Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

я в тупике

меня загнали в тупик, я люблю женатого, причем своего шефа, я теряюсь, казалось что мне все это знакомо и пирмерно такие темы для меня не составят труда, и я даже не буду задумываться влюбляться или привыкать... Мне очень плохо, тяжело сдерживаю себя. А он в свою очередь даже не задумывается, просто делает то что ему нужно. Он эгоист. помогите ...
Динара Амирханова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
88
Лиса
Ну и чем тут поможешь то? Спасение утопающих - дело рук самих утопающих.
Виталина
Вы встречаетесь с шефом?
Или это безответная любовь?
Василиса
Что надо делать? Скинуться на киллера для него или его жены, психолога для вас или презервативы - для обоих....поясните, чтобы без недразумений.
Динара Амирханова
встречаемся ...
Сбыча МечтВ ответ на Динара Амирханова
Динара Амирханова
встречаемся ...
СсылкаПожаловаться
А зачем Вы отвечаете сама себе?
Динара Амирханова
запуталась я, если с ним прекратить отношения, то с работы тоже надо уходить, а меня все устраивает на работе, и никуда я не хочу
АнгелинАВ ответ на Динара Амирханова
Динара Амирханова
запуталась я, если с ним прекратить отношения, то с работы тоже надо уходить, а меня все устраивает на работе, и никуда я не хочу
СсылкаПожаловаться
напрашивается вопрос- А, зачем с ним в койку ложилась ?? Служебный роман,еще и с шефом,понятно что надо уходить
Ardasha Ospanova
Динара! Вы эгоистка! Думаете только о себе! Подумайте о том, что его ждет дома жена и не мудренно что есть и дети! Мой совет подумать о том, что когда нибудь (если он на Ваше счатье или несчастье) оставит свою семью, он так же уйдет и от Вас.
не делайте глупостей о которых Вам же придется и расплачиватся! Ему на Вас, простите за пошлость, посрать!
За правду не обижаются.
Динара АмирхановаВ ответ на Ardasha Ospanova
Ardasha Ospanova
Динара! Вы эгоистка! Думаете только о себе! Подумайте о том, что его ждет дома жена и не мудренно что есть и дети! Мой совет подумать о том, что когда нибудь (если он на Ваше счатье или несчастье) оставит свою семью, он так же уйдет и от Вас.
не делайте глупостей о которых Вам же придется и расплачиватся! Ему на Вас, простите за пошлость, посрать!
За правду не обижаются.
СсылкаПожаловаться
назад хода нет
Сбыча Мечт
А над чем он должен задумываться? С чего он эгоист, а Вы нет?
Юлия Михайловна)))
а кто вас в тупик -то загнал?)))
Динара АмирхановаВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
а кто вас в тупик -то загнал?)))
СсылкаПожаловаться
вообще все началось с его инициативой, если можно так сказать, он обманом меня вызвал на работу якобы срочно нужно помочь, на самом деле, помочь нужно было ему, да именно в этом смысле, я сопротивлялась почти до конца, на следующий день он видимо опять захотел. Я прописала ему стоп, от злости он начал меня грузить на работе, написала заявление, он предложил поужинать поговорить и все такое, и все пошло. Я пытаюсь подавить в себе какие-либо чувства, но мы встречаемся эвридэй на работе, да ещё и так
Юлия Михайловна)))В ответ на Динара Амирханова
Динара Амирханова
вообще все началось с его инициативой, если можно так сказать, он обманом меня вызвал на работу якобы срочно нужно помочь, на самом деле, помочь нужно было ему, да именно в этом смысле, я сопротивлялась почти до конца, на следующий день он видимо опять захотел. Я прописала ему стоп, от злости он начал меня грузить на работе, написала заявление, он предложил поужинать поговорить и все такое, и все пошло. Я пытаюсь подавить в себе какие-либо чувства, но мы встречаемся эвридэй на работе, да ещё и так
СсылкаПожаловаться
История переписки2
1) не надо было начинать
2) теперь только увольняться
ПыСы. Надо же каккие страсти в офисах)) Еще можете попробоавать в суд на него подать за секс домогательства
Динара АмирхановаВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
а кто вас в тупик -то загнал?)))
СсылкаПожаловаться
он подтолкнул меня на это, дальше сама себя получается
Омега
какой ещё тупик? вы работаете, имеете мужчину которого любите. наслаждайтесь!
Динара АмирхановаВ ответ на Омега
Омега
какой ещё тупик? вы работаете, имеете мужчину которого любите. наслаждайтесь!
СсылкаПожаловаться
а дальше потеря работы и чужого мужчину которого люблю
Lola Peomopulo
Динара, Вы должны задать себе вопрос на будущее, что Вас ждет и исходя из этого постараться включить разум и силу воли, то, что он не бросит жену, это 99%, а то, что Вы можете остаться без работы и с ребенком на руках, это тоже 99%, так наслаждайтесь своей работой и любовником-шефом, а там время все раставит на свои места....
Динара АмирхановаВ ответ на Lola Peomopulo
Lola Peomopulo
Динара, Вы должны задать себе вопрос на будущее, что Вас ждет и исходя из этого постараться включить разум и силу воли, то, что он не бросит жену, это 99%, а то, что Вы можете остаться без работы и с ребенком на руках, это тоже 99%, так наслаждайтесь своей работой и любовником-шефом, а там время все раставит на свои места....
СсылкаПожаловаться
спасибо Лола!
Наталья Гусак( Акатьева)
Попытались построить карьеру в постели?Меняйте работу, на этой вы всё равно долго не задержитесь,или ему надоедите, или жена узнает, косы проредит. Вы чего от шефа ждали? Что он вас сразу самой главной назначит, или жену бросит и на вас женится?
Динара АмирхановаВ ответ на Наталья Гусак( Акатьева)
Наталья Гусак( Акатьева)
Попытались построить карьеру в постели?Меняйте работу, на этой вы всё равно долго не задержитесь,или ему надоедите, или жена узнает, косы проредит. Вы чего от шефа ждали? Что он вас сразу самой главной назначит, или жену бросит и на вас женится?
СсылкаПожаловаться
нет, надежды такого рода не было, я думала что буду встречаться с ним ради забавы души и все такое
Лиля
Динара, не впадайте в отчаяние!
И помочь Вам в этой ситуации вряд ли кто сможет, кроме Вас самой (Вам уже это здесь сказали). Не думайте о том: как он, да что он. Поверьте, у него все "ок!"
Спросите себя и ответьте: "чего я хочу от этих отношений?" Как ВЫ решите, так и будет!!!!

А вам женщины-форумчаки, участвующие в обсуждении, может быть стоит быть немного милосерднее, человеку и так невыносимо плохо, а вы её "добиваете". Или НИКТО и НИКОГДА из вас не делал глупостей и ошибок в своей жизни? Сомневаюсь!
Динара АмирхановаВ ответ на Лиля
Лиля
Динара, не впадайте в отчаяние!
И помочь Вам в этой ситуации вряд ли кто сможет, кроме Вас самой (Вам уже это здесь сказали). Не думайте о том: как он, да что он. Поверьте, у него все "ок!"
Спросите себя и ответьте: "чего я хочу от этих отношений?" Как ВЫ решите, так и будет!!!!

А вам женщины-форумчаки, участвующие в обсуждении, может быть стоит быть немного милосерднее, человеку и так невыносимо плохо, а вы её "добиваете". Или НИКТО и НИКОГДА из вас не делал глупостей и ошибок в своей жизни? Сомневаюсь!
СсылкаПожаловаться
спасибо Лиля, спасибо всем! на форуме реально помогают, может мне нужен психолог?
ЛисаВ ответ на Лиля
Лиля
Динара, не впадайте в отчаяние!
И помочь Вам в этой ситуации вряд ли кто сможет, кроме Вас самой (Вам уже это здесь сказали). Не думайте о том: как он, да что он. Поверьте, у него все "ок!"
Спросите себя и ответьте: "чего я хочу от этих отношений?" Как ВЫ решите, так и будет!!!!

А вам женщины-форумчаки, участвующие в обсуждении, может быть стоит быть немного милосерднее, человеку и так невыносимо плохо, а вы её "добиваете". Или НИКТО и НИКОГДА из вас не делал глупостей и ошибок в своей жизни? Сомневаюсь!
СсылкаПожаловаться
Динара, не впадайте в отчаяние!
И помочь Вам в этой ситуации вряд ли кто сможет, кроме Вас самой (Вам уже это здесь сказали). Не думайте о том: как он, да что он. Поверьте, у него все "ок!"
Спросите себя и ответьте: "чего я хочу от этих отношений?" Как ВЫ решите, так и будет!!!!

А вам женщины-форумчаки, участвующие в обсуждении, может быть стоит быть немного милосерднее, человеку и так невыносимо плохо, а вы её "добиваете". Или НИКТО и НИКОГДА из вас не делал глупостей и ошибок в своей жизни? Сомневаюсь!


Ой, а что Вы с такими претензиями то? При чем здесь милосердие к автору? У нее - не трагедия, а обычная рядовая рабочая ситуация. С начальником либо спят, либо нет . Каждый выбирает - для себя, но и получает за свое. Жалеть здесь совершенно некого, никого не изнасиловали, а заставить спать с собой начальник ее просто не мог. Не захотела бы, не легла. Мы все - взрослые люди и причем почти все - работающие женщины. Девушка Динара, что из детдома во взрослую жизнь шагнула? Она не знала, что начальники, даже имея обыкновение трахать своих сотрудниц, не всегда женятся на них? И что за переполох? Где пожар?
У меня одноклассница с отличием закончила строительную академию, и два раза увольнялась, а раза три не стала устраиваться на работу., но ведь нашла рабочее место, где ценят за мозги, а не за постельные способности.
Выбор за Динарой: хочет продолжать отношения - вперед и с песней, не хочет - пусть увольняется. Делов то.
Динара Амирханова
т.е. в начале отношений я была уверена в себе, а терь я не могу ответить себе на свои же вопросы
Наталья Гусак( Акатьева)
Почему не можете ответить? На все свои вопросы вы дали ответы. Как-то плохо верится, что один на один мужчина в состоянии справиться с женщиной, если только не оглушить её чем по голове.В ваши обязанности разве входили секс услуги, когда вы поступали на эту работу? Не можете отказать начальнику, боитесь? Написали заявление и ушли,работу найти всё же можно, надо только постараться. А плакать и жаловаться смысла не вижу никакого.А если встречались только "ради забавы души и тела", так какие проблемы, встречайтесь, забавляйтесь.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем