Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я в замешательстве.

Сегодня в метро я случайно толкнула женщину плечом (ох уж эта мода на огромные подплечники, никак не отпускает меня). Женщина повернулась и назвала меня "Соской". Я в легком замешательстве, что именно она имела ввиду, а? Соску я не сосу уже как минимум лет двадцать, с тех пор как перестала быть ребенком. Да и честно говоря не уверенна вообще сосала ли.
Безумно Наивная
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
136
угуВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
скорее всего в лыжном спорте она востребованная)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да лааан! это уже несущественно...главное, что популярна!))
Первая слеваВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
юто та кто идет и ногами шкваркает не поднимая их от земли-короче старая блядь))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бли-и-ин, а я думала это выжаренное сало... Хотя однофикственно приятно.
Визави
А с чего вы решили, что женщина говорила по-русски?
Мои уши ловят разную речь, стоит только догадывацца))))
Безумно НаивнаяВ ответ на Визави
Визави
А с чего вы решили, что женщина говорила по-русски?
Мои уши ловят разную речь, стоит только догадывацца))))
СсылкаПожаловаться
ну потому что родную речь я разлтчаю, как-то так...
ЧьятоРадость
Это все подплечники точно!
КАМА*В ответ на ЧьятоРадость
ЧьятоРадость
Это все подплечники точно!
СсылкаПожаловаться
ыхы.. все девушки лёгкого поведения их носят ))))
ЧьятоРадостьВ ответ на КАМА*
КАМА*
ыхы.. все девушки лёгкого поведения их носят ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
еще и толкнула им, этим самым )))
Безумно НаивнаяВ ответ на ЧьятоРадость
ЧьятоРадость
Это все подплечники точно!
СсылкаПожаловаться
хорошо что я еще без кринолина была
КАМА*В ответ на Безумно Наивная
Безумно Наивная
хорошо что я еще без кринолина была
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О.. первый признак.. для особо разбирающихся))).. ты точно.. минетчица, все они носят плечики и кринолины..ыхы ))))))))))))
Безумно НаивнаяВ ответ на КАМА*
КАМА*
О.. первый признак.. для особо разбирающихся))).. ты точно.. минетчица, все они носят плечики и кринолины..ыхы ))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
блин( как дальше то быть, весь гардероп придется менять
КАМА*В ответ на Безумно Наивная
Безумно Наивная
блин( как дальше то быть, весь гардероп придется менять
СсылкаПожаловаться
История переписки4
всё..хана.. бла сосокй.. стала минетчицей... Хоть в коврик завернись.. ПРиговор вынесен!!! ))))) так и живи)))))))))))
Безумно НаивнаяВ ответ на КАМА*
КАМА*
всё..хана.. бла сосокй.. стала минетчицей... Хоть в коврик завернись.. ПРиговор вынесен!!! ))))) так и живи)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а мне что теперь соответствовать придется, да? вообще минетчицы они счастливые люди?
ИгорьВ ответ на Безумно Наивная
Безумно Наивная
а мне что теперь соответствовать придется, да? вообще минетчицы они счастливые люди?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Они на продуктах экономят...
ЧьятоРадостьВ ответ на Безумно Наивная
Безумно Наивная
хорошо что я еще без кринолина была
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тетя бы уже не выбирала слов )))
Муся Кошка
я лет пять тому назад на работу торопилась-бегу себе по улице и тут бабка какая то как закричит на меня и давай меня сумкой бить. я у нее сумку выхватила и самой по голове настучала. блин до сих пор стыдно. народ со смеху умер-дело то на улице было. бабка видать психбольная-а я дура по жизни сразу не поняла
КАМА*В ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
я лет пять тому назад на работу торопилась-бегу себе по улице и тут бабка какая то как закричит на меня и давай меня сумкой бить. я у нее сумку выхватила и самой по голове настучала. блин до сих пор стыдно. народ со смеху умер-дело то на улице было. бабка видать психбольная-а я дура по жизни сразу не поняла
СсылкаПожаловаться
драчунья ))))))))))))))
Муся КошкаВ ответ на КАМА*
КАМА*
драчунья ))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бабуля или я?))))
Безумно НаивнаяВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
я лет пять тому назад на работу торопилась-бегу себе по улице и тут бабка какая то как закричит на меня и давай меня сумкой бить. я у нее сумку выхватила и самой по голове настучала. блин до сих пор стыдно. народ со смеху умер-дело то на улице было. бабка видать психбольная-а я дура по жизни сразу не поняла
СсылкаПожаловаться
))))))))
Eva GreenВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
я лет пять тому назад на работу торопилась-бегу себе по улице и тут бабка какая то как закричит на меня и давай меня сумкой бить. я у нее сумку выхватила и самой по голове настучала. блин до сих пор стыдно. народ со смеху умер-дело то на улице было. бабка видать психбольная-а я дура по жизни сразу не поняла
СсылкаПожаловаться
я лет пять тому назад на работу торопилась-бегу себе по улице и тут бабка какая то как закричит на меня и давай меня сумкой бить. я у нее сумку выхватила и самой по голове настучала. блин до сих пор стыдно. народ со смеху умер-дело то на улице было. бабка видать психбольная-а я дура по жизни сразу не поняла

ааааххахха!!))))))) щас уписяюсь!!!))) ржу)
dintra leis
)))
Галина
Не надо на змей убогих внимание обращать! обидно, не приятно, но надо стараться! Я когда на работу на метро начала ездить ( раньше рядом с домом работала) начала замечать, что людей стала ненавидеть! вот из-за таких змей! нужно внимание не обращать!
smelaya lastochka
не обращайте внимание на хамство.
Безумно НаивнаяВ ответ на smelaya lastochka
smelaya lastochka
не обращайте внимание на хамство.
СсылкаПожаловаться
хорошо))
Мюмзик
А если б Вы ей на мозоль наступили? Как тогда она бы Вас назвала? Страшно подумать!!!!
Безумно НаивнаяВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
А если б Вы ей на мозоль наступили? Как тогда она бы Вас назвала? Страшно подумать!!!!
СсылкаПожаловаться
тогда бы моему супер макияжу была бы хана(
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем