Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я в возмущении

Вчера к свекрам приехала дочь с ребенком 6 месяцев. Я понимаю что он маленький, хорошенький, ничего против ребенка не имею. Но они приехали без игрушек и свекровь взяла с холодильника мои игрушки. У меня там коллекция зверят: лисы, ежики, тигр, резиновые все. Он же испортит!!! Я попросила не брать и больше ребенку не давать мои вещи. Мой ребенок уже вырос и не берет, и этому не дам. Мы ему подарили игрушки, пусть с ними и играет, а мои не надо брать!!!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
117
Михайлов КириллВ ответ на Аноним
Аноним
Ее маме только половина квартиры принадлежит. Вторая половина моему мужу. Я имею право раскладывать на территории своей семьи свои игрушки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы можете там жить только при согласии обоих собственников.
Михайлов Кирилл
Вы можете там жить только при согласии обоих собственников.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так оба собственника и согласны
ЭлизабетВ ответ на Аноним
Аноним
Ее маме только половина квартиры принадлежит. Вторая половина моему мужу. Я имею право раскладывать на территории своей семьи свои игрушки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Твоего там ничего нет! Голодранка!
Надежда Александрова
Живите в своей квартире и храните свои игрушки.
Гермиона ..
Заберите и спрячте.
Наталия Лукина
Тема, чтобы сгачь развести?! Вавка у вас голове. Вы живете не на своей территории, а на территории дяди этого ребенка. Купите свою квартиру и раскладывайте по холодильникам хоть лифчики с трусами свои. Свекровь, конечно, должна была спросить у вас эти игрушки, но только из соображения воспитанности и безопасности ребенка(вы ж их могли и коысиным ядом обработать),но вы же в любом бы случае-отказали. Вот поэтому коммент по поводу собственного жилья-в силе. На месте вашего мужа я б затолкала вам эти резиновые игрушки по самое нимагу.
Наталия ЛукинаВ ответ на Наталия Лукина
Наталия Лукина
Тема, чтобы сгачь развести?! Вавка у вас голове. Вы живете не на своей территории, а на территории дяди этого ребенка. Купите свою квартиру и раскладывайте по холодильникам хоть лифчики с трусами свои. Свекровь, конечно, должна была спросить у вас эти игрушки, но только из соображения воспитанности и безопасности ребенка(вы ж их могли и коысиным ядом обработать),но вы же в любом бы случае-отказали. Вот поэтому коммент по поводу собственного жилья-в силе. На месте вашего мужа я б затолкала вам эти резиновые игрушки по самое нимагу.
СсылкаПожаловаться
Обидели мышку-написали в норку...
Автор сейчас сидит и умиляется-как удалось народ на эмоции развести";)
Елена Лыткина
Жуткая тема.Театр абсурда
.
Галина)))
Из-за такой ерунды сыр-бор.Поиграл и убрали бы подальше, если так важно чтобы игрушек никто не касался.У вас уже 15 лет сыну а вы всё ещё в чужом жилье живете,получается по тексту в двушке,значит,сын с вами в комнате.Такая проблема не беспокоит? вместо этого бреда?
Елена Васильева
И опять свекровь виновата
Мария М
Идите свой горшок спрячьте. А то пока тут с игрушками разбираемся.. Ребенка на ваш персональный посадят.
Михайлов Кирилл
А как Ваши игрушки оказались на холодильнике Вашей свекрови? Не приносите их туда.
Михайлов Кирилл
А как Ваши игрушки оказались на холодильнике Вашей свекрови? Не приносите их туда.
СсылкаПожаловаться
Они на моем холодильнике стоят.
Михайлов КириллВ ответ на Аноним
Аноним
Они на моем холодильнике стоят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А почему Ваш холодильник оказался в квартире свекрови?
Михайлов Кирилл
А почему Ваш холодильник оказался в квартире свекрови?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В квартире свекрови никак. А в квартире моего мужа холодильник нашей семьи оказался поисполнительней понятным причинам.
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
В квартире свекрови никак. А в квартире моего мужа холодильник нашей семьи оказался поисполнительней понятным причинам.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
*По вполне
Михайлов КириллВ ответ на Аноним
Аноним
В квартире свекрови никак. А в квартире моего мужа холодильник нашей семьи оказался поисполнительней понятным причинам.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Значит свекровь живет в Вашей квартире?А где ее квартира?
Оксана Берлин
Сумашедший дом
Михайлов Кирилл
А вообще мораль ясна. Невестку в свою квартиру изначально пускать нельзя.
Михайлов Кирилл
А вообще мораль ясна. Невестку в свою квартиру изначально пускать нельзя.
СсылкаПожаловаться
Ну да, особенно если она не разрешает в своих вещах копаться.
Михайлов КириллВ ответ на Аноним
Аноним
Ну да, особенно если она не разрешает в своих вещах копаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В любом случае! Невестка не должна находиться в квартире свекрови.
DeleteВ ответ на Аноним
Аноним
Ну да, особенно если она не разрешает в своих вещах копаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понимаю вас более чем. Были такие ситуации и не раз. Просто в семье мужа заведено "все что вижу, все мое", а у меня в семье принцип "мое это мое. чужое не беру, но своё не отдам". Миллион стычек по этому поводу было. Разъехались и хорошооооо))))
ЭлизабетВ ответ на Михайлов Кирилл
Михайлов Кирилл
А вообще мораль ясна. Невестку в свою квартиру изначально пускать нельзя.
СсылкаПожаловаться
Всяко!
N
Игрушечки.... Вот моя племяшка играла моей шкатулочкой с золотыми колечками и сережками (я потом их собирала по всей квартире). А от свадебной шляпки, которую я хотела на память оставить, остались только рожки да ножки. Я в это время в больнице лежала, а они там резвились в моих вещах.
Ирина
жуть какая, а не автор. Я бы поняла еще куклы коллекционные, дорогие. Но старые игрушки жалеть, бред какой-то!!! Тем более проживая в доме свекрови вести себя так по-хамски.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем