Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я в замешательстве.....

Месячные все время в срок. Всегда обильные и длятся долго(неделю). А в этот раз начались вроде как обычно в первый день, а на второй их уже почти и нет. Сегодня третий день вообще ничего нет. Что это может быть? Возможно, что аномальная жара на меня так действует, или может климакс ранний????Может у кого так уже было? Не знаю что и думать, я конечно возьму сегодня тест, но до вечера еще так далеко и я не знаю что и думать....
Ирина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
Метиска
Нечего забивать себе голову раньше времени. Сейчас пытаться что-то утверждать - это все равно что гадать на кофейной гуще))) Спокойно дождитесь вечера, купите тест и получите результат. Всякие там сбои и прочее вполне могут быть от погоды, от смены сезонов и т.д. Так что, не дергайтесь пока, нервы беречь нужно)
Екатерина Высоцкая
Я тоже считаю, что погода может повлиять.А еще есть разница какие средства применять.Я например, когда тампонами пользуюсь, у меня месячные уменьшаются и по срокам и по объему....
Екатерина Высоцкая
Я тоже считаю, что погода может повлиять.А еще есть разница какие средства применять.Я например, когда тампонами пользуюсь, у меня месячные уменьшаются и по срокам и по объему....
СсылкаПожаловаться
Я тоже все списываю на жару. А пользуюсь тем же чем и всегда. Но это очень странно, можно сказать что у меня их вообще не было...
Милая Загадка
Тест делайте только утром, с самым первым походом в туалет, для надёжности. Ну а потом к врачу, незаисимо от результата.
Александра Смолькова
Бежим вперед паровоза:)) У меня вот на месяц опоздали, думала уже усе, беременна, ан нет:)) Ну их эти аномалии, сделайте тест и успокойте душу:)
Босик
Тест не всегда помогает. Я вон думала тоже беременная и тест показал две полоски, тошнило жуть...А потом раз и пошли мески :(
Комментарий удален.Почему?
БосикВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Тес и не должен поммогать))) Тест - это всего лишь ТЕСТ, проверка, а не средство первой помощи. И НИКТО не исполдьзует ВСЕГО ОДИН тест! ДЛя определения результата нужно не менее трех!!!!

А я пробовала 3 теста и у всех была полоска вторая, правда не такая прям явная, но видно было...Так что на все Божья ВОЛЯ!!!!
Комментарий удален.Почему?
БосикВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ну так потом пошли мески и как это понимать???
Вы сейчас скажете, что во время беременности может быть мески, но меня смотрела гинеколог и сказала, что беременности не было. А тест может показать положительный результат, как объяснила мне врач, при наступлении месячных. Типа барометр.
IngwazВ ответ на Босик
Босик
Тест не всегда помогает. Я вон думала тоже беременная и тест показал две полоски, тошнило жуть...А потом раз и пошли мески :(
СсылкаПожаловаться
это значит, что был выкидыш
Голубка Желанная
А сколько вам лет?
Что бы что -то ответить нужно знать хоть 50 % вашей физиологической жизни.
Тина
Да, у меня тоже задерживаются, если я перенервничала, может вообще месяцами не быть. На сессии ни разу не было, только потом, после того как мандраж кончится. Это не нормально, тоже к врачу ходила, разбирались. Заметила такую закономерность, задержка как показатель критического уровня нервозности у меня. Значит срочно надо в отпуск, или куда-нить отдыхать.
Василиса
Это жары может быть запросто!
Галина Петрова
У меня организм всегда на погоду реагирует, особенно, когда ноги замерзнут (при купании в холодной воде или от кондиционера в машине, про зиму вообще молчу).
Юличка Лапочка
у меня из-за смены климата месячных месяца 3 не было. у вас из-за жары наверно или стресса
Alayena
Может погода, а может и стресс или скрытая инфекция... Проследите за своим состоянием, и если что-то будет настораживать - сразу к врачу!
Юрий Веселов
женщины!мощное желание стать отцом,осчастливить избранницу,создать семью!сообщите подругам-знакомым!
ирина
наверно все-таки беременность!но все же к гинекологу нужно сходить -узи сделать!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем