожаловаться
Донна Роза Дальвадорес
А как насчет того, что машина должна ездить - а не стоять иначе трындец ей? Да и стаж когда-то нужно нарабатывать..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так я и езжу по делам, вечером - детей куда-то отвезти, выходные, за город и т.д. Гараж рядом с домом, так что машина на улице не гниёт. Муж ездит на своей каждый день, но у него работа такая, а то тоже бы отказался.
СсылкаПожаловаться
Просто Сволочь 1В ответ на Кира _
Кира _
СсылкаПожаловаться
История переписки3
полностью с вами согласна. Не вижу смысла толкаться в пробках полтора часа, если есть возможность доехать за полчаса на общественном транспорте. Но сейчас вынуждена ездить за рулём, т.к. осилить три маршрутки и метро не в состоянии(( от работы до жома 13 км, а транспортного сообщения нет.
СсылкаПожаловаться
JASmirВ ответ на Кира _
Кира _
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот это по-нашему!
СсылкаПожаловаться
АллаВ ответ на Кира _
Кира _
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вместо 15 минут на трамвае 1,5 часа в пробках на машине? Где ж такая пробка каждое утро?
СсылкаПожаловаться
Кира _В ответ на Алла
Алла
Вместо 15 минут на трамвае 1,5 часа в пробках на машине? Где ж такая пробка каждое утро?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да где угодно, иногда на пустом месте встают. Есть редкие дни, когда обходится без пробок. Есть узкое место по пути на работу, где 5 полос сходятся в 2 полосы, а если ещё и авария?? (почти каждый день). Пробка растягивается на много остановок. А трамвай не пересекает эти дороги и едет лишь с 3-мя остановками до нужной мне по прямой, пешком добежать остальное - только на пользу.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.Ru