Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я в замешательстве.

Сегодня в метро я случайно толкнула женщину плечом (ох уж эта мода на огромные подплечники, никак не отпускает меня). Женщина повернулась и назвала меня "Соской". Я в легком замешательстве, что именно она имела ввиду, а? Соску я не сосу уже как минимум лет двадцать, с тех пор как перестала быть ребенком. Да и честно говоря не уверенна вообще сосала ли.
Безумно Наивная
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
136
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Безумно Наивная
Безумно Наивная
обидно вообщето немного, я же не специально
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в следующий раз будешь быстрее извиняться... вот что за манера - специально или нет....
Безумно НаивнаяВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
в следующий раз будешь быстрее извиняться... вот что за манера - специально или нет....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у нее кстати тоже были вульгарные колготы со швом
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Безумно Наивная
Безумно Наивная
у нее кстати тоже были вульгарные колготы со швом
СсылкаПожаловаться
История переписки4
о боже! какой ужас! *** побежала переодеваться, прикрывая жопу в колготах и вопя - то была не я! я б тя поматернее обозвала
Безумно НаивнаяВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
о боже! какой ужас! *** побежала переодеваться, прикрывая жопу в колготах и вопя - то была не я! я б тя поматернее обозвала
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да, ты видимо еще старше той что из лихих 90-х с жаргонным словом "Соска"
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Безумно Наивная
Безумно Наивная
да, ты видимо еще старше той что из лихих 90-х с жаргонным словом "Соска"
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а то! я вообще, полезное ископаемое! оч ценное, кстати, меня в метро не пускают. только с охраной и личным шофёром возят!
Безумно НаивнаяВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
а то! я вообще, полезное ископаемое! оч ценное, кстати, меня в метро не пускают. только с охраной и личным шофёром возят!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
наверное в белой рубашке с длиииииннннными рукавами
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Безумно Наивная
Безумно Наивная
наверное в белой рубашке с длиииииннннными рукавами
СсылкаПожаловаться
История переписки8
щавидуешь, тааа?? а если я тебя счас соской назову - скорчишь мосю и скажешь, что это ты меня обидеть не хотела? скользкая ты... уй какая скользкая
Безумно НаивнаяВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
щавидуешь, тааа?? а если я тебя счас соской назову - скорчишь мосю и скажешь, что это ты меня обидеть не хотела? скользкая ты... уй какая скользкая
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну ты же сама сказала-возят, не пускают, охрана, я сделала логическое заключение
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Безумно Наивная
Безумно Наивная
ну ты же сама сказала-возят, не пускают, охрана, я сделала логическое заключение
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ню ню. сделала она! не делай - тебе вредно!
Nefertiti
значит ты худая молодая и красивая, а она - толстая брюзга, мечтающая о соске в столь почтенном возрасте..
Безумно НаивнаяВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
значит ты худая молодая и красивая, а она - толстая брюзга, мечтающая о соске в столь почтенном возрасте..
СсылкаПожаловаться
хорошо что я ей не ответила, она итак судя повсему несчастна
КАМА*В ответ на Nefertiti
Nefertiti
значит ты худая молодая и красивая, а она - толстая брюзга, мечтающая о соске в столь почтенном возрасте..
СсылкаПожаловаться
дело в том ;-)) что автор именно такая ( как ты любишь) )))
Олька...ЯВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
значит ты худая молодая и красивая, а она - толстая брюзга, мечтающая о соске в столь почтенном возрасте..
СсылкаПожаловаться
хм, а вес -то при чем? )))
ВалеттаВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
значит ты худая молодая и красивая, а она - толстая брюзга, мечтающая о соске в столь почтенном возрасте..
СсылкаПожаловаться
Худоба, теперь показатель красоты, а? ))))))))))))))
СветочВ ответ на Валетта
Валетта
Худоба, теперь показатель красоты, а? ))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
худая корова еще не газель))))
ВалеттаВ ответ на Светоч
Светоч
худая корова еще не газель))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и я об том же)))

Ты че еще не в отпуске?
СветочВ ответ на Валетта
Валетта
и я об том же)))

Ты че еще не в отпуске?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет еще...но скоро))) последнюю неделю мучаюсь))))))))))
ШалуньяВ ответ на Валетта
Валетта
Худоба, теперь показатель красоты, а? ))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там еще есть слова молодая и красивая
Nefertiti В ответ на Валетта
Валетта
Худоба, теперь показатель красоты, а? ))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот ты по идее не должна песдеть на подобные реплики, потому что относишься к первой категории....
ВалеттаВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
вот ты по идее не должна песдеть на подобные реплики, потому что относишься к первой категории....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Гыыы... Натуль, я то как раз не худая в твоем понимании. У меня и жирок кой где есть, но это не мешает мне нравиться мужчинам))))
Nefertiti В ответ на Валетта
Валетта
Гыыы... Натуль, я то как раз не худая в твоем понимании. У меня и жирок кой где есть, но это не мешает мне нравиться мужчинам))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у тебя еще пока приятный жирок...
ВероникаБакланова
О! Нечто подобное как-то услышала и я))) от тетки на порядок меня старше. То ли шлюхой, то ли шалавой... Я впала в ступор. Потом сориентировалась и сказала, что ее видимо воспитывало быдло, и я ее прощаю. И все. Дальше за меня грязную работу близ стоящие бабушки, тетушки: "Женщина, да как вам на стыдно...." ))
ВероникаБаклановаВ ответ на ВероникаБакланова
ВероникаБакланова
О! Нечто подобное как-то услышала и я))) от тетки на порядок меня старше. То ли шлюхой, то ли шалавой... Я впала в ступор. Потом сориентировалась и сказала, что ее видимо воспитывало быдло, и я ее прощаю. И все. Дальше за меня грязную работу близ стоящие бабушки, тетушки: "Женщина, да как вам на стыдно...." ))
СсылкаПожаловаться
- выполнили грязную работу!
Безумно НаивнаяВ ответ на ВероникаБакланова
ВероникаБакланова
О! Нечто подобное как-то услышала и я))) от тетки на порядок меня старше. То ли шлюхой, то ли шалавой... Я впала в ступор. Потом сориентировалась и сказала, что ее видимо воспитывало быдло, и я ее прощаю. И все. Дальше за меня грязную работу близ стоящие бабушки, тетушки: "Женщина, да как вам на стыдно...." ))
СсылкаПожаловаться
за меня тоже часто бабушки заступаются, когда какой-нибудь хулиган в метро познакомиться хочет
ВероникаБаклановаВ ответ на Безумно Наивная
Безумно Наивная
за меня тоже часто бабушки заступаются, когда какой-нибудь хулиган в метро познакомиться хочет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
общественный транспорт - это ж жопа! выход один - пересесть на личное авто!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем