Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я в восторге!



ХАЙДИ КЛУМ. ФОТОМОДЕЛЬ. НЕМКА. 4 (!!!) детей.
Возможно все.
Нина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
521
118192021
ДжинсаВ ответ на ---
---
О,

да! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Многие при наличие огромных денег стали бы похожи на Клум. Но, увы...
Джинса
Многие при наличие огромных денег стали бы похожи на Клум. Но, увы...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Многие при наличие огромных денег стали бы похожи на Клум....

Это заблуждение)) Подавляющее большинство НИЧЕГО не делают из того, что им по средствам или по силам, потому что гораздо проще найти оправдания собственному безделью, чем мотивацию к действию. Увеличение количества денег приводит лишь к увеличению количества соблазнов, увы..
ДжинсаВ ответ на ---
---
Многие при наличие огромных денег стали бы похожи на Клум....

Это заблуждение)) Подавляющее большинство НИЧЕГО не делают из того, что им по средствам или по силам, потому что гораздо проще найти оправдания собственному безделью, чем мотивацию к действию. Увеличение количества денег приводит лишь к увеличению количества соблазнов, увы..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласна полностью! Я сама такая ленивая, что противно даже мне. Вечером просто не хочется никуда тащиться и что-то над собой делать
ДжинсаВ ответ на ---
---
Многие при наличие огромных денег стали бы похожи на Клум....

Это заблуждение)) Подавляющее большинство НИЧЕГО не делают из того, что им по средствам или по силам, потому что гораздо проще найти оправдания собственному безделью, чем мотивацию к действию. Увеличение количества денег приводит лишь к увеличению количества соблазнов, увы..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Но вот зубы идеальные стоят ОЧЕНЬ дорого!
Джинса
Но вот зубы идеальные стоят ОЧЕНЬ дорого!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ох, с этим точно не поспоришь)))
Marika
Не мой вкус... но чисто объективно , в хорошей форме , работает над собой...попробуй разжирей и "плакали миллионы "
ALMETA26В ответ на Marika
Marika
Не мой вкус... но чисто объективно , в хорошей форме , работает над собой...попробуй разжирей и "плакали миллионы "
СсылкаПожаловаться
профессия обязывает, тем более когда на пятки наступает орда молодых и красивых.
Псевдоним
Задолбали уже тыкать этой Клум. Исключения только подтверждают правила, особенно когда у тебя 4 няни и весь день посвящен соляриям, тренажерам и процедурам. Типичная женщина с 4 детьми - убитое усталое существо.
НАДЕЖДА
С одного сайта "Леди" взять фото из статейки и восторгаться....Ах, ах, как мило. Да что хорошего то.. Плечи вешалки....худющая., да и на моську ...не фонтан.
НАДЕЖДА
С одного сайта "Леди" взять фото из статейки и восторгаться....Ах, ах, как мило. Да что хорошего то.. Плечи вешалки....худющая., да и на моську ...не фонтан.
СсылкаПожаловаться
На аватарке вы? красивый силуэт.
НАДЕЖДАВ ответ на kizi
kizi
На аватарке вы? красивый силуэт.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да нет конечно, , я бедрах пошире буду...
НАДЕЖДА
Да нет конечно, , я бедрах пошире буду...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не беда. бедра - не плечи))
НАДЕЖДАВ ответ на kizi
kizi
не беда. бедра - не плечи))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня плечи красивее , ну мне так кажется....Взяли бы и устроили здесь фотосессию. Хоть бы знали с кем общаешься. Я участвовала давно в одном сообществе , так там по пятницам такая была традиции -выставляли свои фотки. Интересно , человека по -другому уже воспринимаешь. Лучше.
НАДЕЖДА
У меня плечи красивее , ну мне так кажется....Взяли бы и устроили здесь фотосессию. Хоть бы знали с кем общаешься. Я участвовала давно в одном сообществе , так там по пятницам такая была традиции -выставляли свои фотки. Интересно , человека по -другому уже воспринимаешь. Лучше.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я всегда свои выставляю на аватарках. И люблю, когда видно реальных людей. А вы почему не выставляете? если секрет, не говорите))
НАДЕЖДАВ ответ на kizi
kizi
Я всегда свои выставляю на аватарках. И люблю, когда видно реальных людей. А вы почему не выставляете? если секрет, не говорите))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да нет никого секрета, тем более ,что скрывать то..Все при мне , так сказать. Какая есть такая есть. Женихов не ищу. Замуж мне не надо.Были у меня и кошечки черненькие , и свои с курортов , я меняю периодически, когда надоедает. От своей фотки , устаю.
Упырь
свиное рыло
Ирина Ефремова
страшненькая на личико....
Елена Ельнина
Мне Хайди нравится с тех пор ,как я посмотрела "Подиум",она там была ведущей.
swetlana kl
От чего в восторге?Фигура обычная,всем известно тёмный цвет стройнит,ещё и в позу такую встала,чтобы бёдра уже казались.Лицо с килограммом косметики,дежурной улыбкой,контрастирующей с очень усталыми глазами.
И про зависть не надо,как привычно затянули,оценивается внешность,а не достаток,это во-первых.А во-вторых даже если и по достатку,публичного человека имеют право оценивать все:благодаря узнаваемости и любым чужим мнениям они и зарабатывают деньги,а отнюдь не простаиванием у станка и написанием диссертаций.
Марина-Аврора
она мне всегда нравилась- всегда в хорошем настроении - и вообще. только муж ее чурный не нравился- но это ее личное дело по сути.
А что за примерами далеко ходить- у нас и Валерия ничего выглядит- для матери трех детей.
Джо
нормальная тетка. Любой так может выглядеть ,если захочет и не будет лениться.
118192021
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем