Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я в ужасной депрессий,помогите!

Мне 33,нет ни семьи,детей,друзей,и ни работы,инвалид с детства по слуху.Что делать?!Мне просто страшно.Заранее благодарю.
Таша.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
Таша.В ответ на Елена-Елена
Елена-Елена
Под лежачий камень и вода не течет!!!!Не надо зацикливаться на этой проблеме....Руки, ноги, голова на плечах - это главное!!! Общайтесь, хотя бы по Интернету, знакомьтесь, измените имидж....Все в ваших руках, Удачи!!!!
СсылкаПожаловаться
Спасибо Светлана,стараюсь
Вера С
Нужно поставить перед собой задачу, уничтожить свою депрессию, а значит найти любимое занятие, больше гулять, посещать выставки, кнцерты и т.д., не унывать и не паниковать, найти новых знакомых, а на сайтах знакомств действительно мало нормальных и адекватных мужчин. Займитесь собой, измените причёску, гардероб, цвет волос и понравьтесь сами себя для начала, а это заметят окружающие. Главное не унывать, всё у вас будет хорошо, главное действовать, а не сидеть и самой себя не убивать, сама прошла через депрессию и знаю что можно её прогнать от себя, уверена что Вы тоже справитесь, у меня есть дети, но они заняты собой, выросли свои интересы и занятия, так что особой надежды и помощи от депресии от них не было, справилась сама. Удачи Вам и избавление от Вашей проблемы.
Таша.В ответ на Вера С
Вера С
Нужно поставить перед собой задачу, уничтожить свою депрессию, а значит найти любимое занятие, больше гулять, посещать выставки, кнцерты и т.д., не унывать и не паниковать, найти новых знакомых, а на сайтах знакомств действительно мало нормальных и адекватных мужчин. Займитесь собой, измените причёску, гардероб, цвет волос и понравьтесь сами себя для начала, а это заметят окружающие. Главное не унывать, всё у вас будет хорошо, главное действовать, а не сидеть и самой себя не убивать, сама прошла через депрессию и знаю что можно её прогнать от себя, уверена что Вы тоже справитесь, у меня есть дети, но они заняты собой, выросли свои интересы и занятия, так что особой надежды и помощи от депресии от них не было, справилась сама. Удачи Вам и избавление от Вашей проблемы.
СсылкаПожаловаться
Болагодарю!
МС
Попробуйте найти подругу, если в этом есть потребность, и вместе что то делать, да хоть просто общаться. И не зацикливаться на отсутствии семьи и детей. Это сейчас норма, т. к. женщин больше чем мужчин, да и те не все хотят семьи. Надо смириться и чем то заняться. Что по душе.
Таша.В ответ на МС
МС
Попробуйте найти подругу, если в этом есть потребность, и вместе что то делать, да хоть просто общаться. И не зацикливаться на отсутствии семьи и детей. Это сейчас норма, т. к. женщин больше чем мужчин, да и те не все хотят семьи. Надо смириться и чем то заняться. Что по душе.
СсылкаПожаловаться
Простите.но мне важнее семья,еще с детства с 12лет мечтала о ней,с женщинами в таком возрасте сложнее найти,у меня были подруги,одна предала,а недавно другая плохо ко мне относилась,стерва оказалась,даже не приглашала ни в какое мероприятие,сколько раз ни просила,она не раз отказывалась от моих предложений,увы,мне пришлось одной куда-то идти.. =(( такое ощущение,что выживаю..
АнастасияВ ответ на Таша.
Таша.
Простите.но мне важнее семья,еще с детства с 12лет мечтала о ней,с женщинами в таком возрасте сложнее найти,у меня были подруги,одна предала,а недавно другая плохо ко мне относилась,стерва оказалась,даже не приглашала ни в какое мероприятие,сколько раз ни просила,она не раз отказывалась от моих предложений,увы,мне пришлось одной куда-то идти.. =(( такое ощущение,что выживаю..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все будет хорошо, все еще будет.
SwetaВ ответ на Таша.
Таша.
Простите.но мне важнее семья,еще с детства с 12лет мечтала о ней,с женщинами в таком возрасте сложнее найти,у меня были подруги,одна предала,а недавно другая плохо ко мне относилась,стерва оказалась,даже не приглашала ни в какое мероприятие,сколько раз ни просила,она не раз отказывалась от моих предложений,увы,мне пришлось одной куда-то идти.. =(( такое ощущение,что выживаю..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не отчаивайтесь! у меня самой тоже здоровье не очень - ДЦП, плохое зрение, часто давление поднимается, мсиома, а у меня сыну 12 лет. И надо держаться -чтобы вырастить его! Когда мне совсем плохо бывает - я думаю "Слава богу что у меня есть руки и ноги здоровые, а ведь сколько на земле людей, которые без рук без ног, не могут работать и прокормить себя! Сколько бедных и голодающих людей! А родилась бы я например в Африке -где голод и засуха постоянно!" Нам с вами еще грех жаловаться на жизнь! так что не унывайтеЮ побольше гуляйте, ходите куда нибудь и не комплексуйте
Tatiana
Самое главное, что Бог вас любит.
И очень ждет, когда же вы к Нему обратитесь.
И за помощью (Он исцеляет от любой болезни), и просто за тем, чтобы ответить на Его любовь.
А с Ним не бывает депрессии.
Найдите в интернете "Проповеди Александра Тарасенко", и сайт хороший g12life.org
Екатерина Редлихс
Я считаю вам нельзя расстраиваться !В чем ваши беды : у вас проблемы до слухом- ну и что,( зато у вас обострены другие чувства :) ), нет мужа и детей - ой это далеко не проблема , это раньше бы " нужно " было выходить замуж до 25 ,а если ты не вышла ..то выделяешься из стада ),а это бред полнейший! Мой совет : читайте , пишите, рисуйте , создавайте чтото новое ! любите себя !!!ходите в тренаженый зал , там всегда знакомишься легко ! и не нужно кричать на каждом углу что вы инвалид , пусть это будет Ваше и только родных людей !! Могу сказать честно ...я нашла любовь на обычном сайте знакомств ! Регистрировала меня моя подруга .. а любимого его друг .. наши друзья сначала переписывались от наших имен ..а потом мы )) ииии ...год как я счастлива))А сайт знакомств назывался Badoo ,как то вроде так !! Милая девушка , вы молода , и привлекательна !! Будьте счастливы!!!Есть такое выражение " Желания сбываются ...стоит только расхотеть ".Отпустите ситуацию.. пустите все на самотёк ! просто знайте ..счастье оно полюбому придет !! оно приходит к каждому !!!
Екатерина Редлихс
Я считаю вам нельзя расстраиваться !В чем ваши беды : у вас проблемы до слухом- ну и что,( зато у вас обострены другие чувства :) ), нет мужа и детей - ой это далеко не проблема , это раньше бы " нужно " было выходить замуж до 25 ,а если ты не вышла ..то выделяешься из стада ),а это бред полнейший! Мой совет : читайте , пишите, рисуйте , создавайте чтото новое ! любите себя !!!ходите в тренаженый зал , там всегда знакомишься легко ! и не нужно кричать на каждом углу что вы инвалид , пусть это будет Ваше и только родных людей !! Могу сказать честно ...я нашла любовь на обычном сайте знакомств ! Регистрировала меня моя подруга .. а любимого его друг .. наши друзья сначала переписывались от наших имен ..а потом мы )) ииии ...год как я счастлива))А сайт знакомств назывался Badoo ,как то вроде так !! Милая девушка , вы молода , и привлекательна !! Будьте счастливы!!!Есть такое выражение " Желания сбываются ...стоит только расхотеть ".Отпустите ситуацию.. пустите все на самотёк ! просто знайте ..счастье оно полюбому придет !! оно приходит к каждому !!!
СсылкаПожаловаться
спасибо.Дай Бог!
Татьяна Королева
У меня работает портнихой дама 41 года.Проблемы со слухом и речью.Стафиллококк во младенчестве." года назад познакомилась с мужчинкой,очень приличным,я Вам скажу.Старше лет на 10 ее,умный,работающий и зарабатывающий.Правда,брак у них гостевой,у нее очень больная мама,у него - отец.И у дамы НИКАКИХ комплексов,молодцы родители так ее вырастили.больше уверенности в себе.И счастья.
Федотова
А подруг то почему нет? Это непорядок, нужно срочно обзавестись. Ведь самый лучший психолог - это подруга с бутылкой водки!!!(шучу)
Таша.В ответ на Федотова
Федотова
А подруг то почему нет? Это непорядок, нужно срочно обзавестись. Ведь самый лучший психолог - это подруга с бутылкой водки!!!(шучу)
СсылкаПожаловаться
Нету ,кроме родственников(есть сестры)живут далеко от нас,но кажд.лето езжу туда к девчатам,вот такие дела..
Маргарита Б
Переберите вещи в шкафу. Достаньте летние футболки. Оцените старый купальник и решите не нужен ли новый. Уже скоро скоро лето. Депрессия сойдет на нет. Возьмите котенка или щенка. И еще "негрустин" в аптеке.
Virgo M
Таша, это просто весна, скоро пройдет ваше состояние..выбирайтесь из дома, общайтесь, займите себя чем-то, возможно творчеством, рукоделием, танцами - там и новые друзья найдутся....а замужество, поверьте, никак не средство от депрессии и не гарантия счастья. Удачи вас, все у вас будет хорошо!
Cooke
Есть общество глухонемых, где Вы не будете чувствовать себя так одиноко. И где, как не там, найти полное понимание.
Таша.В ответ на Cooke
Cooke
Есть общество глухонемых, где Вы не будете чувствовать себя так одиноко. И где, как не там, найти полное понимание.
СсылкаПожаловаться
Их у нас нет,раньше искала,бесполезно..
Лиска
Не отчаивайтесь, я сама только в 33 года встретила мужчину, за которого в 35 вышла замуж в ПЕРВЫЙ раз в своей жизни. А первого ребенка родила в 36.
Таша.В ответ на Лиска
Лиска
Не отчаивайтесь, я сама только в 33 года встретила мужчину, за которого в 35 вышла замуж в ПЕРВЫЙ раз в своей жизни. А первого ребенка родила в 36.
СсылкаПожаловаться
Похвально! =) Рада за вас!
Виолетта Бовкун
Таша. Что такое депрессия я узнала 2 месяца назад. До этого я знала, как жить. У меня не сложилась семейная жизнь и я самореализовалась в другом: получила хорошее образование (у меня ученая степень), заняла достаточно высокий пост, купила отличный дом, дорогую иномарку. Все шло по накатанной колее. И вот год назад все начало рушиться. Мне пришлось оставить любимую работу по воле неумного человека, попала в случайную компанию аферистов (за пол-года работы мне не заплатили ни копейки), заболел мой папа (он - мой единственный родной человек на свете), из-за тупости врачей он умер. Страшно, всего за 10 дней в страшных муках. Я похоронила его. Осталась без денег, без работы, в долгах. Та, которую считала подругой, попросила через своего сына не грузить ее проблемами. У меня отнялись ноги. Вот это был настоящий кошмар. Я лежала целыми днями и не знала, как жить дальше. Нашла через интернет надежные способы суицида, собиралась как-то исполнить его. Пробовала выйти на сайты знакомств, чтобы просто не сойти с ума от того, что случилось. Но в какой-то момент поняла. Помочь себе я могу только сама, как делала всю жизнь. И, знаете, именно тупой мужик помог. Он все просил фото. Я сфотографировала себя мобильником и отправила ему. Он высказался, что кому такая нужна может быть. Это было ушатом холодной воды. Я увидела себя со стороны. Я смогла только вызвать к себе жалость у какого-то ничтожества? Я разозлилась. Потихоньку прошли (почти) ноги. Я уже могу сама ходить. Нашла работу. Вернее, почти нашла. Собеседование будет 26 марта. Надеюсь, все сложится. Я сделаю все, чтобы вернуться к прежней жизни. И это могу сделать только я сама. И Вы сможете. Подумайте, чего Вы хотите больше всего и действуйте. Не жалейте себя и не давайте для этого повода другим. Не дождетесь - вот наш с Вами девиз. Таша, пишите мне, если станет невмоготу. bovkun.violetta@mail.ru
Виолетта Бовкун
Таша. Что такое депрессия я узнала 2 месяца назад. До этого я знала, как жить. У меня не сложилась семейная жизнь и я самореализовалась в другом: получила хорошее образование (у меня ученая степень), заняла достаточно высокий пост, купила отличный дом, дорогую иномарку. Все шло по накатанной колее. И вот год назад все начало рушиться. Мне пришлось оставить любимую работу по воле неумного человека, попала в случайную компанию аферистов (за пол-года работы мне не заплатили ни копейки), заболел мой папа (он - мой единственный родной человек на свете), из-за тупости врачей он умер. Страшно, всего за 10 дней в страшных муках. Я похоронила его. Осталась без денег, без работы, в долгах. Та, которую считала подругой, попросила через своего сына не грузить ее проблемами. У меня отнялись ноги. Вот это был настоящий кошмар. Я лежала целыми днями и не знала, как жить дальше. Нашла через интернет надежные способы суицида, собиралась как-то исполнить его. Пробовала выйти на сайты знакомств, чтобы просто не сойти с ума от того, что случилось. Но в какой-то момент поняла. Помочь себе я могу только сама, как делала всю жизнь. И, знаете, именно тупой мужик помог. Он все просил фото. Я сфотографировала себя мобильником и отправила ему. Он высказался, что кому такая нужна может быть. Это было ушатом холодной воды. Я увидела себя со стороны. Я смогла только вызвать к себе жалость у какого-то ничтожества? Я разозлилась. Потихоньку прошли (почти) ноги. Я уже могу сама ходить. Нашла работу. Вернее, почти нашла. Собеседование будет 26 марта. Надеюсь, все сложится. Я сделаю все, чтобы вернуться к прежней жизни. И это могу сделать только я сама. И Вы сможете. Подумайте, чего Вы хотите больше всего и действуйте. Не жалейте себя и не давайте для этого повода другим. Не дождетесь - вот наш с Вами девиз. Таша, пишите мне, если станет невмоготу. bovkun.violetta@mail.ru
СсылкаПожаловаться
Бедная женщина,сочувствую,а знаете,пройдет депрессия и забьем на все!
Да поможет Бог!
Granit KareliaВ ответ на Виолетта Бовкун
Виолетта Бовкун
Таша. Что такое депрессия я узнала 2 месяца назад. До этого я знала, как жить. У меня не сложилась семейная жизнь и я самореализовалась в другом: получила хорошее образование (у меня ученая степень), заняла достаточно высокий пост, купила отличный дом, дорогую иномарку. Все шло по накатанной колее. И вот год назад все начало рушиться. Мне пришлось оставить любимую работу по воле неумного человека, попала в случайную компанию аферистов (за пол-года работы мне не заплатили ни копейки), заболел мой папа (он - мой единственный родной человек на свете), из-за тупости врачей он умер. Страшно, всего за 10 дней в страшных муках. Я похоронила его. Осталась без денег, без работы, в долгах. Та, которую считала подругой, попросила через своего сына не грузить ее проблемами. У меня отнялись ноги. Вот это был настоящий кошмар. Я лежала целыми днями и не знала, как жить дальше. Нашла через интернет надежные способы суицида, собиралась как-то исполнить его. Пробовала выйти на сайты знакомств, чтобы просто не сойти с ума от того, что случилось. Но в какой-то момент поняла. Помочь себе я могу только сама, как делала всю жизнь. И, знаете, именно тупой мужик помог. Он все просил фото. Я сфотографировала себя мобильником и отправила ему. Он высказался, что кому такая нужна может быть. Это было ушатом холодной воды. Я увидела себя со стороны. Я смогла только вызвать к себе жалость у какого-то ничтожества? Я разозлилась. Потихоньку прошли (почти) ноги. Я уже могу сама ходить. Нашла работу. Вернее, почти нашла. Собеседование будет 26 марта. Надеюсь, все сложится. Я сделаю все, чтобы вернуться к прежней жизни. И это могу сделать только я сама. И Вы сможете. Подумайте, чего Вы хотите больше всего и действуйте. Не жалейте себя и не давайте для этого повода другим. Не дождетесь - вот наш с Вами девиз. Таша, пишите мне, если станет невмоготу. bovkun.violetta@mail.ru
СсылкаПожаловаться
Я полностью ВАС поддерживаю
Все в Наших руках и только наших..
Удачи. Удачи.
Gagauz-ka
ВСПОМНИТЕ ЧТО ВЫ ЖЕНЩИНА,ЛУЧШАЯ,РАЗНАЯ И НЕОТРАЗИМАЯ-И БУДЬТЕ ТАКОЙ!
ВСЕМ ЖЕНЩИНАМ ДЛЯ ПОДНЯТИЯ НАСТРОЕНИЯ)))))
1. Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала от своей красоты...
2. Когда уже научатся проводить свет в женские сумки?? очень надо!!!
3. Мы бабы сильные: и мусор вынесем, и мозг, если нужно…
4.Женщина должна быть любимой, счастливой, красивой!
5. Мне бы колечко... А то пальчики мерзнут...
6. Худею на трёх диетах - двумя не наедаюсь!
7. Он ест - я готовлю, он носит - я стираю, он разбрасывает - я убираю. И что бы я без него делала-то...
8 .Женская народная забава: сама придумала, сама обиделась.
9. Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать...
10. Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...
11. Самый лучший секс с тем, с кем хорошо и без секса.
12.Женщина должна принадлежать тому мужчине, который решит все её проблемы, а не создаст новые.
13. Иногда мужа от меня трясет - все-таки я потрясающая женщина!!!
14. В принципе,женщина может и промолчать, но дело в том, что у женщины нет такого принципа.
15. Я как кабриолет,такая классная, а крыши нет!..
16. Проснулась, умылась, нарядилась,улыбнулась и пошла УКРАШАТЬ МИР !
17.Она всех вечно удивляла, такая уж она была:)
18.Что там женская логика?!Вот женская фантазия, это Дааа!
Gagauz-ka
Таша.В ответ на Gagauz-ka
Gagauz-ka
СсылкаПожаловаться
Спасибо! =)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем