Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я в транспорте

Я езжу на трамвае и иногда на метро. Мне всегда уступают место. Мужчины.
И никогда женщины. Мужчины не могут спокойно сидеть, когда я встаю рядом. Мне очень жаль остальных женщин и особенно бабушек, которым не уступают. Но я понимаю, почему уступают именно мне. Ещё бы с разговорами потом не приставали и было бы вообще отлично. Написала абсолютно серьезно под влиянием темы ниже.
Оленька +
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
622
122232425
Лина
К сожалению,господа,приходится констатировать факт, что наша Оленька безнадёжна тупа.
ЛинаВ ответ на Лина
Лина
К сожалению,господа,приходится констатировать факт, что наша Оленька безнадёжна тупа.
СсылкаПожаловаться
Сейчас она мне опять напишет заезженное-завидуй молча или чего опять привязалась,неудачница?...)Спасибо,Оленька, за позитив.
Дмитрий КузнецовВ ответ на Лина
Лина
К сожалению,господа,приходится констатировать факт, что наша Оленька безнадёжна тупа.
СсылкаПожаловаться

НАДЕЖДА
я в туалете я на унитазе и и т.д и т.п. море разливанное
ЛинаВ ответ на НАДЕЖДА
НАДЕЖДА
я в туалете я на унитазе и и т.д и т.п. море разливанное
СсылкаПожаловаться
Это как же надо себя любить ,до какого самозабвения......Мама дорохая...)
НАДЕЖДАВ ответ на Лина
Лина
Это как же надо себя любить ,до какого самозабвения......Мама дорохая...)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вспомнилось

Я женских слов люблю родник
и женских мыслей хороводы,
поскольку мы умны от книг,
а бабы - прямо от природы.
И.Губерман
Елена Самойлова
мне тоже жаль бабушек, которым место не уступают
почему вам уступают место?
Нина Тимофеева
Действительно, часто красивой девушке охотно уступят, вроде по-мужски, галантно, повод для дальнейшей беседы, вроде она должна благодарна должна быть (более чем простое спасибо), сделал приятное и рассчитывает на ответное внимание. А бабушкам такие мужчины уступать не хотят. Увы.
А девушке, если она не хочет дальнейших заигрываний, получается, хоть не садись. Но это не совсем правильно, лучше все же сесть и не обидеть отказом, потому что потом молодые люди говорят, мол, женщины сами не хотят. И женщинам средних лет, если уступили, лучше сесть, а не возмущаться, что они не старухи. Вежливо благодарить и поощрять уступать
Но всегда можно переуступить бабушке.
Нина ТимофееваВ ответ на Нина Тимофеева
Нина Тимофеева
Действительно, часто красивой девушке охотно уступят, вроде по-мужски, галантно, повод для дальнейшей беседы, вроде она должна благодарна должна быть (более чем простое спасибо), сделал приятное и рассчитывает на ответное внимание. А бабушкам такие мужчины уступать не хотят. Увы.
А девушке, если она не хочет дальнейших заигрываний, получается, хоть не садись. Но это не совсем правильно, лучше все же сесть и не обидеть отказом, потому что потом молодые люди говорят, мол, женщины сами не хотят. И женщинам средних лет, если уступили, лучше сесть, а не возмущаться, что они не старухи. Вежливо благодарить и поощрять уступать
Но всегда можно переуступить бабушке.
СсылкаПожаловаться
"Британские ученые" тут доказали, что пожилым людям полезно стоять, а то у них гиподинамия. Но я читала, что позвоночнику не полезна жесткая тряска в транспорте. Особенно, если везут "как дрова".
Нина Тимофеева
Действительно, часто красивой девушке охотно уступят, вроде по-мужски, галантно, повод для дальнейшей беседы, вроде она должна благодарна должна быть (более чем простое спасибо), сделал приятное и рассчитывает на ответное внимание. А бабушкам такие мужчины уступать не хотят. Увы.
А девушке, если она не хочет дальнейших заигрываний, получается, хоть не садись. Но это не совсем правильно, лучше все же сесть и не обидеть отказом, потому что потом молодые люди говорят, мол, женщины сами не хотят. И женщинам средних лет, если уступили, лучше сесть, а не возмущаться, что они не старухи. Вежливо благодарить и поощрять уступать
Но всегда можно переуступить бабушке.
СсылкаПожаловаться
На.уй таких "Мужчин", нафиг, а потом будут на молодых в том же трамвае ругаться, что им уже не уступают
Оленька +В ответ на Нина Тимофеева
Нина Тимофеева
Действительно, часто красивой девушке охотно уступят, вроде по-мужски, галантно, повод для дальнейшей беседы, вроде она должна благодарна должна быть (более чем простое спасибо), сделал приятное и рассчитывает на ответное внимание. А бабушкам такие мужчины уступать не хотят. Увы.
А девушке, если она не хочет дальнейших заигрываний, получается, хоть не садись. Но это не совсем правильно, лучше все же сесть и не обидеть отказом, потому что потом молодые люди говорят, мол, женщины сами не хотят. И женщинам средних лет, если уступили, лучше сесть, а не возмущаться, что они не старухи. Вежливо благодарить и поощрять уступать
Но всегда можно переуступить бабушке.
СсылкаПожаловаться
Они и в жизни от многого отказываются. Мужа не хотят напрягать с бытом и дополнительным заработком, воспитанием детей, все сама сама)))
sanoka
Почему женщины то должны уступать?:))))
ЛинаВ ответ на sanoka
sanoka
Почему женщины то должны уступать?:))))
СсылкаПожаловаться
Потому что слепнуть от её красоты должны ВСЕ!
sanoka
АААААА!!!!!!!!
Margo
надеюсь героиня переуступает место бабушкам, которых ей очень жалко
Татьяна Белая
А " в трамвае" ездить не пробовали?
mama miaВ ответ на Татьяна Белая
Татьяна Белая
А " в трамвае" ездить не пробовали?
СсылкаПожаловаться
Она слишком "хороша" для него
Оленька +В ответ на Татьяна Белая
Татьяна Белая
А " в трамвае" ездить не пробовали?
СсылкаПожаловаться
Вы меня учить собрались? Допускается говорить и так и так или вы из деревни? В Москве говорят - я еду НА трамвае и я еду НА метро. В своём опинске можете говорить как угодно, и В трамвае и ПОД трамваем ))))
Татьяна БелаяВ ответ на Оленька +
Оленька +
Вы меня учить собрались? Допускается говорить и так и так или вы из деревни? В Москве говорят - я еду НА трамвае и я еду НА метро. В своём опинске можете говорить как угодно, и В трамвае и ПОД трамваем ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну куры могут и На метро проехать
Талия Зимняя
И в чем же тайна уступки места не только мужчинами, но и женщинами?
Тавиния Рогайшис
А я вообще не люблю никаких одолжений. Стараюсь как можно меньше зависить от чужих людей, да и от близких тоже. Я стараюсь помогать ,если просят, если чувствую, что моя помощь действенна. А когда кто-то мне делает-- не люблю, Если мне нужно сесть-я подожду свободного автобуса, или буду стоять-- мне не трудно. Да и негатива меньше--тебе уступят, а кто-то позавидует или пожелает что-либо "хорошее". И потом ходи с этим целый день пока вечером душ не примешь. Так что ничего мне без надобности от других не надо.
selllena
А пожилым вообще-то стоять полезно именно в транспорте, чтобы хоть как-то вистибулярный аппарат работал - это своего рода маленькая физкультура, у них слишком малоподвижный образ жизни.
122232425
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем