Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я в тупике

Хочу изменить мужу.Но внутри меня что-то останавливает,не даёт нав. моё правильное воспитание.Замужем уже 9 лет.Вот уже как полгода ~ год секс у нас раз в неделю,две.А мне безумно не хватает.Я ведь ещё молодая,как говорится кровь кипит.Он приходит с работы - ест,садится за компьютер и потом спит.Вот и вся семейная жизнь.На вопросы отвечает - устал.Но чувствую.,что его просто не тянет ко мне.Не знаю,как поступить,заставить я его не могу,а всяческое соблазнение не помогает.Один ответ - устал.Ему то всего 27,а что дальше?Забить на себя?Чувствую не хватает пирчинки в отношениях,безразличный какой-то он ,да и я повода для ревности я не даю.А может стоило бы.Пыталась множество раз разговаривать с ним,получается только монолог,молчит и ответ один - всё нормально,чувства есть.А мне элементарно не хватает внимания.((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
Персифона
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
Комментарий удален.Почему?
ПерсифонаВ ответ на Иришка Black Star
Комментарий удален.Почему?
В том то вся и проблема.что уже не раз устраивала романтики.Да улыбнётся,обнимет,а потом говорит я дико устал поем и спать.А мне до слёз обидно.Разговаривать бесполезно,уходит в себя.
Комментарий удален.Почему?
ПерсифонаВ ответ на олька
Комментарий удален.Почему?
Вот и я том же.Только на него не действуют походы с подружками.Молодец, -говорит, тебе же надо развлекаться.Расслабился короче он, думает я уже от него никуда не денусь.Вот не знаю,что придумать чтобы поревновал.Изменять,пока совесть не позволяет.да и чувства есть.
Лена Лучик
Здравствуй!!! Прочитала, очень заинтересовало... Не стоит изменять. Испачкаешься только, отмыться будет сложно. Надо постараться изменить обыденность. Дай повод для ревности. Подчеркиваю ТОЛЬКО ПОВОД. Приходи домой счастливая, цветы себе купи и так задумчиво в вазочку поставь, домой приходи чуть позже его, скажи задержала подруга. Сходи пивка попей, как тебе Олька советует. Купи обновку и подольше у зеркала постой. Поверь мне заметит сразу. Старайся быть загадкой. Больше молчи...Если ты вся для него, приедается начинают копытить, то бишь искать. А наша задача (Жен имею ввиду) интерес к себе греть, чтоб прыжок на месте попытка улететь! Пусть он будет на стреме, такое золото терять нельзя!!!!А вот реально изменять не советую. Грязно это все. Чувства и так подостыли, а ты их совсем растопчешь. Дерзай, пробуй!!!!
Персифона
Молчание тоже пробовала,он мне всё- ты какая-то странная- и перестаёт вообще разговаривать.Ну прям как дитё малое.Насчёт цветов не пробовала,думала не раз об этом.а насчёт приходов домой позже чем он,у него ненормированный график,работает сам на себя,никогда не знает,когда придёт.Может и в 8,и в 12 ночи.
Вообще отношения у нас не ахти,два года назад узнала про его измену,после приезда с коммандировки(на 3 мес. уезал).Я сразу решила,что простить не смогу,только развод.Он спокойно всё воспринял.И ушёл.Не прошло и недели начал приходить,слова любви,цветы,слёзы,что я не повторима,и всё это дурость мальчишеская была.Короче,простила я его,хотя думала,что измену никогда не прощу,да и любовь к нему не прошла(что сама себе удивляюсь).Всё пошло хорошо.Поехали на море,отдохнули просто здорово.Внимания предостаточно.Год всё было просто отлично и с прошлой осени,как ударился в работу так и до сих пор.Одно слово у него я работаю,устаю.А как же я?Кстати,энергии на спортзал у него всегда хватает и на друзей.И телефон держит возле себя,даже в туалет с ним ходит.А вдруг по работе позвонят?.Если беру его телефон.сразу-Зачем берешь,что смотреть хочешь?Ничего там интересного нет.Уже боюсь,что опять та же история началась,зря я наврное его простила.Ещё ремарка,родители его считают(От отца его слышала),что измена это нормально,он же мужик,погуляет и вернётся.Нормально?!
Виктория СероштанВ ответ на Персифона
Персифона
Молчание тоже пробовала,он мне всё- ты какая-то странная- и перестаёт вообще разговаривать.Ну прям как дитё малое.Насчёт цветов не пробовала,думала не раз об этом.а насчёт приходов домой позже чем он,у него ненормированный график,работает сам на себя,никогда не знает,когда придёт.Может и в 8,и в 12 ночи.
Вообще отношения у нас не ахти,два года назад узнала про его измену,после приезда с коммандировки(на 3 мес. уезал).Я сразу решила,что простить не смогу,только развод.Он спокойно всё воспринял.И ушёл.Не прошло и недели начал приходить,слова любви,цветы,слёзы,что я не повторима,и всё это дурость мальчишеская была.Короче,простила я его,хотя думала,что измену никогда не прощу,да и любовь к нему не прошла(что сама себе удивляюсь).Всё пошло хорошо.Поехали на море,отдохнули просто здорово.Внимания предостаточно.Год всё было просто отлично и с прошлой осени,как ударился в работу так и до сих пор.Одно слово у него я работаю,устаю.А как же я?Кстати,энергии на спортзал у него всегда хватает и на друзей.И телефон держит возле себя,даже в туалет с ним ходит.А вдруг по работе позвонят?.Если беру его телефон.сразу-Зачем берешь,что смотреть хочешь?Ничего там интересного нет.Уже боюсь,что опять та же история началась,зря я наврное его простила.Ещё ремарка,родители его считают(От отца его слышала),что измена это нормально,он же мужик,погуляет и вернётся.Нормально?!
СсылкаПожаловаться
А вдруг он вам изменяет??? поэтому и телефон не дает, и везде с ним ходит? и сил соответственно у него на вас нет после измен? может проверите его???
Виктория Сероштан
А вдруг он вам изменяет??? поэтому и телефон не дает, и везде с ним ходит? и сил соответственно у него на вас нет после измен? может проверите его???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Только как?
Персифона
И девчёнки спасибо за советы!Так трудно,когда чувствуешь,что толком сама себе помочь ни чем не можешь,а подруг у меня всего одна,да и на ту что-то в последнее время положиться не могу.
Лена ЛучикВ ответ на Персифона
Персифона
И девчёнки спасибо за советы!Так трудно,когда чувствуешь,что толком сама себе помочь ни чем не можешь,а подруг у меня всего одна,да и на ту что-то в последнее время положиться не могу.
СсылкаПожаловаться
Скорее всего у него действительно есть кукушка. Он у тебя на мтс? Чем ходить и думать попробуй через интернет-помощник сделать детализацию его счета. При покупке сим карты книжечка идет там написано как это сделать. Я своего не давно поймала вот так. Он тоже с телефоном не раставался. Правда тетка была не из нашего города, все равно был скандал до развода. В итоге переписку он прекратил и отношения у нас сразу наладились. У них не было физического контакта, кроме простого общения, тем не менее влияние чужой чувствовалось. Поведение менялось. Дома стал слишком покладистый, мягкий и пушистый. Кидался помогать в дело и без дела. Короче говоря я тебе ни чего не советую особенного. Если есть желание докапаться до правды попробуй, кстати он таким же способом может общаться через аську или службу знакомств....Но помни, иногда лучше сладкая ложь, чем горькая правда... Хотя я на свой характер выбираю свегда горькую....Пиши если что...
ПерсифонаВ ответ на Лена Лучик
Лена Лучик
Скорее всего у него действительно есть кукушка. Он у тебя на мтс? Чем ходить и думать попробуй через интернет-помощник сделать детализацию его счета. При покупке сим карты книжечка идет там написано как это сделать. Я своего не давно поймала вот так. Он тоже с телефоном не раставался. Правда тетка была не из нашего города, все равно был скандал до развода. В итоге переписку он прекратил и отношения у нас сразу наладились. У них не было физического контакта, кроме простого общения, тем не менее влияние чужой чувствовалось. Поведение менялось. Дома стал слишком покладистый, мягкий и пушистый. Кидался помогать в дело и без дела. Короче говоря я тебе ни чего не советую особенного. Если есть желание докапаться до правды попробуй, кстати он таким же способом может общаться через аську или службу знакомств....Но помни, иногда лучше сладкая ложь, чем горькая правда... Хотя я на свой характер выбираю свегда горькую....Пиши если что...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже поддерживаю только правду,но у него не мтс,а нсс(Татинком)Попробую,но вряд ли ,что расскопаю.Вот смс бы как-нибудь распечатать.
Сама-самаВ ответ на Лена Лучик
Лена Лучик
Скорее всего у него действительно есть кукушка. Он у тебя на мтс? Чем ходить и думать попробуй через интернет-помощник сделать детализацию его счета. При покупке сим карты книжечка идет там написано как это сделать. Я своего не давно поймала вот так. Он тоже с телефоном не раставался. Правда тетка была не из нашего города, все равно был скандал до развода. В итоге переписку он прекратил и отношения у нас сразу наладились. У них не было физического контакта, кроме простого общения, тем не менее влияние чужой чувствовалось. Поведение менялось. Дома стал слишком покладистый, мягкий и пушистый. Кидался помогать в дело и без дела. Короче говоря я тебе ни чего не советую особенного. Если есть желание докапаться до правды попробуй, кстати он таким же способом может общаться через аську или службу знакомств....Но помни, иногда лучше сладкая ложь, чем горькая правда... Хотя я на свой характер выбираю свегда горькую....Пиши если что...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скорее всего он пашет, как конь....и ему не до кукушек....на свою то сил не хватает....
ПерсифонаВ ответ на Сама-сама
Сама-сама
Скорее всего он пашет, как конь....и ему не до кукушек....на свою то сил не хватает....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хотелось бы верить,что так оно и есть.Только он сам себе хозяин и выходной спокойно может себе сделать,чтобы со мной весь день провести.Да у него ответ один не хочу!!!
Сама-самаВ ответ на Персифона
Персифона
Хотелось бы верить,что так оно и есть.Только он сам себе хозяин и выходной спокойно может себе сделать,чтобы со мной весь день провести.Да у него ответ один не хочу!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На то мы и ЛЕДИ....чтобы помогать мужьям...,зарабатывать деньги....но или во всяком случа не мешать, по возможности....но если конечно ЛЕДИ, а ни "МАТРЁШКА", которая думает только о....себе любимой....
ПерсифонаВ ответ на Сама-сама
Сама-сама
На то мы и ЛЕДИ....чтобы помогать мужьям...,зарабатывать деньги....но или во всяком случа не мешать, по возможности....но если конечно ЛЕДИ, а ни "МАТРЁШКА", которая думает только о....себе любимой....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну так мне муж нужен не для того,чтобы жить за его счёт ,и копить денежки.для меня главное отношения в семье и взаимопонимание,любовь без обмана.Я ведь замуж по любви выходила,а не за тугой кошелёк.А насчёт помогать я и сама себя прекрасно обеспечиваю и в семью всё в семью.А так у меня много примеров дамочек вышедших за толстосумов и гуляют на стороне,а как он дома играют роль любящей жены.у них всегда всё прекрасно,хотя оба гуляют с кем захотят.
ПерсифонаВ ответ на Персифона
Персифона
Ну так мне муж нужен не для того,чтобы жить за его счёт ,и копить денежки.для меня главное отношения в семье и взаимопонимание,любовь без обмана.Я ведь замуж по любви выходила,а не за тугой кошелёк.А насчёт помогать я и сама себя прекрасно обеспечиваю и в семью всё в семью.А так у меня много примеров дамочек вышедших за толстосумов и гуляют на стороне,а как он дома играют роль любящей жены.у них всегда всё прекрасно,хотя оба гуляют с кем захотят.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И, вообще,я за честность отношений,а не за роль настоящей леди,лишь бы про меня так думали,для меня лучший комплимент только от любимого мужчины.А леди для меня не оценка, я хочу быть любимой,И мы живём не в Англии,а в России.
И к слову о помощи мужьям,мы вместе достигли всё то,что у нас есть мы ведь поженились в институте.И редко он что-то решает(в плане фирмы) без моего совета.Хотя я совершенно туда не суюсь,У меня своя собственная фирма.
Мне сейчас плевать на статусы и кто,что думает обо мне,для меня сейчас главное семья,наши отношения.Он молодой и у него ветер в голове в плане сохранения отношений,я боюсь, что он не дорожит семьёй и может променять на свободную жизнь,для меня важно,чтоб он не обманывал,а честно сказал,что ненагулялся.Для меня так честнее будет,да и для всего остального. ..Я молодая и тоже хочу жить полноценной жизнью,а не отдавать себя тому,кто это ни на грамм ни ценит,просто в силу своего возраста и чёрт его побрал воспитания,и где моя голова раньше была(((((((((((((
Сама-самаВ ответ на Персифона
Персифона
И, вообще,я за честность отношений,а не за роль настоящей леди,лишь бы про меня так думали,для меня лучший комплимент только от любимого мужчины.А леди для меня не оценка, я хочу быть любимой,И мы живём не в Англии,а в России.
И к слову о помощи мужьям,мы вместе достигли всё то,что у нас есть мы ведь поженились в институте.И редко он что-то решает(в плане фирмы) без моего совета.Хотя я совершенно туда не суюсь,У меня своя собственная фирма.
Мне сейчас плевать на статусы и кто,что думает обо мне,для меня сейчас главное семья,наши отношения.Он молодой и у него ветер в голове в плане сохранения отношений,я боюсь, что он не дорожит семьёй и может променять на свободную жизнь,для меня важно,чтоб он не обманывал,а честно сказал,что ненагулялся.Для меня так честнее будет,да и для всего остального. ..Я молодая и тоже хочу жить полноценной жизнью,а не отдавать себя тому,кто это ни на грамм ни ценит,просто в силу своего возраста и чёрт его побрал воспитания,и где моя голова раньше была(((((((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну-ну разошлась....если ума хватает управлять фирмой, то уж ЛЮБИМЫМ, наверняка хватит....А на счёт ЛЕДИ, это состояние ДУШИ ("нутро";) вне зависимости где находишься в Англии, в деревне "Кукуево"....ЛЕДИ никогда не унизит себя до измены, в отместку....а может я про ЛЕДИ-стерву....всё "могёт" быть....
ПерсифонаВ ответ на Сама-сама
Сама-сама
Ну-ну разошлась....если ума хватает управлять фирмой, то уж ЛЮБИМЫМ, наверняка хватит....А на счёт ЛЕДИ, это состояние ДУШИ ("нутро";) вне зависимости где находишься в Англии, в деревне "Кукуево"....ЛЕДИ никогда не унизит себя до измены, в отместку....а может я про ЛЕДИ-стерву....всё "могёт" быть....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я вообще не люблю управлять людьми,а уж любимым тем более.Всё должно быть на взаимопонимании,короче за честность я.Не люблю я это чужое слово леди,мадам и т.п.Проще я,это правда,но состояние души у меня может намного чище этих самых леди.А про измену я писала,если вы читали внимательно,только негативно и сама на это не смогу пойти,по крайней мере пока люблю.А стерва для меня женщина,котоая считает себя самодостаточной,но при этом на самом деле, достатка именно семейного(мужа ,детей) ей не хватает.Не встречала стерв,имеющих семью в полном составе.
Калинина Анастасия
Изменять не стоит, можно отношения испортить. У многих мужиков такая точка зрения, что им изменять можно, а вот если женщина изменит, то этого прощать нельзя. Попробуй изменить стиль полностью, общаться как обычно, но не показывать что ты его хочешь. Сделай вид, что тебе сэкс тоже не нужен, может в нем самец проснется, типа: как это так я ее как мужчина не интересую
Персифона
Пробовала безразличность к нему,но ведёт он себя как ребёнок,обижается и вообще не общается.У меня вообще такая позиция - изменяешь,так делай это,чтобы ни одна живая душа не знала и своей "любимой" жене уделять столько внимания,чтобы она совсем не просекла об этом.И что всё это было без романов,обещаний и вешания лапши на уши той другой.Меньше знаешь,крепче спишь.Хотя хочется верить,что в нашем порочном мире ещё остались верные мужчины.
Юлия Иконникова
У меня была та же история - секс редкий, когда мужу сказала, что у нас получается около 30 раз в год, он обалдел, но ничего не изменилось... Пробовала все: и романтику, и спонтанность, и холодность... Знаешь, что подействовало? Меня в начале марта переклинило и я вывалила ему все свои претензии, сказав, что мне надоела такая жизнь и я хочу жить, общаться и т.д. Действительно, стала общаться и встречаться с людьми, с которыми не виделась многие годы! Домой прихожу поздно, всегда счастливая, глаза горят... У меня самой изменилось отношение к жизни! Муж сначала просто заметил, что я изменилась, потом начал ревновать, а потом уже и постельные отношения наладились... Попробуй, может, и у тебя подействует... А СМСки можно читать даже в он-лайн режиме, загрузив в его телефон спецпрограмму... Покопайся в интернете, найдешь.
ПерсифонаВ ответ на Юлия Иконникова
Юлия Иконникова
У меня была та же история - секс редкий, когда мужу сказала, что у нас получается около 30 раз в год, он обалдел, но ничего не изменилось... Пробовала все: и романтику, и спонтанность, и холодность... Знаешь, что подействовало? Меня в начале марта переклинило и я вывалила ему все свои претензии, сказав, что мне надоела такая жизнь и я хочу жить, общаться и т.д. Действительно, стала общаться и встречаться с людьми, с которыми не виделась многие годы! Домой прихожу поздно, всегда счастливая, глаза горят... У меня самой изменилось отношение к жизни! Муж сначала просто заметил, что я изменилась, потом начал ревновать, а потом уже и постельные отношения наладились... Попробуй, может, и у тебя подействует... А СМСки можно читать даже в он-лайн режиме, загрузив в его телефон спецпрограмму... Покопайся в интернете, найдешь.
СсылкаПожаловаться
Вот об этом я и подумываю,лёгкий флирт на стороне,но на измену пойти пока не могу,и наверное никогда не смогу.А на счёт приходов поздно домой не получится,у меня ребёнок.
Юлия ИконниковаВ ответ на Персифона
Персифона
Вот об этом я и подумываю,лёгкий флирт на стороне,но на измену пойти пока не могу,и наверное никогда не смогу.А на счёт приходов поздно домой не получится,у меня ребёнок.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ребенок то общий?! Значит, его отец тоже должен принимать участие в воспитании. У меня двое, и я договариваюсь с мужем (точнее, ставлю его в известность), что в такой-то день с детьми сидит он, а я буду поздно. Он их и кормит, и моет, и спать укладывает.
А про измену я и не говорила... Флирт значительно больше тонизирует!
Персифона
Спасибо огромное всем за комментарии!Свои выводы я уже сделала,надеюсь всё наладится у нас.Верю до по следнего!!!
Оксана Пузикова
Извините меня пожалуиста,но ;да ну его нах* такого, мозго*б какой то мутный
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем