Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я вам открою главную тему , как удержать М/Ч.

Девчонки слушайте меня . Я вам открою глаза на секас и то ,откуда у вас все беды с мужичками. Вы думаете что? Раздвинули кегли или булки и все? Это не верно. А просто надо правильно делать минет,чтобы м/ч понравилось. Я к примеру сразу расстаюсь с девушкой , если она начинает ломаться -Не кончай мне в рот , или сосет пару секунд и все...ЭТО ГЛАВНАЯ ОШИБКА ! А надо ,чтобы минет проходил ПРАВИЛЬНО - то есть все булькало , чавкало , хрюкало , посвистывало и слюнявилось ! Тогда все - ОН НА КРЮЧКЕ ! Я так прожил 2 года(это для меня очень огромный срок) в Г/Б с не очень симпатичной девушкой ,НО КАК ОНА СОСАЛА!
Не отчаивайтесь . Главное вовремя применить ПРАВИЛЬНЫЙ СОС ( можно потренироваться на бананах. Ну что мне вам объяснять ,ведь каждая наверняка это делала в юности) , а дальше как я описал это . Даже я не устоял, что уж говорить о разных мелкописечниках.
Mister Sex
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
444
Лапушка
Эдак тебе муклу надо, али пиявку. Муклы с огромными губищами поди мастерицы, а пиявка завсегда сосать согласная)))) А чё, сам то импо? Обычным путём нифига не можешь?
СсылкаПожаловаться
НЕЕЕЕ,пылесос Томсон с аква понтами))
ТальВ ответ на Лапушка
Лапушка
Эдак тебе муклу надо, али пиявку. Муклы с огромными губищами поди мастерицы, а пиявка завсегда сосать согласная)))) А чё, сам то импо? Обычным путём нифига не можешь?
СсылкаПожаловаться
Пиявка ,вроде кровь ,а ему другое надо.
Лапушка
Эдак тебе муклу надо, али пиявку. Муклы с огромными губищами поди мастерицы, а пиявка завсегда сосать согласная)))) А чё, сам то импо? Обычным путём нифига не можешь?
СсылкаПожаловаться
Эдак тебе муклу надо, али пиявку. Муклы с огромными губищами поди мастерицы, а пиявка завсегда сосать согласная)))) А чё, сам то импо? Обычным путём нифига не можешь?

А здесь, Лапушка, я вам вообще стоя аплодирую!!!
ЛапушкаВ ответ на ttt
ttt
Эдак тебе муклу надо, али пиявку. Муклы с огромными губищами поди мастерицы, а пиявка завсегда сосать согласная)))) А чё, сам то импо? Обычным путём нифига не можешь?

А здесь, Лапушка, я вам вообще стоя аплодирую!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Церемонно раскланиваюсь))
ИРГА
как удержать или присосаться. уж ты определись.
Mister SexВ ответ на ИРГА
ИРГА
как удержать или присосаться. уж ты определись.
СсылкаПожаловаться
Присосаться правильно губами и удержать!
ИРГАВ ответ на Mister Sex
Mister Sex
Присосаться правильно губами и удержать!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и надолго?
Mister Sex
Присосаться правильно губами и удержать!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ежели соберется уходить - в ход пустить зубы )))
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на ?!
?!
А ежели соберется уходить - в ход пустить зубы )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тада ведь можно по кумполу схлопотать=))) Лучче за бубенчики взять - точно никуда не дернется=)))
Зинаида Прокофьевна Бунина
Тада ведь можно по кумполу схлопотать=))) Лучче за бубенчики взять - точно никуда не дернется=)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот еще - по кумполу! Кто в такой ситуации рискнет руки распускать? Чревато... )))
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на ?!
?!
Вот еще - по кумполу! Кто в такой ситуации рискнет руки распускать? Чревато... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
На самом деле мужчина действительно может от боли и неожиданности треснуть=))) Такие случаи были в травмотологической практике=))
Зинаида Прокофьевна Бунина
На самом деле мужчина действительно может от боли и неожиданности треснуть=))) Такие случаи были в травмотологической практике=))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так потихоньку зубы сжимать надо, чтобы угроза была налицо, но без острых болевых ощущений )))
Сразу кусать (или откусывать) - не наш метод )))
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на ?!
?!
Так потихоньку зубы сжимать надо, чтобы угроза была налицо, но без острых болевых ощущений )))
Сразу кусать (или откусывать) - не наш метод )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну вот ежели так, то тада можно попробовать=)) Тока долго так не продержишь - дальше-то чего с этим делать?=)
Зинаида Прокофьевна Бунина
Ну вот ежели так, то тада можно попробовать=)) Тока долго так не продержишь - дальше-то чего с этим делать?=)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так МЧ очень скоро надоест хуже горькой редьки, за сутки-другие - точно, сама и выгонит к чертовой матери. Вот как расставаться надо - никаких сожалений, только облегчение от избавления! )))
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на ?!
?!
Так МЧ очень скоро надоест хуже горькой редьки, за сутки-другие - точно, сама и выгонит к чертовой матери. Вот как расставаться надо - никаких сожалений, только облегчение от избавления! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну по такому принципу не стоит и связываться=))))
Зинаида Прокофьевна Бунина
Тада ведь можно по кумполу схлопотать=))) Лучче за бубенчики взять - точно никуда не дернется=)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тада ведь можно по кумполу схлопотать=))) Лучче за бубенчики взять - точно никуда не дернется=)))

Садюги!! Он сейчас дрочит на коменты.а вы!!Эхх
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Золушка
Золушка
Тада ведь можно по кумполу схлопотать=))) Лучче за бубенчики взять - точно никуда не дернется=)))

Садюги!! Он сейчас дрочит на коменты.а вы!!Эхх
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А мы продлеваем ему удовольствие=)))))))
ВероникаБаклановаВ ответ на Золушка
Золушка
Тада ведь можно по кумполу схлопотать=))) Лучче за бубенчики взять - точно никуда не дернется=)))

Садюги!! Он сейчас дрочит на коменты.а вы!!Эхх
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тада ведь можно по кумполу схлопотать=))) Лучче за бубенчики взять - точно никуда не дернется=)))

Садюги!! Он сейчас дрочит на коменты.а вы!!Эхх


Воот! Я о том же подумала))))))))
ИРГАВ ответ на ?!
?!
А ежели соберется уходить - в ход пустить зубы )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и ногти в булки ему..
ИРГА
и ногти в булки ему..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, одной рукой показывать на дверь, вторую сложить в кулак, а зубы угрожающе сжимать. Останется как миленький )))
ИРГАВ ответ на ?!
?!
Нет, одной рукой показывать на дверь, вторую сложить в кулак, а зубы угрожающе сжимать. Останется как миленький )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну хоть стекла то битого у выхода насыпать?
ИРГА
ну хоть стекла то битого у выхода насыпать?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А он в это время в окно удерет... Меня больше волнует, когда есть-то? Если рот постоянно занят )))
ЗолушкаВ ответ на ?!
?!
А он в это время в окно удерет... Меня больше волнует, когда есть-то? Если рот постоянно занят )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Дефкии ! Я уже пацталом валяюсь.. Жжете !!
Золушка
Дефкии ! Я уже пацталом валяюсь.. Жжете !!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нет, Золушка, не жжем, а тылы обеспечиваем. На всякий случай )))
ЗолушкаВ ответ на ?!
?!
Нет, Золушка, не жжем, а тылы обеспечиваем. На всякий случай )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
У меня воображение развито ! Я живенько представила .то что вы пишете!! Опять пожалела ..что без памперса к компу подошла!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем