Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я вам пишу...

Современный ритм жизни практически не оставляет места для романтичных и милых мелочей. Например, для писем. Не этих бездушных электронных сообщениий и смс-ок, которые мы строчим по сто штук в день, а для настоящих письем, написанных на самой обычной бумаге своим неповторимым почерком.
Уже и не помню, когда сама последний раз этим занималась...
В порыве сентиментальности решила написать любимому письмо. Вот только интересно, как он к этому отнесется: умилится или подумает, что у его ненаглядной крыша - того?
И еще: вы писали письма своим любимым, как это делали наши бабушки во времена своей "безИНТЕРНЕТНОЙ" молодости?
Lady of Troy
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
90
Аля Страус
Мы писали друг друга огромные письма,правда на компьютере.Прям до слёз приятные.
С ночи написала любимому письмо, с добрым тра-ля-ля.
Это приятно.
Lady of TroyВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
Мы писали друг друга огромные письма,правда на компьютере.Прям до слёз приятные.
С ночи написала любимому письмо, с добрым тра-ля-ля.
Это приятно.
СсылкаПожаловаться
вот и пусть говорят, что женщины любят ушами! ничего подобного! мы еще и читать можем, особенно приятности разостные =))
Аля СтраусВ ответ на Lady of Troy
Lady of Troy
вот и пусть говорят, что женщины любят ушами! ничего подобного! мы еще и читать можем, особенно приятности разостные =))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да очень... смотрю сегодня утром,на моей заиски смайликкакой-то смешной,видно спешил,быстро нарисовал.
NataFresh
Ага. Сегодня написала письмо, уходя на работу:
"Завтрак на столе, включи микроволновку - будет десерт. На улице минус 10 - не забудь включить автозапуск. Целую крепко Ваша репка. Уехала. Дата, число, подпись."

Отреагировал крайне положительно)
ОвсянкаВ ответ на NataFresh
NataFresh
Ага. Сегодня написала письмо, уходя на работу:
"Завтрак на столе, включи микроволновку - будет десерт. На улице минус 10 - не забудь включить автозапуск. Целую крепко Ваша репка. Уехала. Дата, число, подпись."

Отреагировал крайне положительно)
СсылкаПожаловаться
у меня так раньше родители оставляли записки))))
особенно радовало: "Сегодня род. собрание. Чтоб дневник был в моему приходу на столе! подпись:мама"
%))))
ЛисаВ ответ на Овсянка
Овсянка
у меня так раньше родители оставляли записки))))
особенно радовало: "Сегодня род. собрание. Чтоб дневник был в моему приходу на столе! подпись:мама"
%))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня так раньше родители оставляли записки))))
особенно радовало: "Сегодня род. собрание. Чтоб дневник был в моему приходу на столе! подпись:мама"
%))))


И в наше время: Олег, была сегодня в школе. Я в ахуе. Вечером никуда не уходи, надо поговорить....Мама.
ОвсянкаВ ответ на Лиса
Лиса
у меня так раньше родители оставляли записки))))
особенно радовало: "Сегодня род. собрание. Чтоб дневник был в моему приходу на столе! подпись:мама"
%))))


И в наше время: Олег, была сегодня в школе. Я в ахуе. Вечером никуда не уходи, надо поговорить....Мама.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дааа..такого ни одна смс-ка не заменит))))
Agent 007В ответ на Лиса
Лиса
у меня так раньше родители оставляли записки))))
особенно радовало: "Сегодня род. собрание. Чтоб дневник был в моему приходу на столе! подпись:мама"
%))))


И в наше время: Олег, была сегодня в школе. Я в ахуе. Вечером никуда не уходи, надо поговорить....Мама.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чет я не понял : у вас до сих пор БУМАЖНЫЕ дневники ???
Natalis DominiВ ответ на Agent 007
Agent 007
Чет я не понял : у вас до сих пор БУМАЖНЫЕ дневники ???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Привет)))А Павлодар знаешь?))))
ЛисаВ ответ на Agent 007
Agent 007
Чет я не понял : у вас до сих пор БУМАЖНЫЕ дневники ???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чет я не понял : у вас до сих пор БУМАЖНЫЕ дневники ???

У младшего брата рада хоть бумажный увидеть, а то все на проверке....
Agent 007В ответ на Лиса
Лиса
Чет я не понял : у вас до сих пор БУМАЖНЫЕ дневники ???

У младшего брата рада хоть бумажный увидеть, а то все на проверке....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У нас в Западном Казахстане уже интернет-дневники...родители сами заходят и смотрят на успеваемость их чад.
Lady of TroyВ ответ на Agent 007
Agent 007
Чет я не понял : у вас до сих пор БУМАЖНЫЕ дневники ???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ага, и дневники бумажные, и ручками шариковыми еще пишем =)))
Agent 007В ответ на Lady of Troy
Lady of Troy
ага, и дневники бумажные, и ручками шариковыми еще пишем =)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У нас в Западном Казахстане уже интернет-дневники...родители сами заходят и смотрят на успеваемость их чад.
Lady of TroyВ ответ на Agent 007
Agent 007
У нас в Западном Казахстане уже интернет-дневники...родители сами заходят и смотрят на успеваемость их чад.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
школа-то, небось, частная? в основной своей массе школы все же к бумажным дневникам прибегают. а в принципе, конечно, так удобно и не надо за чадом своим с ремнем носиться, чтоб дневник показал ))))
Agent 007В ответ на Lady of Troy
Lady of Troy
школа-то, небось, частная? в основной своей массе школы все же к бумажным дневникам прибегают. а в принципе, конечно, так удобно и не надо за чадом своим с ремнем носиться, чтоб дневник показал ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Чесслово -- самая обыкновенная средняя (это про нашу), а как в частных -- не знаю. :(((
Lady of TroyВ ответ на Agent 007
Agent 007
Чесслово -- самая обыкновенная средняя (это про нашу), а как в частных -- не знаю. :(((
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а в частных школах дети учителям на проверку не тетради сдают, а ноутбуки =)))
а старые дневники - это все-таки прикольно. у меня со школьных времен почти все остались, много чего интересного можно найти )))
Lady of TroyВ ответ на NataFresh
NataFresh
Ага. Сегодня написала письмо, уходя на работу:
"Завтрак на столе, включи микроволновку - будет десерт. На улице минус 10 - не забудь включить автозапуск. Целую крепко Ваша репка. Уехала. Дата, число, подпись."

Отреагировал крайне положительно)
СсылкаПожаловаться
эпистолярный жанр не умер! а подкрепленный десертом вообще действует безотказно =)
NataFreshВ ответ на Lady of Troy
Lady of Troy
эпистолярный жанр не умер! а подкрепленный десертом вообще действует безотказно =)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В праздники 1,5 кг набрала. Всё пытаюсь на диету сесть. Вчера целый день на работе без сладкого и мучного продержалась. Вечером включили "кухню-тв"...млииииинннн..там такой десерт готовили...у нас слюни потекли. сделала такой же. Натрескались и я с чистой совестью выполненного долга легла спать))))))) Вот терь записки пишу...пусть все доедает
Lady of TroyВ ответ на NataFresh
NataFresh
В праздники 1,5 кг набрала. Всё пытаюсь на диету сесть. Вчера целый день на работе без сладкого и мучного продержалась. Вечером включили "кухню-тв"...млииииинннн..там такой десерт готовили...у нас слюни потекли. сделала такой же. Натрескались и я с чистой совестью выполненного долга легла спать))))))) Вот терь записки пишу...пусть все доедает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага, я тоже на десерты падкая )) а после НГ - мама дорогая! срочно на диету! а тут как назло дни рождения поперли и везде тортики. неужели тоже придется дома на все продукты для любимого записочки прикрепить "съешь меня, а не то меня слопает твоя пышка" )))
NataFreshВ ответ на Lady of Troy
Lady of Troy
ага, я тоже на десерты падкая )) а после НГ - мама дорогая! срочно на диету! а тут как назло дни рождения поперли и везде тортики. неужели тоже придется дома на все продукты для любимого записочки прикрепить "съешь меня, а не то меня слопает твоя пышка" )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))))) ниче..ща в норму быстро придём- работа, спортзал.
Я столько белья вчера перегладила - аж трицепс заболел - о как хорошо)))))))
Lady of TroyВ ответ на NataFresh
NataFresh
)))))) ниче..ща в норму быстро придём- работа, спортзал.
Я столько белья вчера перегладила - аж трицепс заболел - о как хорошо)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у меня уборка вместо спортзала =) а со вчерашнего дня - вечерняя зарядка, а то стала слышать в свой адрес "помпушечка". эт конечно с любовью говорится, но пардоньте - самолюбие задевает )) при моем росте каждый килограммчик превращает меня в колобка
NataFreshВ ответ на Lady of Troy
Lady of Troy
у меня уборка вместо спортзала =) а со вчерашнего дня - вечерняя зарядка, а то стала слышать в свой адрес "помпушечка". эт конечно с любовью говорится, но пардоньте - самолюбие задевает )) при моем росте каждый килограммчик превращает меня в колобка
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а какой рост?)
у меня 156..вес стабильно лет 7 уже летом 40 кг, Зимой 41-42 кг. Щас вот 43....зрительно канеш не оч заметно, но весы мне всю плешь проели)))))))))
Lady of TroyВ ответ на NataFresh
NataFresh
а какой рост?)
у меня 156..вес стабильно лет 7 уже летом 40 кг, Зимой 41-42 кг. Щас вот 43....зрительно канеш не оч заметно, но весы мне всю плешь проели)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ух ты! я при 155 см вешу 45-46, а после поездки в родительский дом все 49 ))) все я им худенькой кажусь
NataFreshВ ответ на Lady of Troy
Lady of Troy
ух ты! я при 155 см вешу 45-46, а после поездки в родительский дом все 49 ))) все я им худенькой кажусь
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Че ух ты)))) у меня детей еще нет))))
Lady of TroyВ ответ на NataFresh
NataFresh
Че ух ты)))) у меня детей еще нет))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
так и я у себя оных не замечала )))) все, я в окончательном трансе (грустно отодвигаю тарелочку с тортиком), НА ДИЕТУ! =))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем