Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я вам открою главную тему , как удержать М/Ч.

Девчонки слушайте меня . Я вам открою глаза на секас и то ,откуда у вас все беды с мужичками. Вы думаете что? Раздвинули кегли или булки и все? Это не верно. А просто надо правильно делать минет,чтобы м/ч понравилось. Я к примеру сразу расстаюсь с девушкой , если она начинает ломаться -Не кончай мне в рот , или сосет пару секунд и все...ЭТО ГЛАВНАЯ ОШИБКА ! А надо ,чтобы минет проходил ПРАВИЛЬНО - то есть все булькало , чавкало , хрюкало , посвистывало и слюнявилось ! Тогда все - ОН НА КРЮЧКЕ ! Я так прожил 2 года(это для меня очень огромный срок) в Г/Б с не очень симпатичной девушкой ,НО КАК ОНА СОСАЛА!
Не отчаивайтесь . Главное вовремя применить ПРАВИЛЬНЫЙ СОС ( можно потренироваться на бананах. Ну что мне вам объяснять ,ведь каждая наверняка это делала в юности) , а дальше как я описал это . Даже я не устоял, что уж говорить о разных мелкописечниках.
Mister Sex
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
444
Nefertiti
))))) а чего тока 2 года? она перестала хрюкать или ты заи...пался свет выключать?
Mister SexВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
))))) а чего тока 2 года? она перестала хрюкать или ты заи...пался свет выключать?
СсылкаПожаловаться
Я нашел большею мастерицу. А зачем свет выключать? При свете самое ТО.
Nefertiti В ответ на Mister Sex
Mister Sex
Я нашел большею мастерицу. А зачем свет выключать? При свете самое ТО.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сам пишешь, что она очень несимпотичная девушка... поэтому разумно предположить, что свет ты выключал, чтобы лишний раз не огорчацца от ее внешнего вида...
Mister SexВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
сам пишешь, что она очень несимпотичная девушка... поэтому разумно предположить, что свет ты выключал, чтобы лишний раз не огорчацца от ее внешнего вида...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не "очень несимпотичная" , а " не очень симпотичная " - это две большие разницы . Обычная ,короче она была - НО КАК ОНА ЭТО ДЕЛАЛА! Вот где зерно исттины всех долгосрочных отношений!
ЛапушкаВ ответ на Mister Sex
Mister Sex
Не "очень несимпотичная" , а " не очень симпотичная " - это две большие разницы . Обычная ,короче она была - НО КАК ОНА ЭТО ДЕЛАЛА! Вот где зерно исттины всех долгосрочных отношений!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А "симпотичная" - это типо потная? А которая очень симпотичная, так наиболее потная? Если чё, писать желательно симпАтичная, - проверочное слово симпАтия. Хотя....
Mister SexВ ответ на Лапушка
Лапушка
А "симпотичная" - это типо потная? А которая очень симпотичная, так наиболее потная? Если чё, писать желательно симпАтичная, - проверочное слово симпАтия. Хотя....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У миня плохо с правописанием. Спасибо ,я щас исправлю ,а то я действительно сомневался .
Лапушка
А "симпотичная" - это типо потная? А которая очень симпотичная, так наиболее потная? Если чё, писать желательно симпАтичная, - проверочное слово симпАтия. Хотя....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А "симпотичная" - это типо потная? А которая очень симпотичная, так наиболее потная? Если чё, писать желательно симпАтичная, - проверочное слово симпАтия. Хотя.... Браво, Лапушка!
Кот ВаськаВ ответ на Mister Sex
Mister Sex
Не "очень несимпотичная" , а " не очень симпотичная " - это две большие разницы . Обычная ,короче она была - НО КАК ОНА ЭТО ДЕЛАЛА! Вот где зерно исттины всех долгосрочных отношений!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не "очень несимпотичная" , и " не очень симпотичная " а " не очень симпАтичная"
Ирина МарьясоваВ ответ на Mister Sex
Mister Sex
Я нашел большею мастерицу. А зачем свет выключать? При свете самое ТО.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я нашел большею мастерицу.

Значит, так удержать можно только до большей мастерицы)) А смысл в таком МЧ?
АннаВ ответ на Mister Sex
Mister Sex
Я нашел большею мастерицу. А зачем свет выключать? При свете самое ТО.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так давно обнародован факт, что лучше мужчины мужчине минет никто не сделает.
Дерзайте! ;)
ИсаВ ответ на Анна
Анна
так давно обнародован факт, что лучше мужчины мужчине минет никто не сделает.
Дерзайте! ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))))))))))))))))))))) ))))))))))))))))
АннаВ ответ на Иса
Иса
))))))))))))))))))))))) ))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да, да именно так )))
ТальВ ответ на Mister Sex
Mister Sex
Я нашел большею мастерицу. А зачем свет выключать? При свете самое ТО.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это она нашла практикум.
ВероникаБаклановаВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
))))) а чего тока 2 года? она перестала хрюкать или ты заи...пался свет выключать?
СсылкаПожаловаться
))))) а чего тока 2 года? она перестала хрюкать или ты заи...пался свет выключать?

БУГАГА))))))))))))))))) ))))))))))))))))))))) ))))))))))))) ))))))))))))))))))))))))
ТальВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
))))) а чего тока 2 года? она перестала хрюкать или ты заи...пался свет выключать?
СсылкаПожаловаться
Иссох,видать. Всего высосала,еще в себя не пришел,но первыми проблесками сознания уже решил поделиться..Лиса-оборотень попалась...
Lykklig kvindeВ ответ на Таль
Таль
Иссох,видать. Всего высосала,еще в себя не пришел,но первыми проблесками сознания уже решил поделиться..Лиса-оборотень попалась...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+100000000000!!!
Зимняя вишня
Вы не туда заперлись, мистер член
Зимняя вишня
Вы не туда заперлись, мистер член
СсылкаПожаловаться
Туда ,туда . Это вы пока еще не в теме !
Зимняя вишня
Вы не туда заперлись, мистер член
СсылкаПожаловаться
Вишня, это очередной страдающий сперматоксикозом юнец, которые тут периодически появляются. )))))))))))
Mister SexВ ответ на медуза
медуза
Вишня, это очередной страдающий сперматоксикозом юнец, которые тут периодически появляются. )))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да что вы говорите!!!
***ЮльчиК***В ответ на медуза
медуза
Вишня, это очередной страдающий сперматоксикозом юнец, которые тут периодически появляются. )))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я НА 100% С ВАМИ! Мужчина, который на женском сайте пишет такую хе...рь вызывает сомнение, а мужчина ли? :)))
Лапушка
Эдак тебе муклу надо, али пиявку. Муклы с огромными губищами поди мастерицы, а пиявка завсегда сосать согласная)))) А чё, сам то импо? Обычным путём нифига не можешь?
Mister SexВ ответ на Лапушка
Лапушка
Эдак тебе муклу надо, али пиявку. Муклы с огромными губищами поди мастерицы, а пиявка завсегда сосать согласная)))) А чё, сам то импо? Обычным путём нифига не можешь?
СсылкаПожаловаться
Вот я чувствую , что ты обычная мочалка с тонкими губешками , которая толком и соснуть не может. ВОТ В ЭТОМ ТВОЯ И ОШИБКА ! Если рядом с тобою и есть мужичонка какой завалящий квелый и то этот долдон, уж будь уверена , дает присосать какой-нибудь пиявке с правильными навыками секаса.
ЛапушкаВ ответ на Mister Sex
Mister Sex
Вот я чувствую , что ты обычная мочалка с тонкими губешками , которая толком и соснуть не может. ВОТ В ЭТОМ ТВОЯ И ОШИБКА ! Если рядом с тобою и есть мужичонка какой завалящий квелый и то этот долдон, уж будь уверена , дает присосать какой-нибудь пиявке с правильными навыками секаса.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чем чуешь? Окорочками в стрингах? Мосх то поди уже весь высосали)))
***ЮльчиК***В ответ на Лапушка
Лапушка
Чем чуешь? Окорочками в стрингах? Мосх то поди уже весь высосали)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так на фото это ОН????АААААААА!!!!Вот это прикол!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем