Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я в замешательстве. Может кто подскажет, как быть?

Всем доброго времени суток. У меня в жизни сложилась очень абсурдная ситуация... Просто я уже всю голову сломала в раздумьях. Встретила молодого человека. Начинаем с ним общаться. Но он женат, есть маленький ребенок. мне он говорит, что жену не любит и живет с ней только чтобы не потерять сына. Тем не менее утверждает, что хочет быть со мной, что любит меня. Он из другого города и тем не менее познакомил меня со своими друзьями... Просто я никак не могу понять, что будет дальше. Все наши с ним разговоры на эту тему заканчиваются одинаково: люблю тебя, с женой из-за ребенка. Я его очень люблю, хочу быть рядом с ним. Может кто подскажет, что мне делать в сложившейся ситуации? Заранее благодарна всем за ответы!
Анастасия -
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
78
Анастасия -В ответ на Miss Independence
Miss Independence
хаха, Марфуш, мой бывший женатик мне кстати тоже пел, что я не любовница у него, а любимая женщина)))))
чесслово, смех один)))) из одного теста они все слеплены что ли?
а по поводу счастливого романа с женатым, согласна на мульон процентов!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как же тогда, если не любить?
Марфушенька-ДушенькаВ ответ на Анастасия -
Анастасия -
А как же тогда, если не любить?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как? как? трахаться просто!!!)))))))))
Анна СтойильковичВ ответ на Miss Independence
Miss Independence
хаха, Марфуш, мой бывший женатик мне кстати тоже пел, что я не любовница у него, а любимая женщина)))))
чесслово, смех один)))) из одного теста они все слеплены что ли?
а по поводу счастливого романа с женатым, согласна на мульон процентов!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хаха, Марфуш, мой бывший женатик мне кстати тоже пел, что я не любовница у него, а любимая женщина)))))
чесслово, смех один)))) из одного теста они все слеплены что ли?
а по поводу счастливого романа с женатым, согласна на мульон процентов!
Мдяяяяяяя)) песни у наших мужчин не меняются...даже тексты одни))))))))
Анна СтойильковичВ ответ на Марфушенька-Душенька
Марфушенька-Душенька
Гы, очередная "любимая женщина";)))
Скажу так: Роман с женатым мужчиной может быть счастливым, если его не любить))) Уж поверьте мне))
СсылкаПожаловаться
Гы, очередная "любимая женщина";)))
Скажу так: Роман с женатым мужчиной может быть счастливым, если его не любить))) Уж поверьте мне))
Вот-вот! Нужно уметь правельно относится к таким отношениям,тогда и жить проще будет!!!
Виноградов
Поддержу вышенапечатанные советы. Беги, беги от него без оглядки, пока не поздно. А жены у них всегда страшные, неряхи, неумехи и не спят с ними, но только живут мужики почему-то с ними.
Milena
Что делать? Вилку себе купить, разумеется. Вермишель с ушей снимать. :D

Простите, конечно, что так говорю, но верить в эти "сказки венского леса" - себе дороже. Себя тоже любить надо, а не кидать под ноги чужому гулящему мужу.
Anushka
Хосподи...старо как мир...аж читать жалко....
Ет я говорю как ЕКС любовница
Девушка - ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ НОРМАЛьНО ЖИТь - пошлите его на х...
Оне все одну песню поют, как с одного теста слеплены...как будто один курс все проходили...улыбает :)
Анастасия -
Да понимаю я, что история стара как мир... Просто я достаточно хорошо знаю ситуацию в его семье, я читала сообщения на форумах от его жены. Я чувствую, что он хочет уйти... И документы все на развод у него уже готовы.Я просто не знаю, как бы деликатно ему поставить ультиматум.
AnushkaВ ответ на Анастасия -
Анастасия -
Да понимаю я, что история стара как мир... Просто я достаточно хорошо знаю ситуацию в его семье, я читала сообщения на форумах от его жены. Я чувствую, что он хочет уйти... И документы все на развод у него уже готовы.Я просто не знаю, как бы деликатно ему поставить ультиматум.
СсылкаПожаловаться
Захочет - уйдет - и ваши ултиматумы тут ни причем.
Наоборот - если ултиматум будет - то сможет вас винить потом, типо вот ты на меня нажала.
Может у них конфликт - в каждой семье есть конфликт.
А потом жена станет шёлковой, когда поймет что теряет мужа - а вы потеряете пару лет, здоровье и себя.
Если ваше - то приплывет :)
Анастасия -В ответ на Anushka
Anushka
Захочет - уйдет - и ваши ултиматумы тут ни причем.
Наоборот - если ултиматум будет - то сможет вас винить потом, типо вот ты на меня нажала.
Может у них конфликт - в каждой семье есть конфликт.
А потом жена станет шёлковой, когда поймет что теряет мужа - а вы потеряете пару лет, здоровье и себя.
Если ваше - то приплывет :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жена не станет шелковой, это точно. У нее второй брак уже трещит по швам.
AnushkaВ ответ на Анастасия -
Анастасия -
Жена не станет шелковой, это точно. У нее второй брак уже трещит по швам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну....
Шо вам сказать можно....
ждите :)
С женой из за ребенка....
Ну допустим....
Так ребенок не исчезнет же? Может еще второго сделают чтоб первому скучно не было....А он будет "любить" вас а с той тока ради деток..Ой какой святой папаша, :-)
а ГЛАВНОЕ что вы любимая женщина :)
Мда,,,аж не верится что когда то я была такой же наивной дурой
Анастасия -В ответ на Anushka
Anushka
Ну....
Шо вам сказать можно....
ждите :)
С женой из за ребенка....
Ну допустим....
Так ребенок не исчезнет же? Может еще второго сделают чтоб первому скучно не было....А он будет "любить" вас а с той тока ради деток..Ой какой святой папаша, :-)
а ГЛАВНОЕ что вы любимая женщина :)
Мда,,,аж не верится что когда то я была такой же наивной дурой
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот и я, честно говоря, в небольшом шоке от всего происходящего... У жены их общий ребенок уже второй, есть еще дочь от первого брака... кто бы мог подумать... моя собственная семья разрушилась в том числе и по причине измены мужа... Может это мне свыше наказание? Только понять бы за что?...
ВикуляВ ответ на Анастасия -
Анастасия -
Вот и я, честно говоря, в небольшом шоке от всего происходящего... У жены их общий ребенок уже второй, есть еще дочь от первого брака... кто бы мог подумать... моя собственная семья разрушилась в том числе и по причине измены мужа... Может это мне свыше наказание? Только понять бы за что?...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот и я, честно говоря, в небольшом шоке от всего происходящего... У жены их общий ребенок уже второй, есть еще дочь от первого брака... кто бы мог подумать... моя собственная семья разрушилась в том числе и по причине измены мужа... Может это мне свыше наказание? Только понять бы за что?...

Не наказание, а урок! Все ситуации нам даются для того, чтобы их прожить и сделать правильные выводы, причем побывав и по одну, и по другую сторону баррикад. А если выводы не сделаны, то ситуация будет бесконечно повторяться, меняться будут только декорации вокруг. Удачи Вам! ..А, еще хотела спросить, а Вы тоже были плохой женой, безобразно относящейся к своему мужу, неухоженной и ходили по дому в грязном халате, когда он Вам начал изменять?
Анастасия -В ответ на Викуля
Викуля
Вот и я, честно говоря, в небольшом шоке от всего происходящего... У жены их общий ребенок уже второй, есть еще дочь от первого брака... кто бы мог подумать... моя собственная семья разрушилась в том числе и по причине измены мужа... Может это мне свыше наказание? Только понять бы за что?...

Не наказание, а урок! Все ситуации нам даются для того, чтобы их прожить и сделать правильные выводы, причем побывав и по одну, и по другую сторону баррикад. А если выводы не сделаны, то ситуация будет бесконечно повторяться, меняться будут только декорации вокруг. Удачи Вам! ..А, еще хотела спросить, а Вы тоже были плохой женой, безобразно относящейся к своему мужу, неухоженной и ходили по дому в грязном халате, когда он Вам начал изменять?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
.А, еще хотела спросить, а Вы тоже были плохой женой, безобразно относящейся к своему мужу, неухоженной и ходили по дому в грязном халате, когда он Вам начал изменять?

Нет, я не ходила в халате. У меня работа очень публичная, ему половина города завидовала... А он не ценил. И относилась я к нему нормально. Просто захотелось ему наверное показать свою значимость, вот и начал куролесить....
ВикуляВ ответ на Анастасия -
Анастасия -
.А, еще хотела спросить, а Вы тоже были плохой женой, безобразно относящейся к своему мужу, неухоженной и ходили по дому в грязном халате, когда он Вам начал изменять?

Нет, я не ходила в халате. У меня работа очень публичная, ему половина города завидовала... А он не ценил. И относилась я к нему нормально. Просто захотелось ему наверное показать свою значимость, вот и начал куролесить....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
.А, еще хотела спросить, а Вы тоже были плохой женой, безобразно относящейся к своему мужу, неухоженной и ходили по дому в грязном халате, когда он Вам начал изменять?

Нет, я не ходила в халате. У меня работа очень публичная, ему половина города завидовала... А он не ценил. И относилась я к нему нормально. Просто захотелось ему наверное показать свою значимость, вот и начал куролесить....

Вот видите! Причины загулов мужа весьма разнообразны, но мужчина ведь не будет говорить любовнице "моя жена слишком хороша, половина города ее хотят. Дай-ка я с твоей помощью дам ей повод задуматься, что я себя тоже не на помойке нашел, пусть поревнует, взбодрится" Какая дура после таких слов с ним ляжет, нам ведь всем хочется быть неповторимыми, единственными, самыми-самыми. Вот и слагают мужчины байки о неряшливых злых женах, о житье только ради детей и т.п., а любовнице нашептывают о ее "единственности- неповторимости" дабы разжечь в ней страсть и надежду на совместное будущее. Много я написала. Знаю, что в жизни бывает все-таки и иначе, знаю, что иногда люди встречают свою настоящую любовь, будучи в браке и имея уже детей, но это встречается гораздо реже, чем банальное бля....во мужиков для разнообразия своей не слишком обремененной заботами жизни.
ВалеркаВ ответ на Анастасия -
Анастасия -
.А, еще хотела спросить, а Вы тоже были плохой женой, безобразно относящейся к своему мужу, неухоженной и ходили по дому в грязном халате, когда он Вам начал изменять?

Нет, я не ходила в халате. У меня работа очень публичная, ему половина города завидовала... А он не ценил. И относилась я к нему нормально. Просто захотелось ему наверное показать свою значимость, вот и начал куролесить....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нихрена себе! Извините, но совесть у вас вообще есть? Вы ж сами в шкуре жены побывали, которой муж изменял. И что, так здорово было, что нужно поделиться с другими ощущеньями? Да какая разница, что там у них трещит и трещит ли вообще? Вы об этом судить не можете, и тихушное лазанье по интернетовским высказываниям его жены этими полномочиями вас не наделяют.
Пусть даже у них и трещит. Вы от этого лучше не становитесь. А вы не задумывались, что не будь вас, может этот человек то что он на вас тратит (морально), отдал бы семье, и отношения там были бы лучше? Может быть именно вы помешали положительной динамике?
Задолбало такое, честное слово!
AnushkaВ ответ на Анастасия -
Анастасия -
Жена не станет шелковой, это точно. У нее второй брак уже трещит по швам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Небось и секаса нету....и спят в других комнатах.
И она вся такая плохая и тупая. и он женился под дулом пистолета на такой ведьме поганой, А вы. лучик солнца..та светлауа настоящая ЛЮБОФь
:-)
Анастасия -В ответ на Anushka
Anushka
Небось и секаса нету....и спят в других комнатах.
И она вся такая плохая и тупая. и он женился под дулом пистолета на такой ведьме поганой, А вы. лучик солнца..та светлауа настоящая ЛЮБОФь
:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не могу сказать, что я такая вся прям хорошая и замечательная... И тем не менее... Я вижу как человеку напряжно жить в такой обстановке, мне хочется окружить его заботой и проч...
AnushkaВ ответ на Анастасия -
Анастасия -
Я не могу сказать, что я такая вся прям хорошая и замечательная... И тем не менее... Я вижу как человеку напряжно жить в такой обстановке, мне хочется окружить его заботой и проч...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Миленькая....
Но вы хоть осознаете факт что ВСЕ предатели поют как у них все плохо, напрягняк....жена фригидная стерва, а они бедненькие, такие хорошие, тока погладить надо и приютить. и вот оно, счастье :-)
ВОЗМОЖНО что у них кризис, и вместо того чтоб его с женой решать. которую он любил такой же светлой любовью - он завел новую любофь... Вам. как разведенной женщине которой изменил муж - не противно?
Если любит вас - то он сам решит как поступать,
А судя по рассказу, то он у вас типичный кобелек, особенно насторажывает самая класическая отмазка - жену не люблю. с ней ради ребенка, а ты моя пуси муси свет в окошке :)
Анастасия -В ответ на Anushka
Anushka
Миленькая....
Но вы хоть осознаете факт что ВСЕ предатели поют как у них все плохо, напрягняк....жена фригидная стерва, а они бедненькие, такие хорошие, тока погладить надо и приютить. и вот оно, счастье :-)
ВОЗМОЖНО что у них кризис, и вместо того чтоб его с женой решать. которую он любил такой же светлой любовью - он завел новую любофь... Вам. как разведенной женщине которой изменил муж - не противно?
Если любит вас - то он сам решит как поступать,
А судя по рассказу, то он у вас типичный кобелек, особенно насторажывает самая класическая отмазка - жену не люблю. с ней ради ребенка, а ты моя пуси муси свет в окошке :)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да вот именно, что ничего он уже решить не могут... она уже вещи собирала, хотела уезжать к родителям (в какие-то далекие дали...). Потом решила подождать, пока у старшей учебный год закончится. Она сама на форуме писала, как ей все надоело... Она уже, мне кажется, готова к разводу...
AnushkaВ ответ на Анастасия -
Анастасия -
Да вот именно, что ничего он уже решить не могут... она уже вещи собирала, хотела уезжать к родителям (в какие-то далекие дали...). Потом решила подождать, пока у старшей учебный год закончится. Она сама на форуме писала, как ей все надоело... Она уже, мне кажется, готова к разводу...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну что уа могу сказать...вы себя уже убедили что он свободный....тока вод чуть чуть....
Удачи вам....только не забывайте что у многих ето чуть чуть длилось годами, нервами, здоровьем, и закончилось у разбитого корыта, надеюсь для вас что сделаете правильные выводы :-)
А сколько вы знакомы? вместе так сказать?
Анастасия -В ответ на Anushka
Anushka
Ну что уа могу сказать...вы себя уже убедили что он свободный....тока вод чуть чуть....
Удачи вам....только не забывайте что у многих ето чуть чуть длилось годами, нервами, здоровьем, и закончилось у разбитого корыта, надеюсь для вас что сделаете правильные выводы :-)
А сколько вы знакомы? вместе так сказать?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Смешно сказать даже... Несколько месяцев...
AnushkaВ ответ на Анастасия -
Анастасия -
Смешно сказать даже... Несколько месяцев...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
:-) Вот аж самой смешно...
Пару месяцев ет не срок - бегите пока не влипли в ето болото...
Если ведь ваше и любит вас реально - ОН решит. и никто другой.
Дайте понять что любите, но не хотите пачкатся в етой грязи.
И если не прийдет - то он не прийдет НИКОГДА. и будет там бедненкий "страдать" а вы жалеть.
Да не пачкайтесь вы - потом не будут всю жизнь мучать совесть что из за вас расспалась семья.
Если он уйдет сам - ето единсвенный путь к настоящему нормальному будущему. А если трус но наз вам трус да еще и подлый?
Анастасия -В ответ на Anushka
Anushka
:-) Вот аж самой смешно...
Пару месяцев ет не срок - бегите пока не влипли в ето болото...
Если ведь ваше и любит вас реально - ОН решит. и никто другой.
Дайте понять что любите, но не хотите пачкатся в етой грязи.
И если не прийдет - то он не прийдет НИКОГДА. и будет там бедненкий "страдать" а вы жалеть.
Да не пачкайтесь вы - потом не будут всю жизнь мучать совесть что из за вас расспалась семья.
Если он уйдет сам - ето единсвенный путь к настоящему нормальному будущему. А если трус но наз вам трус да еще и подлый?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну на счет мук совести, что семья из-за меня распалась это точно не ко мне... Когда мы познакомились проблемы в его семье его уже были.
МашаВ ответ на Анастасия -
Анастасия -
Да вот именно, что ничего он уже решить не могут... она уже вещи собирала, хотела уезжать к родителям (в какие-то далекие дали...). Потом решила подождать, пока у старшей учебный год закончится. Она сама на форуме писала, как ей все надоело... Она уже, мне кажется, готова к разводу...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Готова. ещё хочу тебе спасибо сказать.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем