Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я возмущена ценами на билеты

Планируем поехать в Сочи в августе всей семьей. На самолете дорого и страшно. Поэтому решили на поезде. В том году билет на 2-ух этажный поезд стоил нижнее место около 8000 верхнее 6000. Дорогова-то, но ладно, все равно дешевле чем самолет. Сегодня открываю сайт ржд и смотрю цены на июнь
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
97
София Синюгина
дохрена?
я тож на поезде хочу
Мисс МарплВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
дохрена?
я тож на поезде хочу
СсылкаПожаловаться
В Сочи?
София СинюгинаВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
В Сочи?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может и в Сочи.
Ну не в сам Сочи, куда-нить на побережье наше.
Если не найду вариант на поезде в ту же Болгарию или Черногорию. Но туда ехать по-моему дольше.
Мне, пупсик, море нужно, и чтоб пожрать было где.
Отдохнуть хочу.
Задолбало все.
София Синюгина
Трансаэро кстати в том годы был дешевле гораздо )))
Мы на двоих туда-обратно слетали за 15 тысяч )
София СинюгинаВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
Трансаэро кстати в том годы был дешевле гораздо )))
Мы на двоих туда-обратно слетали за 15 тысяч )
СсылкаПожаловаться
году*
София Синюгина
Трансаэро кстати в том годы был дешевле гораздо )))
Мы на двоих туда-обратно слетали за 15 тысяч )
СсылкаПожаловаться
Трансаэро благополучно упокоили. А так да, из Хабаровска до Москвы зимой чуть ли не за десятку слетать можно было. И самолёты у них просторные были.
Lady StervaВ ответ на Чиффа
Чиффа
Трансаэро благополучно упокоили. А так да, из Хабаровска до Москвы зимой чуть ли не за десятку слетать можно было. И самолёты у них просторные были.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Трансаэро благополучно упокоили-вот потому их и упокоили, что билеты были дсотупные...))))
Ольга ПетроваВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
Трансаэро благополучно упокоили-вот потому их и упокоили, что билеты были дсотупные...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не поэтому.
Аноним
Почему то не до конца мое гневное сообщение получилось) до хрена! На июнь 10200!!! На двоих туда обратно 40800! Полетим на самолете, пусть и страшно, тк разница не ощутимая в цене. А с учетом что цена на поезд не фиксированная и зависит от спроса, то в августе вообще минимум походу 12000 будет! Вот не ох...ли ли?! Ездите дорогие люди на наше море!
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
Почему то не до конца мое гневное сообщение получилось) до хрена! На июнь 10200!!! На двоих туда обратно 40800! Полетим на самолете, пусть и страшно, тк разница не ощутимая в цене. А с учетом что цена на поезд не фиксированная и зависит от спроса, то в августе вообще минимум походу 12000 будет! Вот не ох...ли ли?! Ездите дорогие люди на наше море!
СсылкаПожаловаться
Летите на самолете, и быстрее и дешевле. Что это за поезда такие двухэтажные? На обычных не дешевле выйдет?
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
Летите на самолете, и быстрее и дешевле. Что это за поезда такие двухэтажные? На обычных не дешевле выйдет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дешевле только на том что 36 часов едет. А на одноэтажном который 24 идет часа вообще на июнь 11000, так что двухэтажный дешевле одноэтажного))
ШумВ ответ на Аноним
Аноним
Почему то не до конца мое гневное сообщение получилось) до хрена! На июнь 10200!!! На двоих туда обратно 40800! Полетим на самолете, пусть и страшно, тк разница не ощутимая в цене. А с учетом что цена на поезд не фиксированная и зависит от спроса, то в августе вообще минимум походу 12000 будет! Вот не ох...ли ли?! Ездите дорогие люди на наше море!
СсылкаПожаловаться
РЖД вечно охреневшие. А без Трансаэро ещё и Аэрофлот охренел. В общем, охренели все, в том числе и наши Черноморские курортные отели.
LIKAВ ответ на Аноним
Аноним
Почему то не до конца мое гневное сообщение получилось) до хрена! На июнь 10200!!! На двоих туда обратно 40800! Полетим на самолете, пусть и страшно, тк разница не ощутимая в цене. А с учетом что цена на поезд не фиксированная и зависит от спроса, то в августе вообще минимум походу 12000 будет! Вот не ох...ли ли?! Ездите дорогие люди на наше море!
СсылкаПожаловаться
Цена зависит не от спроса,а от коэффицента на сайте ржд все расписано...
АнонимВ ответ на LIKA
LIKA
Цена зависит не от спроса,а от коэффицента на сайте ржд все расписано...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что за коэффициент? Видимо я не так поняла)
Мисс МарплВ ответ на Аноним
Аноним
Почему то не до конца мое гневное сообщение получилось) до хрена! На июнь 10200!!! На двоих туда обратно 40800! Полетим на самолете, пусть и страшно, тк разница не ощутимая в цене. А с учетом что цена на поезд не фиксированная и зависит от спроса, то в августе вообще минимум походу 12000 будет! Вот не ох...ли ли?! Ездите дорогие люди на наше море!
СсылкаПожаловаться
А на самолёт типа фиксированная ?))))))
LIKA
Я тоже думала-думала про Сочи и передумала,за те же деньги можно за границу..
Lady StervaВ ответ на LIKA
LIKA
Я тоже думала-думала про Сочи и передумала,за те же деньги можно за границу..
СсылкаПожаловаться
нет в тебе патриотизма, зай...)))))
LIKAВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
нет в тебе патриотизма, зай...)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вапче никакого(())Хочу белый песочек и голубое море))
Lady StervaВ ответ на LIKA
LIKA
Вапче никакого(())Хочу белый песочек и голубое море))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот тебя и отправят за твой непатриотизм на куда нибудь в район Берингова моря чем не море , а?
правда, с песком напряженка...ну , нельзя иметь все сразу)))
LIKAВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
вот тебя и отправят за твой непатриотизм на куда нибудь в район Берингова моря чем не море , а?
правда, с песком напряженка...ну , нельзя иметь все сразу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я и туда не против,но пока в тепло))
Lady StervaВ ответ на LIKA
LIKA
Я и туда не против,но пока в тепло))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
там все время холодно... в такие места не отправляют просто так-за такое тяжкое преступление как непатриотизм- то есть желание теплого моря и песочка под ногами... вместо купальника- придется одевать шубку и желательно- натуральную
Манюня
Ох...ли! Что тут скажешь....
Viper
внутренний туризм дороже заграничного. увы..
Lady StervaВ ответ на Viper
Viper
внутренний туризм дороже заграничного. увы..
СсылкаПожаловаться
да, умом Россию не понять...
и не только дороже по деньгам у вас внутренний туризм, но и сервис не тот что должен быть...
ViperВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
да, умом Россию не понять...
и не только дороже по деньгам у вас внутренний туризм, но и сервис не тот что должен быть...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сервис вообще отдельная тема и очень-очень печальная..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем