Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я в возмущении

Вчера к свекрам приехала дочь с ребенком 6 месяцев. Я понимаю что он маленький, хорошенький, ничего против ребенка не имею. Но они приехали без игрушек и свекровь взяла с холодильника мои игрушки. У меня там коллекция зверят: лисы, ежики, тигр, резиновые все. Он же испортит!!! Я попросила не брать и больше ребенку не давать мои вещи. Мой ребенок уже вырос и не берет, и этому не дам. Мы ему подарили игрушки, пусть с ними и играет, а мои не надо брать!!!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
117
Лидия Романова
Такая коллекция?

СсылкаПожаловаться
Ух ты!
Aliya
Катастрофа века.
Лошадь на скаку
Фарфоровую куклу бы не дала, а резиновых тигров жалко что-ли? Он что в крайнем случае с ними сделает? Это жадность с детства.
Екатерина Савина
Дочь приехала к маме,то есть к себе домой.А вы простите в чужом доме живете.
Екатерина Савина
Дочь приехала к маме,то есть к себе домой.А вы простите в чужом доме живете.
СсылкаПожаловаться
Ой вы определитесь уже что считать чужим, а что нет. То родительское - ЧУЖОЕ, то мужнино - ЧУЖОЕ. Вы даже не знаете кто у кого живет и что кому принадлежит, а уже пишете про ЧУЖОЕ...
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Ой вы определитесь уже что считать чужим, а что нет. То родительское - ЧУЖОЕ, то мужнино - ЧУЖОЕ. Вы даже не знаете кто у кого живет и что кому принадлежит, а уже пишете про ЧУЖОЕ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот игрушки точно мои, а не свекровины и не того ребенка, то есть для них ЧУЖИЕ.
МуляНеНервируйМеня
Начав читать я подумала, что речь идет о коллекционных игрушках, а оказалось, что игрушки ребенка.который уже вырос. Я в шоке,у вас аноним с головой не в порядке,что может сделать 6-месячный ребенок с резиновыми игрушками,которыми уже игрались? Вам лечится надо.
МуляНеНервируйМеня
Начав читать я подумала, что речь идет о коллекционных игрушках, а оказалось, что игрушки ребенка.который уже вырос. Я в шоке,у вас аноним с головой не в порядке,что может сделать 6-месячный ребенок с резиновыми игрушками,которыми уже игрались? Вам лечится надо.
СсылкаПожаловаться
Это мои игрушки, а не ребенка. Я себе коллекцию собрала. У ребенка моего уже давно трансформеры и компьютер основные игрушки. А у меня еще куклы есть, барби и фарфоровые.
МуляНеНервируйМеняВ ответ на Аноним
Аноним
Это мои игрушки, а не ребенка. Я себе коллекцию собрала. У ребенка моего уже давно трансформеры и компьютер основные игрушки. А у меня еще куклы есть, барби и фарфоровые.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хорошо, пусть Ваши, но все равно,это игрушки,которыми кто то уже пользовался и они резиновые, не фарфоровые, которые можно разбить, ни какие либо другие, которые можно испортить, они РЕЗИНОВЫЕ, максимум что можно с ними сделать, так это испачкать. Помыли, вытерли,поставили на место. Ой не о том Вы переживаете в жизни, видимо жизнь у Вас через чур спокойная и безпроблемная, раз Вы переживаете за обычные резиновые игрушки.
Вера Стеценко
Чего все набросились на автора? Есть личные вещи и если я не хочу чтобы их трогали, их не должны трогать. При чем тут жадность? Это покушение на личное)))
Лошадь на скакуВ ответ на Вера Стеценко
Вера Стеценко
Чего все набросились на автора? Есть личные вещи и если я не хочу чтобы их трогали, их не должны трогать. При чем тут жадность? Это покушение на личное)))
СсылкаПожаловаться
Соберите всё добро в сундук, и сядьте на него.
****
а толку возмущаться, сделайте что нить
АнонимВ ответ на ****
****
а толку возмущаться, сделайте что нить
СсылкаПожаловаться
я попросила вернуть на место, так свекровь такое лицо скривила и обиделась.
Камила БесединаВ ответ на Аноним
Аноним
я попросила вернуть на место, так свекровь такое лицо скривила и обиделась.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правильно обиделась, я бы еще и высказала вам все что думаю
****В ответ на Аноним
Аноним
я попросила вернуть на место, так свекровь такое лицо скривила и обиделась.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ее проблемы, я имела ввиду, сделала, чтоб не трогали, до конфликта..
Мария МарияВ ответ на Аноним
Аноним
я попросила вернуть на место, так свекровь такое лицо скривила и обиделась.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А холодильник чей?
АнонимВ ответ на Мария Мария
Мария Мария
А холодильник чей?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наш. У свекрови свой, отдельный.
Мария МарияВ ответ на Аноним
Аноним
Наш. У свекрови свой, отдельный.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зачем до обид доводить, дочь уедет, а Вам дальше жить, купили бы еще одну погремушку и забрали свои игрушки. У меня подруга тоже собирает кукол, но они у нее в шкафу хранятся от посторонних взглядов, никак не на холодильнике
ЭлизабетВ ответ на Аноним
Аноним
я попросила вернуть на место, так свекровь такое лицо скривила и обиделась.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чья это квартира?
Tina Rusu
С головой бобо..
Камила Беседина
да вы просто жлоб, что ребенок может сделать с резиновой игрушкой?
ЛюЛюКа
Ваше будет в вашей квартире. А дочь приехала к своей родной маме.
АнонимВ ответ на ЛюЛюКа
ЛюЛюКа
Ваше будет в вашей квартире. А дочь приехала к своей родной маме.
СсылкаПожаловаться
Ее маме только половина квартиры принадлежит. Вторая половина моему мужу. Я имею право раскладывать на территории своей семьи свои игрушки.
ЛюЛюКаВ ответ на Аноним
Аноним
Ее маме только половина квартиры принадлежит. Вторая половина моему мужу. Я имею право раскладывать на территории своей семьи свои игрушки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Интересно, каким местом ваш муж эту половину хаты заработал?))) У меня вы вылетели со этой самой "своей" половиной в два счета! Припрутся в ЧУЖУЮ квартиру, да еще потом права качают!
АнонимВ ответ на ЛюЛюКа
ЛюЛюКа
Интересно, каким местом ваш муж эту половину хаты заработал?))) У меня вы вылетели со этой самой "своей" половиной в два счета! Припрутся в ЧУЖУЮ квартиру, да еще потом права качают!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну и жили бы в одиночестве на старости лет. да еще и в коммуналке, потому что после размена жилья только на коммуналку и хватит вам.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем