Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

я в тупике

меня загнали в тупик, я люблю женатого, причем своего шефа, я теряюсь, казалось что мне все это знакомо и пирмерно такие темы для меня не составят труда, и я даже не буду задумываться влюбляться или привыкать... Мне очень плохо, тяжело сдерживаю себя. А он в свою очередь даже не задумывается, просто делает то что ему нужно. Он эгоист. помогите ...
Динара Амирханова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
88
Елена
Уйдите в работу, найдите хобби, в конце концов съездите хоть в глушь какую нибудь, но дайте себе возможность забыть о нем. Такие эгоисты пользуются всеми кто вокруг - вами, женой, может быть еще кем то. им так удобно и не более того. на взаимность рассчитывать не приходится. да, сделали глупость, в конце концов какое то же удовольствие вы от нее получили? так пусть будут хорошие воспоминания и своя жизнь
Динара АмирхановаВ ответ на Елена
Елена
Уйдите в работу, найдите хобби, в конце концов съездите хоть в глушь какую нибудь, но дайте себе возможность забыть о нем. Такие эгоисты пользуются всеми кто вокруг - вами, женой, может быть еще кем то. им так удобно и не более того. на взаимность рассчитывать не приходится. да, сделали глупость, в конце концов какое то же удовольствие вы от нее получили? так пусть будут хорошие воспоминания и своя жизнь
СсылкаПожаловаться
тоже вариант, спасибо
meleh
Динар , я думаю что вам не нужна уходить с работы , просто пользуйтесь моментам в жизни ! И не переживайте , я думою что вы очень красивая и умная девушка и все у вас получится ...

Осудить человека очень легко , но каждый можит окозатся на вашем месте .
Ardasha OspanovaВ ответ на meleh
meleh
Динар , я думаю что вам не нужна уходить с работы , просто пользуйтесь моментам в жизни ! И не переживайте , я думою что вы очень красивая и умная девушка и все у вас получится ...

Осудить человека очень легко , но каждый можит окозатся на вашем месте .
СсылкаПожаловаться
Каждый, но не ВСЕ! Голова дана чтобы думать! Последствия Вашего романа на работе очень даже не веселые! Он вами играет, а вы и рады! В принципе, кому как нравится! Если женщина не ценит себя, то ее не ценит никто! Так же и в этом случае. Не сказать что все мужики сво... и тд, но на таких не сложно нарваться при такой самооценке! А работу бросить или нет, ваше дело, но не рискуйте своей репутацией перед родителями и родственниками. С работы можно уволиться и с коллегами перестать общаться но родителей и родственников не променять! Совесть замучает... Все что можно здесь сказать мне искренне жаль Вас и вашу семью! Удачи в выборе!
Динара АмирхановаВ ответ на Ardasha Ospanova
Ardasha Ospanova
Каждый, но не ВСЕ! Голова дана чтобы думать! Последствия Вашего романа на работе очень даже не веселые! Он вами играет, а вы и рады! В принципе, кому как нравится! Если женщина не ценит себя, то ее не ценит никто! Так же и в этом случае. Не сказать что все мужики сво... и тд, но на таких не сложно нарваться при такой самооценке! А работу бросить или нет, ваше дело, но не рискуйте своей репутацией перед родителями и родственниками. С работы можно уволиться и с коллегами перестать общаться но родителей и родственников не променять! Совесть замучает... Все что можно здесь сказать мне искренне жаль Вас и вашу семью! Удачи в выборе!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я пошла на это вполне осознавая и зная что я делаю, но не думала что могу влюбиться....
Динара АмирхановаВ ответ на meleh
meleh
Динар , я думаю что вам не нужна уходить с работы , просто пользуйтесь моментам в жизни ! И не переживайте , я думою что вы очень красивая и умная девушка и все у вас получится ...

Осудить человека очень легко , но каждый можит окозатся на вашем месте .
СсылкаПожаловаться
да, никто не застрахован, спасибо
отшельник
динара, вам нечего терять. От вас избавятся, как только у шефа наметиться претендентка на ваше место. тогда вам будет еще больнее. А сейчас, если вы хотите выйти из неприятной ситуации с наименьшими потерями, поирайте в Джеймса Бонда. Во первых, тихонько ищите себе новое место, во вторых, копите компромат на шефа, дабы он, узнав о том, что его игрушка ( то есть вы) посмела пойти против него, не уволил вас по статье. Таким типам абсолютно все равно любите ли вы их или нет. им важно играть с куклой вволю, пока она ему не надоест самому. в данном случае речь идет не о ваших старстях, а о вашей дальнейшей жизни, которая по его прихоти и вашей слабости может быть реально изуродована. посмотрим. что тогда вы будете писать на форуме.
Динара АмирхановаВ ответ на отшельник
отшельник
динара, вам нечего терять. От вас избавятся, как только у шефа наметиться претендентка на ваше место. тогда вам будет еще больнее. А сейчас, если вы хотите выйти из неприятной ситуации с наименьшими потерями, поирайте в Джеймса Бонда. Во первых, тихонько ищите себе новое место, во вторых, копите компромат на шефа, дабы он, узнав о том, что его игрушка ( то есть вы) посмела пойти против него, не уволил вас по статье. Таким типам абсолютно все равно любите ли вы их или нет. им важно играть с куклой вволю, пока она ему не надоест самому. в данном случае речь идет не о ваших старстях, а о вашей дальнейшей жизни, которая по его прихоти и вашей слабости может быть реально изуродована. посмотрим. что тогда вы будете писать на форуме.
СсылкаПожаловаться
я думаю до такого оскорбления к друг-другу мы не дойдем, но работу надо подискать
отшельникВ ответ на Динара Амирханова
Динара Амирханова
я думаю до такого оскорбления к друг-другу мы не дойдем, но работу надо подискать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надейтесь на лучшее, но готовтесь к худшему. власть приучает к безнаказанности. Человек становится не эгоистичным, а эгоцентричным, когда он не желает считаться ни с кем, кроме себя самого, а тем, кто пытается противиться начинает мстить.
Динара АмирхановаВ ответ на отшельник
отшельник
Надейтесь на лучшее, но готовтесь к худшему. власть приучает к безнаказанности. Человек становится не эгоистичным, а эгоцентричным, когда он не желает считаться ни с кем, кроме себя самого, а тем, кто пытается противиться начинает мстить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо.
Elena
Динара а как сам шеф к вам относиться? Сотрудники не обсуждают ваш роман?
Динара АмирхановаВ ответ на Elena
Elena
Динара а как сам шеф к вам относиться? Сотрудники не обсуждают ваш роман?
СсылкаПожаловаться
сотрудники могут тока догадываться, а шеф нормально, любовник ещё лучше )
Сания
м-да, конечно! У меня мой начальник младше меня на 1 год. Женатый, есть ребенок. Конечно симпатичный. Мы общаемся с ним как друзья. И если бы он повел себя как ваш начальник. Я просто ушла с работы. Молодая, целеустремленная! Можно и другую работу найти. А вы сломались, поддались. Боясь, потерять работу. А он в вою очередь добился мвоего и играет вами. Мой тебе совет найди себе молодого, свободного человека, возьми отпуск, развейся. Встреться с давними друзьями. Игнорируй его. Конечно тот кто с таким не сталкивался, тот не поймет, У меня такого не было, но я бы так не смогла. Работать с ним, видеть каждый день его жену. И сгорать от стыда перед ней. Не знаю какая жена у вашего начальника. Просто у моего Н. жена отличная! Прекрасный ребенок. Мне было просто жаль их. Как говорила одна моя сотрудница "Служебный роман-это блятство!" Так что человек. сам кузнец своего счастья! Ты должно сама разобраться.
Сибирячка
Есть мнение что с женатым мужчиной надо почаще разговаривать о его жене и детях ,особенно в минуты удовлетворенного спокойствия - тем самым отравляя их . При этом жену и детей надо нахваливать , делать комплименты ему как главе семьи и все в таком духе . Подсознательно он начнет отдаляться от вас и возможно оставит в покое
Динара АмирхановаВ ответ на Сибирячка
Сибирячка
Есть мнение что с женатым мужчиной надо почаще разговаривать о его жене и детях ,особенно в минуты удовлетворенного спокойствия - тем самым отравляя их . При этом жену и детей надо нахваливать , делать комплименты ему как главе семьи и все в таком духе . Подсознательно он начнет отдаляться от вас и возможно оставит в покое
СсылкаПожаловаться
спасибо за совет!
Аарон!
Динарочка,ситуация у вас непростая,думаю подобные отношения у вашего шефа не первые и вы просто очередное увлечение или развлечение,меняйте шефа а значит работу не загоняя ситуацию в тупик и громкий скандал,а в будущем на работе никаких романов с руководством как бы вас к этому ни склоняли,голубушка за такие дела и статья есть.
Серж
А у меня ситуация наоборот! Я шеф, а подчиненная любовница! Встречаемся давно "ради забавы души и тела" - в моем понимании, со стороны ее - не знаю, но всего скорей хочется и любви. Так вот, проявляет инициативу о прекращении отношений с мотивацией о недостатке внимания и охлаждении отношений. На счет внимания согласен в полной мере - проявлял инициативу, только кода мне нужно и удобно....К разрыву в данный момент не готов - сложно отказаться от такого наркотика (в постели - высший пилотаж). Да к тому же это сильно бьет по самолюбию... Тоже своего рода тупик....Строить ей козни на работе желания пока не возникает, принять ее отказ - не позволяет самолюбие и эгоизм (соглашусь с высказыванием дам по этому поводу), да и физическое влечение присутствует! Да к тому же она на душевный разговор, чтобы расставить все точки над i, не соглашается...Вообщем, на работу иду с мыслями не о производстве, а о личной проблеме. Напряг невозможный!
ПРОШУ СОВЕТА!!!
Динара АмирхановаВ ответ на Серж
Серж
А у меня ситуация наоборот! Я шеф, а подчиненная любовница! Встречаемся давно "ради забавы души и тела" - в моем понимании, со стороны ее - не знаю, но всего скорей хочется и любви. Так вот, проявляет инициативу о прекращении отношений с мотивацией о недостатке внимания и охлаждении отношений. На счет внимания согласен в полной мере - проявлял инициативу, только кода мне нужно и удобно....К разрыву в данный момент не готов - сложно отказаться от такого наркотика (в постели - высший пилотаж). Да к тому же это сильно бьет по самолюбию... Тоже своего рода тупик....Строить ей козни на работе желания пока не возникает, принять ее отказ - не позволяет самолюбие и эгоизм (соглашусь с высказыванием дам по этому поводу), да и физическое влечение присутствует! Да к тому же она на душевный разговор, чтобы расставить все точки над i, не соглашается...Вообщем, на работу иду с мыслями не о производстве, а о личной проблеме. Напряг невозможный!
ПРОШУ СОВЕТА!!!
СсылкаПожаловаться
хорошо, чего мне от него ждать тогда, т.е. что вы ей можете дать, вы как то компенсируете ей, то что она тратит на вас время свою энергию?
Динара Амирханова
хорошо, чего мне от него ждать тогда, т.е. что вы ей можете дать, вы как то компенсируете ей, то что она тратит на вас время свою энергию?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я бы не сказал, что она тратин на меня что-то свое. Все наши отношения завязались по взаимной симпатии, не более того. Служебное положение, думаю что, никак на это не повлияло. Явных требований конпенсации опять же не замечал.
Динара АмирхановаВ ответ на Серж
Серж
я бы не сказал, что она тратин на меня что-то свое. Все наши отношения завязались по взаимной симпатии, не более того. Служебное положение, думаю что, никак на это не повлияло. Явных требований конпенсации опять же не замечал.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
даже подарков не делали?
Динара Амирханова
даже подарков не делали?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да нет, отчтего же делал, конечно. Но так стандарт: новый год, 8 марта, день рождения. Хотя этого может быть было не достаточно....
Динара АмирхановаВ ответ на Серж
Серж
А у меня ситуация наоборот! Я шеф, а подчиненная любовница! Встречаемся давно "ради забавы души и тела" - в моем понимании, со стороны ее - не знаю, но всего скорей хочется и любви. Так вот, проявляет инициативу о прекращении отношений с мотивацией о недостатке внимания и охлаждении отношений. На счет внимания согласен в полной мере - проявлял инициативу, только кода мне нужно и удобно....К разрыву в данный момент не готов - сложно отказаться от такого наркотика (в постели - высший пилотаж). Да к тому же это сильно бьет по самолюбию... Тоже своего рода тупик....Строить ей козни на работе желания пока не возникает, принять ее отказ - не позволяет самолюбие и эгоизм (соглашусь с высказыванием дам по этому поводу), да и физическое влечение присутствует! Да к тому же она на душевный разговор, чтобы расставить все точки над i, не соглашается...Вообщем, на работу иду с мыслями не о производстве, а о личной проблеме. Напряг невозможный!
ПРОШУ СОВЕТА!!!
СсылкаПожаловаться
и как давно встречаетесь?
Динара АмирхановаВ ответ на Серж
Серж
А у меня ситуация наоборот! Я шеф, а подчиненная любовница! Встречаемся давно "ради забавы души и тела" - в моем понимании, со стороны ее - не знаю, но всего скорей хочется и любви. Так вот, проявляет инициативу о прекращении отношений с мотивацией о недостатке внимания и охлаждении отношений. На счет внимания согласен в полной мере - проявлял инициативу, только кода мне нужно и удобно....К разрыву в данный момент не готов - сложно отказаться от такого наркотика (в постели - высший пилотаж). Да к тому же это сильно бьет по самолюбию... Тоже своего рода тупик....Строить ей козни на работе желания пока не возникает, принять ее отказ - не позволяет самолюбие и эгоизм (соглашусь с высказыванием дам по этому поводу), да и физическое влечение присутствует! Да к тому же она на душевный разговор, чтобы расставить все точки над i, не соглашается...Вообщем, на работу иду с мыслями не о производстве, а о личной проблеме. Напряг невозможный!
ПРОШУ СОВЕТА!!!
СсылкаПожаловаться
душевный разговор это о чем а?
ПумаВ ответ на Серж
Серж
А у меня ситуация наоборот! Я шеф, а подчиненная любовница! Встречаемся давно "ради забавы души и тела" - в моем понимании, со стороны ее - не знаю, но всего скорей хочется и любви. Так вот, проявляет инициативу о прекращении отношений с мотивацией о недостатке внимания и охлаждении отношений. На счет внимания согласен в полной мере - проявлял инициативу, только кода мне нужно и удобно....К разрыву в данный момент не готов - сложно отказаться от такого наркотика (в постели - высший пилотаж). Да к тому же это сильно бьет по самолюбию... Тоже своего рода тупик....Строить ей козни на работе желания пока не возникает, принять ее отказ - не позволяет самолюбие и эгоизм (соглашусь с высказыванием дам по этому поводу), да и физическое влечение присутствует! Да к тому же она на душевный разговор, чтобы расставить все точки над i, не соглашается...Вообщем, на работу иду с мыслями не о производстве, а о личной проблеме. Напряг невозможный!
ПРОШУ СОВЕТА!!!
СсылкаПожаловаться
Хм. интересно какого совета??? Смешно даже. Народ, помогите ему, скажите, что нужно сделать, чтобы женщине не приходили в голову мысли быть чьей то любимой женщиной и гораздо счастливей, а так и оставаться этакой живой "Резиновой Зиной" ...Обалдеть можно просто....)))))))))))))))))
СержВ ответ на Пума
Пума
Хм. интересно какого совета??? Смешно даже. Народ, помогите ему, скажите, что нужно сделать, чтобы женщине не приходили в голову мысли быть чьей то любимой женщиной и гораздо счастливей, а так и оставаться этакой живой "Резиновой Зиной" ...Обалдеть можно просто....)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Супер! Четкий внятный ответ! Есть над чем поработать, есть что пересмотреть в жизни (я в плане собственных ошибок, да и в принципе своих взглядов на жизнь и женщин....)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем