Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я в замешательстве. Может кто подскажет, как быть?

Всем доброго времени суток. У меня в жизни сложилась очень абсурдная ситуация... Просто я уже всю голову сломала в раздумьях. Встретила молодого человека. Начинаем с ним общаться. Но он женат, есть маленький ребенок. мне он говорит, что жену не любит и живет с ней только чтобы не потерять сына. Тем не менее утверждает, что хочет быть со мной, что любит меня. Он из другого города и тем не менее познакомил меня со своими друзьями... Просто я никак не могу понять, что будет дальше. Все наши с ним разговоры на эту тему заканчиваются одинаково: люблю тебя, с женой из-за ребенка. Я его очень люблю, хочу быть рядом с ним. Может кто подскажет, что мне делать в сложившейся ситуации? Заранее благодарна всем за ответы!
Анастасия -
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
78
Buk@_shk@
Мужчину не удержит даже ребенок, если уж така любоффь, т.ч. делайте выводы :)))) все они жен не любят, не спят с ними, а жены потом вторых сыновей рожают, а потом опять отмазки - ну как же я детей оставлю-то? Он Вас в свой город привез с друзьями познакомиться или познакомил с теми, кто в Вашем городе живет?
Анастасия -В ответ на Buk@_shk@
Buk@_shk@
Мужчину не удержит даже ребенок, если уж така любоффь, т.ч. делайте выводы :)))) все они жен не любят, не спят с ними, а жены потом вторых сыновей рожают, а потом опять отмазки - ну как же я детей оставлю-то? Он Вас в свой город привез с друзьями познакомиться или познакомил с теми, кто в Вашем городе живет?
СсылкаПожаловаться
Много раз ездили в его город, там и общались с его друзьями. В моем городе к него друзей нет.
Buk@_shk@В ответ на Анастасия -
Анастасия -
Много раз ездили в его город, там и общались с его друзьями. В моем городе к него друзей нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит он не уважает свою жену. Задумайтесь, будет ли он Вас уважать в дальнейшем?
не параВ ответ на Анастасия -
Анастасия -
Много раз ездили в его город, там и общались с его друзьями. В моем городе к него друзей нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Настя, тебе делать нечего? В его город она ездила! К ним в квартиру еще притащись. Ну и дура!
валерия новикВ ответ на Анастасия -
Анастасия -
Много раз ездили в его город, там и общались с его друзьями. В моем городе к него друзей нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
настя просто очень жаль что вот такие подонки дурят и вас и жену и оооочень жаль что ребёнок являетя инструментом для его флирта ведь они всегда утверждают что живут только ради ребёнка ...но и вы ведь подумайте сможете вы спокойно уснуть и жить зная что вы разрушили чию-то жизнь и жены и ребёнка если он их бросит ...и знайте что живя с вами и если у вас родится ребёнок вы всегда можете стать той с которой живут только ради ребёнка ...подумайте
-----
Перестать мечтать и фантазировать. Все жены самые плохие,страшные, в бигудях и халатах :)
Ему с вами удобно пока Вы не выставляете ему претензий, прикрылся ребенком и обхаживают его 2 женщины. Вам найти чувство своего достоинства и свободного МЧ.
А если прям люблю не могу, хочу быть рядом пусть сделает выбор, какая разница сейчас или через год-два-три, ребенок уже никуда не денется , Вы его всю жизнь будете ждать?
Анастасия -В ответ на -----
-----
Перестать мечтать и фантазировать. Все жены самые плохие,страшные, в бигудях и халатах :)
Ему с вами удобно пока Вы не выставляете ему претензий, прикрылся ребенком и обхаживают его 2 женщины. Вам найти чувство своего достоинства и свободного МЧ.
А если прям люблю не могу, хочу быть рядом пусть сделает выбор, какая разница сейчас или через год-два-три, ребенок уже никуда не денется , Вы его всю жизнь будете ждать?
СсылкаПожаловаться
Про жен это очно сказано, про меня мой бывший муж наверное тоже всякое говорил. тем не менее я читала обсуждения его жены, и на мой взгляд, все именно так, как говорит он...
Василиса
Никогда он не разведётся, а вы будете любовницей.
что-бы быть отцом жить вместе с женой не обязательно, он ссыт вам в уши, а вы банально ведётесь.
Хочет быть только с вами -- пусть разводится, а потом вы будете строитьс ним отношения. Не хочет - пусть ищет другую секс-подружку.
Сакура
Василиса права на все1000% не верьте банальным отмазкам это у них у всех одна песня, может секса с женой ему и не хватает но быт его вполне устраивает это точно
Анастасия -В ответ на Сакура
Сакура
Василиса права на все1000% не верьте банальным отмазкам это у них у всех одна песня, может секса с женой ему и не хватает но быт его вполне устраивает это точно
СсылкаПожаловаться
Как раз-таки быт его и не устраивает. И отношение его жены к нему его не устраивает.
СакураВ ответ на Анастасия -
Анастасия -
Как раз-таки быт его и не устраивает. И отношение его жены к нему его не устраивает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
даже это не самое важное, поверь он тебя не любит и ты ему только для развлечений а не веришь то проверь но тогда не плачь что ты беременная и он тебя бросил со словами что хотел только одного секса или ему с тобой было весело и всё, смотри жизнь твоя и ты всегда в ответе за то куда сядет твой зад
Анастасия -
Как раз-таки быт его и не устраивает. И отношение его жены к нему его не устраивает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это он Вам по ушам ездит))))))) Неужели Вы такая наивная?)))
СветЛана Белова
Еще одна))))
ЯгаБаба!В ответ на СветЛана Белова
СветЛана Белова
Еще одна))))
СсылкаПожаловаться
Еще одна))))

и рассказы совершенно не меняются...
ДжолиВ ответ на ЯгаБаба!
ЯгаБаба!
Еще одна))))

и рассказы совершенно не меняются...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть все-таки в мировом порядке какое-то постоянство)))
ЯгаБаба!В ответ на Джоли
Джоли
Есть все-таки в мировом порядке какое-то постоянство)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Есть все-таки в мировом порядке какое-то постоянство)))

Порядок это хорошо... :-)
Banan PerezrelyВ ответ на ЯгаБаба!
ЯгаБаба!
Есть все-таки в мировом порядке какое-то постоянство)))

Порядок это хорошо... :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
постоянство - это хорошо))) Жаль, что несмотря на постоянство, ведутся и лапшу хавают...
Ласточка Небесная
Может кто подскажет, что мне делать в сложившейся ситуации? Заранее благодарна всем за ответы!
а ничего не делать..ходить с лапшой на ушах, пока она сама с них не отвалится..как долго?всё зависит от формы и размеров ушей..некоторые лет по 15 ходят..им нравится..
Ласточка Небесная
Может кто подскажет, что мне делать в сложившейся ситуации? Заранее благодарна всем за ответы!
а ничего не делать..ходить с лапшой на ушах, пока она сама с них не отвалится..как долго?всё зависит от формы и размеров ушей..некоторые лет по 15 ходят..им нравится..
СсылкаПожаловаться
+++++1000000
Леся
Беги от него, чем раньше тем лучше, жену он не бросит., муРРчины все трусы....привыкнешь....потом больнее будет. Ищи свободного. Я сама на эти грабли наступила, после 3-х лет таких мозготрепств больше не могу....нашла силы и ушла.
Дикая Кошка.
Почитайте прошлые темы таких же любовниц как и Вы. Сразу все поймете. Это старо как мир, не уйдет он от жены, в уши Вам он дует. Устраивает быть любовницей, будьте. Хотите свою семью, бросайте его и ищите свободного мужчину.
Галина ДубовецВ ответ на Дикая Кошка.
Дикая Кошка.
Почитайте прошлые темы таких же любовниц как и Вы. Сразу все поймете. Это старо как мир, не уйдет он от жены, в уши Вам он дует. Устраивает быть любовницей, будьте. Хотите свою семью, бросайте его и ищите свободного мужчину.
СсылкаПожаловаться
Да может и уйдет, но пожив с новой семьей скоро начнет искать еще новее.
Дикая Кошка.В ответ на Галина Дубовец
Галина Дубовец
Да может и уйдет, но пожив с новой семьей скоро начнет искать еще новее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я и такого варианта не исключаю...
Марфушенька-Душенька
Гы, очередная "любимая женщина";)))
Скажу так: Роман с женатым мужчиной может быть счастливым, если его не любить))) Уж поверьте мне))
Марфушенька-Душенька
Гы, очередная "любимая женщина";)))
Скажу так: Роман с женатым мужчиной может быть счастливым, если его не любить))) Уж поверьте мне))
СсылкаПожаловаться
хаха, Марфуш, мой бывший женатик мне кстати тоже пел, что я не любовница у него, а любимая женщина)))))
чесслово, смех один)))) из одного теста они все слеплены что ли?
а по поводу счастливого романа с женатым, согласна на мульон процентов!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем