Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

я в замешательстве. помогите)

не могу решить какое платье купить на свадьбу (зимой свадьба) купить. подскажите:
1.



2.





Алина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
Zайпод
зимой то тулуп нужен. и валенки...
ИюЛьСкОе СоЛнЫфКо
ой, а мне первое нравится, а сверху белую шубку и будет супер!
ИюЛьСкОе СоЛнЫфКо
ой, а мне первое нравится, а сверху белую шубку и будет супер!
СсылкаПожаловаться
да)
Но вот зимой тяжело со шлейфом, так что прям не знаю что делаю...
ИюЛьСкОе СоЛнЫфКоВ ответ на Алина
Алина
да)
Но вот зимой тяжело со шлейфом, так что прям не знаю что делаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так из представленных все со шлейфом, так, что какое не возьмите... Просто я больше люблю не пышные платья, но это лично я.
ИюЛьСкОе СоЛнЫфКо
ой, а мне первое нравится, а сверху белую шубку и будет супер!
СсылкаПожаловаться
ну во втором варианте шлейф больше)
katerina obezyanina
У меня было платье Бенжамин Робертс на время загса , а на гулянье я одела просто в пол. К Бенжамину нужна шубка коротка и очень легкая, т. К. Оно само оччччень тяжелое. А хвост все время будешь носить на руке, тоже тяжело, особенно в загсе, когда и хвост и букет теребишь и перекладываешь из рук в руку. Если будет морозно то испачкается не сильно. Самое грязное место в загсе)). И подумай как в нем танцевать.
katerina obezyanina
Кстати, на реальных фотках ( у меня свадьба тоже зимой была) хвост не очень круто смотрится. Мне это платье дали бесплатно, поэтому повыпендривалась в двух. Могу форум показать, если хочешь
АлинаВ ответ на katerina obezyanina
katerina obezyanina
Кстати, на реальных фотках ( у меня свадьба тоже зимой была) хвост не очень круто смотрится. Мне это платье дали бесплатно, поэтому повыпендривалась в двух. Могу форум показать, если хочешь
СсылкаПожаловаться
да давай
Алина
да танцеватьне собираюсь)
мы свадьбу просто с близкими будем отмечать)
katerina obezyanina
Тогда меня вобще удивляет выбор! Это же очень дорогое платье! Часть фоток есть вконтакте. Если у тебя есть туда доступ, то можешь на моей странице посмотреть там. Или скину на мейл. У меня второе платье тоже красивое. Если ты худенькая 42-44 то могу отдать просто так, на время свадьбы. Потом отдашь.
katerina obezyanina
Ты их кстати мерила? Слишком разные фасоны этих двух платьев!!!!Надо мерить , мерить и мерить!
Мои подруги все сказали, что все мои платья оч красивые, но моим в полном смысле оказалось более простое. Может под бенджамина роста не хватило, не знаю
АлинаВ ответ на katerina obezyanina
katerina obezyanina
Ты их кстати мерила? Слишком разные фасоны этих двух платьев!!!!Надо мерить , мерить и мерить!
Мои подруги все сказали, что все мои платья оч красивые, но моим в полном смысле оказалось более простое. Может под бенджамина роста не хватило, не знаю
СсылкаПожаловаться
alvv_2010@mail.ru жду с нетерпением)))

неее у меня больше размер) 44-46 =)
а какой у тебя рост?
Алина
alvv_2010@mail.ru жду с нетерпением)))

неее у меня больше размер) 44-46 =)
Алина
а какой у тебя рост?
katerina obezyanina
Примерно 164 , мне пришлось его перед подшивать короче...даже каблук не спас) но у этого платья один плюс- нижний подол из плотной теплой ткани. В каком месяце у тебя свадьба?
АлинаВ ответ на katerina obezyanina
katerina obezyanina
Примерно 164 , мне пришлось его перед подшивать короче...даже каблук не спас) но у этого платья один плюс- нижний подол из плотной теплой ткани. В каком месяце у тебя свадьба?
СсылкаПожаловаться
ты вышлешь фотки то?
Алина
в феврале в начале
katerina obezyanina
))) у нас была 19 февраля. хорошо у подруги оказалась очень красивая белая шубка из натурального кролика! в синтетике я бы дубу дала, т.к. было минус 20. а за день до свадьбы я бегала искала термобелье,чтоб на прогулках не замерзнуть! здорово было. нашла на своем компе несколько фоток,но,кажется не лучших, сейчас пришлю на мейл. если потом найду на другом лучше,то пришлю
АлинаВ ответ на katerina obezyanina
katerina obezyanina
))) у нас была 19 февраля. хорошо у подруги оказалась очень красивая белая шубка из натурального кролика! в синтетике я бы дубу дала, т.к. было минус 20. а за день до свадьбы я бегала искала термобелье,чтоб на прогулках не замерзнуть! здорово было. нашла на своем компе несколько фоток,но,кажется не лучших, сейчас пришлю на мейл. если потом найду на другом лучше,то пришлю
СсылкаПожаловаться
я вот тоже сейчас ищу белую шубку) или серебристую)
katerina obezyanina
а ты мерила эти платья? или только на картинках?
АлинаВ ответ на katerina obezyanina
katerina obezyanina
а ты мерила эти платья? или только на картинках?
СсылкаПожаловаться
мерила только в греческом стиле

мне еще вот эти понравились
1.







2.







3.







4.



5.




katerina obezyanina
букеты я заказывала на sendflowers.ru .. мне вобще повезло! два платья,два букета и половина всего на халяву! помятуя все это я тебе и сказала про платье. потом как то грустно встречать его в шкафу... ведь все уже было и прошло! сейчас бы я уже много сделала иначе!
katerina obezyanina
можно не совсем корректный вопрос????
katerina obezyanina
или лучше в мейл, а не на форум?
АлинаВ ответ на katerina obezyanina
katerina obezyanina
или лучше в мейл, а не на форум?
СсылкаПожаловаться
в мейл)))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем