Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

я в тупике

меня загнали в тупик, я люблю женатого, причем своего шефа, я теряюсь, казалось что мне все это знакомо и пирмерно такие темы для меня не составят труда, и я даже не буду задумываться влюбляться или привыкать... Мне очень плохо, тяжело сдерживаю себя. А он в свою очередь даже не задумывается, просто делает то что ему нужно. Он эгоист. помогите ...
Динара Амирханова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
88
ПумаВ ответ на Серж
Серж
Увольнять...рука не поднимается. Да и аргументы ее весомы: внимания должного не уделял, бывает срывал на ней злобу какую-то по работе и т.д. и т.п. А она терпела... и любила....
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Да..мне ее больше жаль, чем вас.
СержВ ответ на Пума
Пума
Да..мне ее больше жаль, чем вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Умом понимаю, что правота на ее стороне. Вот пытаюсь утихорить личные амбиции. Женщина никогда не забудет мужчину с которым была, а мужчина женщину, которая ему не покорилась...
ПумаВ ответ на Серж
Серж
Умом понимаю, что правота на ее стороне. Вот пытаюсь утихорить личные амбиции. Женщина никогда не забудет мужчину с которым была, а мужчина женщину, которая ему не покорилась...
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Не забудет точно, но как будет вспоминать...каким словом?
СержВ ответ на Пума
Пума
Не забудет точно, но как будет вспоминать...каким словом?
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Это точно...))))
СержВ ответ на Пума
Пума
Не забудет точно, но как будет вспоминать...каким словом?
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Но самое парадоксальное в этой ситуции то, что связала она свои отношения с "коллегой" которому при каждом удобном случае колкости, гадости делала (по работе). Да и в целом отзывалась о нем не лестно....а тут вдруг так резко от меня и к нему... пипец. Меня, честно, больше это убивает. Как говорится, с кем угодно, только не с ним. Все-таки женщин сложно понять..
ПумаВ ответ на Серж
Серж
Но самое парадоксальное в этой ситуции то, что связала она свои отношения с "коллегой" которому при каждом удобном случае колкости, гадости делала (по работе). Да и в целом отзывалась о нем не лестно....а тут вдруг так резко от меня и к нему... пипец. Меня, честно, больше это убивает. Как говорится, с кем угодно, только не с ним. Все-таки женщин сложно понять..
СсылкаПожаловаться
История переписки19
на зло...
СержВ ответ на Пума
Пума
на зло...
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Не знаю, что и думать...Зачем такие жертвы..) Хотя...
Серж
встречаемся 3 года
Серж
душевный разговор...да чтобы понять, что творится у нее в душе, проанализоровать ситуаци, понять истынные причины, чтобы не осталось домыслов и догадок..
Пума
Динара. Раз уж так сложилось, что вы привязались к шефу, влюбились, а его утсраивают только секс, я думаю лучше уволиться, найти новую работу. Порвать с ним все отношения. Вы то хотите быть любимой, а его и так все устраивает. Чем дольше будете в этой ситуации, тем хуже будет только вам. Навряд ли, он вдруг вас полюбит и бросит семью.
Динара АмирхановаВ ответ на Пума
Пума
Динара. Раз уж так сложилось, что вы привязались к шефу, влюбились, а его утсраивают только секс, я думаю лучше уволиться, найти новую работу. Порвать с ним все отношения. Вы то хотите быть любимой, а его и так все устраивает. Чем дольше будете в этой ситуации, тем хуже будет только вам. Навряд ли, он вдруг вас полюбит и бросит семью.
СсылкаПожаловаться
спасибо, я к этому иду
Lola Peomopulo
а мужчины - прямо одни комплексы неполноценности, которые вымещаются на женщинах, нехорошо....ответ АЧ: Вы меня извините и не обижайтесь, я не могу понять какой Вам надо дать совет и вообще что вы хотите понять в своей ситуации и зачем Вам понять что творится в душе этой женщины????Вы же сами написали что когда Вам "удобно"....а она хочет любви и т.д. так почему Вы удивляетесь ее стремлению с Вами порвать, конечно будет "рвать", ведь женщин такой порядок вещей долго не устраивает, она хочет не только секса, но и любви, внимания и понимания, а Вы, со своим эгоизмом и самолюбием портите ей жизнь со своими разговорами, если Вам действительно не все равно она и все таки есть какие-то чувства в душе к ней, тогда делайте шаг вперед навстречу, а если нет, оставьте ее в покое и вымещайте свое самолюбие на другой, Вам то все равно....(еще раз не обижайтесь)
Серж
Что Вы! Никаких обид! Мне интересна критика женщин. Может хоть пойму что-то, сделаю выводы ). В том-то все и штука, если сделать шаг навстречу, к чему это все может привести? Ведь если испытываешь сильные чувства, можно в некоторых случаях и потерять самообладание. А у нас ведь служебный роман...3 с лишним года...А придавать его огласке нельзя: сплетни, слухи, подколы и т.д. как это бывет в офисах. Да к тому же мы оба семейные...Горячие чувства могут захлестнуть и тогда пиши пропало. Конечноя я много раз получал недвусмысленные намеки признания в любви, но оставлял это без ответа. И как раз жизнь разговорами ей не портил, они просто отстутсвовали (я про разговоры о личных взаимоотношениях). Согласен с Вами, что отсутствие ответа может быть и послужило причинами разрыва. Но в некоторых случаях нужно отдавать приоритет разуму, чтобы потом не очень больно было... А по поводу "вымещайте свое самолюбие на другой, Вам то все равно..." - если бы было все равно, давно бы уже выместил!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем