Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
10 августа 2010, Главная форумов

Я в замешательстве.....

Месячные все время в срок. Всегда обильные и длятся долго(неделю). А в этот раз начались вроде как обычно в первый день, а на второй их уже почти и нет. Сегодня третий день вообще ничего нет. Что это может быть? Возможно, что аномальная жара на меня так действует, или может климакс ранний????Может у кого так уже было? Не знаю что и думать, я конечно возьму сегодня тест, но до вечера еще так далеко и я не знаю что и думать....
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
19
Метиска
Нечего забивать себе голову раньше времени. Сейчас пытаться что-то утверждать - это все равно что гадать на кофейной гуще))) Спокойно дождитесь вечера, купите тест и получите результат. Всякие там сбои и прочее вполне могут быть от погоды, от смены сезонов и т.д. Так что, не дергайтесь пока, нервы беречь нужно)
СсылкаПожаловаться
Я тоже считаю, что погода может повлиять.А еще есть разница какие средства применять.Я например, когда тампонами пользуюсь, у меня месячные уменьшаются и по срокам и по объему....
СсылкаПожаловаться
Я тоже считаю, что погода может повлиять.А еще есть разница какие средства применять.Я например, когда тампонами пользуюсь, у меня месячные уменьшаются и по срокам и по объему....
СсылкаПожаловаться
Я тоже все списываю на жару. А пользуюсь тем же чем и всегда. Но это очень странно, можно сказать что у меня их вообще не было...
СсылкаПожаловаться
Милая Загадка
Тест делайте только утром, с самым первым походом в туалет, для надёжности. Ну а потом к врачу, незаисимо от результата.
СсылкаПожаловаться
Бежим вперед паровоза:)) У меня вот на месяц опоздали, думала уже усе, беременна, ан нет:)) Ну их эти аномалии, сделайте тест и успокойте душу:)
СсылкаПожаловаться
Босик
Тест не всегда помогает. Я вон думала тоже беременная и тест показал две полоски, тошнило жуть...А потом раз и пошли мески :(
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Тес и не должен поммогать))) Тест - это всего лишь ТЕСТ, проверка, а не средство первой помощи. И НИКТО не исполдьзует ВСЕГО ОДИН тест! ДЛя определения результата нужно не менее трех!!!!

А я пробовала 3 теста и у всех была полоска вторая, правда не такая прям явная, но видно было...Так что на все Божья ВОЛЯ!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну так потом пошли мески и как это понимать???
Вы сейчас скажете, что во время беременности может быть мески, но меня смотрела гинеколог и сказала, что беременности не было. А тест может показать положительный результат, как объяснила мне врач, при наступлении месячных. Типа барометр.
СсылкаПожаловаться
Босик
Тест не всегда помогает. Я вон думала тоже беременная и тест показал две полоски, тошнило жуть...А потом раз и пошли мески :(
СсылкаПожаловаться
это значит, что был выкидыш
СсылкаПожаловаться
Голубка Желанная
А сколько вам лет?
Что бы что -то ответить нужно знать хоть 50 % вашей физиологической жизни.
СсылкаПожаловаться
Тина
Да, у меня тоже задерживаются, если я перенервничала, может вообще месяцами не быть. На сессии ни разу не было, только потом, после того как мандраж кончится. Это не нормально, тоже к врачу ходила, разбирались. Заметила такую закономерность, задержка как показатель критического уровня нервозности у меня. Значит срочно надо в отпуск, или куда-нить отдыхать.
СсылкаПожаловаться
Василиса
Это жары может быть запросто!
СсылкаПожаловаться
Галина Петрова
У меня организм всегда на погоду реагирует, особенно, когда ноги замерзнут (при купании в холодной воде или от кондиционера в машине, про зиму вообще молчу).
СсылкаПожаловаться
Юличка Лапочка
у меня из-за смены климата месячных месяца 3 не было. у вас из-за жары наверно или стресса
СсылкаПожаловаться
Alayena
Может погода, а может и стресс или скрытая инфекция... Проследите за своим состоянием, и если что-то будет настораживать - сразу к врачу!
СсылкаПожаловаться
Юрий Веселов
женщины!мощное желание стать отцом,осчастливить избранницу,создать семью!сообщите подругам-знакомым!
СсылкаПожаловаться
ирина
наверно все-таки беременность!но все же к гинекологу нужно сходить -узи сделать!
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru