Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я в ужасной депрессий,помогите!

Мне 33,нет ни семьи,детей,друзей,и ни работы,инвалид с детства по слуху.Что делать?!Мне просто страшно.Заранее благодарю.
Таша.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
Единственная Женщина
зря паникуете замуж можно выйти и в 45 и 50м вам на сайты знакомств надо
Единственная Женщина
зря паникуете замуж можно выйти и в 45 и 50м вам на сайты знакомств надо
СсылкаПожаловаться
а на сайте вряд ли найду,да там полно генитальщиков,ищущих интимных приключений!!очень мало адекватных,серьезных мужчин,может еще не нашелся тот,какой мне нужен..
Асель Кельмялене (Сулейменова)В ответ на Таша.
Таша.
а на сайте вряд ли найду,да там полно генитальщиков,ищущих интимных приключений!!очень мало адекватных,серьезных мужчин,может еще не нашелся тот,какой мне нужен..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так надо искать!!! руки не опускать! я со своим мужем именно на сайте знакомств познакомилась, и он не генитальщик и не искатель интимных приключений. конечно адекватных и серьезных там мало, но ведь они там все-таки есть, и это главное! не сдаваться! удачи, не отступайте от цели!
Татьяна ПушняковаВ ответ на Таша.
Таша.
а на сайте вряд ли найду,да там полно генитальщиков,ищущих интимных приключений!!очень мало адекватных,серьезных мужчин,может еще не нашелся тот,какой мне нужен..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо пробовать, уверяю вас! Было б желание!
Polina PolianskiВ ответ на Таша.
Таша.
а на сайте вряд ли найду,да там полно генитальщиков,ищущих интимных приключений!!очень мало адекватных,серьезных мужчин,может еще не нашелся тот,какой мне нужен..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Верно думаете.
ГАЛИС
Так у вас один позитив! Молодая, красивая, не обремененная семьей! И еще не слышите всю ту фигню, которую несут окружающие!))))))
ГАЛИС
Так у вас один позитив! Молодая, красивая, не обремененная семьей! И еще не слышите всю ту фигню, которую несут окружающие!))))))
СсылкаПожаловаться
У неё явно талант которого она еще не оценила.
Таша.В ответ на *
*
У неё явно талант которого она еще не оценила.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какой талант?назовите..
*В ответ на Таша.
Таша.
какой талант?назовите..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Многие великие люди отличаются тем, что у них есть какие то недостатки которые они с лихвой переводят в достоинства. Ванга – не зрячая но ясновидящая, Людвиг ван Бетховен – великий композитор, но глухой, Франклин Делано Рузвельт - 32-й президент США инвалид , Алексей Маресьев - легендарный летчик потерял обе ноги, Стивен Хокинг - известный английский физик‑теоретик и астрофизик полностью обездвижен и т. д. продолжать….
Greg
От депрессии помогает работа. запрягитесь так, чтобы не было времени на глупые мысли. И сразу же попустит. К тому же сейчас весна, депрессивный период(((.
Agat15 нескажу
у меня много знакомых здоровых женщин вашего возраста без семьи и детей!ищите друзей! подруг!ведь существуют общества по интересам!никогда не надо опускать руки!все в ваших руках!
Лёлька
Машину водить умеете? А по-французски говорить? Найдите себе увлечения по душе. Мне тоже 33, нет семьи и детей. Зато есть время учить языки, получать дополнительное образование (инструктор по фитнессу), организовывать вечеринки с друзьями, и чуствовать себя совершенно нормально. Никто мне нервы не мотает и на шее не висит. А дети имеют тенденцию вырастать и сваливать, иногда и не вспоминать про родителей. Я к тому, что нет никаких стереотипов, жизнь одна и Вы-кузнец своего счастья! Никто Вам его не принесет на подносе, ни муж ни ребенок! Бывает наоборот...
алла грузневич
Бог все может.
Светик
главное не комплексовать! У моей тетки муж глухой от рождения - ходит с слуховым аппаратом. И он женился и много лет в браке, уже внуки есть. У меня ДЦП вообще -и ничего, со здоровыми встречаюсь! Если вы так стесняетесь своего недостатка - в интернете много сайтов для инвалидов. У нас в группе в техникуме было много ребят и девушек с нарушением слуха
Светик
найти своего мужчину можно и в своем же доме - смотрите по сторонам. Мы ищем принцев за морями, а часто в соседней квартире живут нормальные мужики! я так с мужем и познакомилась!
Ольга Соколова
Сама в данный момент в полной растерянности. Потерялась. Мне 51 год, на пенсии по выслуге лет. Не могу уже сидеть дома, но работу найти трудно. Когда работала, всё было по накатанной, а теперь,,,,Не знаю чем заняться. Удивляют люди больные, но живущие на полном позитиве. У них нам надо учиться. Замуж? Найти очень сложно. А на сайте знакомств действительно часто встречаются "странные личности". Да и лучше всего живое общение. У меня подруга инвалид 3 группы по слуху, носит постоянно парик, но НИКОГДА не унывает.
Ольга Соколова
Сама в данный момент в полной растерянности. Потерялась. Мне 51 год, на пенсии по выслуге лет. Не могу уже сидеть дома, но работу найти трудно. Когда работала, всё было по накатанной, а теперь,,,,Не знаю чем заняться. Удивляют люди больные, но живущие на полном позитиве. У них нам надо учиться. Замуж? Найти очень сложно. А на сайте знакомств действительно часто встречаются "странные личности". Да и лучше всего живое общение. У меня подруга инвалид 3 группы по слуху, носит постоянно парик, но НИКОГДА не унывает.
СсылкаПожаловаться
Сильная женщина! :)
Polina PolianskiВ ответ на Таша.
Таша.
Сильная женщина! :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Явно не из слабых.)
Т@тьян@
Был у меня такой период....Знаете, что меня спасло? Я начала учиться делать бижутерию. Весь инет излазила, там очень много инструкций... Сделать действительно красивые колье, бусы, браслет, настоящее исскуство! А как это дело затягивает!!! Шитье, вязание, вышивание - это все не мое! А вот изготовление бижутерии очень увлекательное занятие! Сейчас мне особо некогда этим заниматься... Но вот на пенсии уже знаю чем займусь! Это для Ольги Соколовой. А Вы, Таша, отпустите пока ситуацию с детьми и мужем! Мне отец раньше говорил, что чем больше ты зациклена на поиске мужика, тем меньше у тебя это будет получаться! Забудте про них! Отвлекитесь! Любовь сама Вас найдет где бы Вы не были!
Таша.В ответ на Т@тьян@
Т@тьян@
Был у меня такой период....Знаете, что меня спасло? Я начала учиться делать бижутерию. Весь инет излазила, там очень много инструкций... Сделать действительно красивые колье, бусы, браслет, настоящее исскуство! А как это дело затягивает!!! Шитье, вязание, вышивание - это все не мое! А вот изготовление бижутерии очень увлекательное занятие! Сейчас мне особо некогда этим заниматься... Но вот на пенсии уже знаю чем займусь! Это для Ольги Соколовой. А Вы, Таша, отпустите пока ситуацию с детьми и мужем! Мне отец раньше говорил, что чем больше ты зациклена на поиске мужика, тем меньше у тебя это будет получаться! Забудте про них! Отвлекитесь! Любовь сама Вас найдет где бы Вы не были!
СсылкаПожаловаться
Спасибо,так и будет.
Granit KareliaВ ответ на Т@тьян@
Т@тьян@
Был у меня такой период....Знаете, что меня спасло? Я начала учиться делать бижутерию. Весь инет излазила, там очень много инструкций... Сделать действительно красивые колье, бусы, браслет, настоящее исскуство! А как это дело затягивает!!! Шитье, вязание, вышивание - это все не мое! А вот изготовление бижутерии очень увлекательное занятие! Сейчас мне особо некогда этим заниматься... Но вот на пенсии уже знаю чем займусь! Это для Ольги Соколовой. А Вы, Таша, отпустите пока ситуацию с детьми и мужем! Мне отец раньше говорил, что чем больше ты зациклена на поиске мужика, тем меньше у тебя это будет получаться! Забудте про них! Отвлекитесь! Любовь сама Вас найдет где бы Вы не были!
СсылкаПожаловаться
По поводу работы.. Может это банально..
Но разместите резюме. И не теряйте надежды.
*
Как то суда за брела, плыви дальше, - Открой страничку – Мой мир. Пути Господни не исповедями.
Светлана Казакова
Отсутствие семьи в наше время - скорей плюс, чем минус. Среднестатистический муж сегодняшнего времени - это воняющий пивом капризный и требовательный кабан на диване с низкой ЗП, агрессивный и невоспитанный. Так что один повод для радости - отсутствие дома этого жвачного животного - уже есть.
EkaterinaStroganova
у меня очень большие проблемы по слуху появились, вернее усугубились после ночных смен, недосыпа. Пришлось попрощаться с работой в роддоме. Проблему решала слухопротезированием. Аппарат со стороны не заметен. Дефект ни сколько не помешал выйти замуж и родить. Больше оптимизма и ставьте конкретную цель, которую будете поэтапно добиваться.
Елена-Елена
Под лежачий камень и вода не течет!!!!Не надо зацикливаться на этой проблеме....Руки, ноги, голова на плечах - это главное!!! Общайтесь, хотя бы по Интернету, знакомьтесь, измените имидж....Все в ваших руках, Удачи!!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем