Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Я вам пишу..."

Вчера на юморном паблике столкнулась с одной фразой.. Не знаю смешная или нет, но она.. моя. Раньше тоже сталкивалась со своим шутками, иногда дополненными или немного переделанными. 5-6 моих шуток одно время были очень популярны в сети. Или как то раз на одном сайте (АиФ) высказалась в одной теме много и гневно. Потом читаю в инете на другом сайте свой слямзенный комментарий слово в слово. Правда мой комментарий был только в начале статьи, потом уже не моё. Если с вами такое было, как вы к этому относитесь?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на kkjmk jnhhn
Комментарий удален.Почему?
Терпеть его не могу.
lina
поздно... не защитили вы своё авторское право...
Оксана Берлин
Нормально. Стащили, значит нравится...:)
АнонимВ ответ на Оксана Берлин
Оксана Берлин
Нормально. Стащили, значит нравится...:)
СсылкаПожаловаться
Тоже такое было?
Оксана БерлинВ ответ на Аноним
Аноним
Тоже такое было?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну как-то ...:) Инет же.. всё бывает
Всем Привет
нууу.. как форум растёёёт)) сюда уже звёзды анонимками пишут)))
АнонимВ ответ на Всем Привет
Всем Привет
нууу.. как форум растёёёт)) сюда уже звёзды анонимками пишут)))
СсылкаПожаловаться
К звездам отношение не имею.
Всем ПриветВ ответ на Аноним
Аноним
К звездам отношение не имею.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
слышь, великая литераторша, Пучькин, Танькино письмецо к Женьке творил : я К вам пишу.. мож слышала?
АнонимВ ответ на Всем Привет
Всем Привет
слышь, великая литераторша, Пучькин, Танькино письмецо к Женьке творил : я К вам пишу.. мож слышала?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну да, признаю, фразу стащила у классика. У меня же тащят, чем я хуже?
Всем ПриветВ ответ на Аноним
Аноним
Ну да, признаю, фразу стащила у классика. У меня же тащят, чем я хуже?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну а зачем тогда? деффчюлечьки, ну неужели более здравомыслящще трудно темы придумывать? ну косяк на косяке.. я понимаю, что фантазия не резиновая и не безграничная, ну всё-таки)))
... ибо
Было как-то. Однажды, на неком сайте написала рецензию к фильму. И как-то на другом начала читать рецензию к другому фильму и первое предложение - в точности моё. Эта рецензия была написана позже моей по времени. Но я отнесла это к совпадению, тем не менее.
АнонимВ ответ на ... ибо
... ибо
Было как-то. Однажды, на неком сайте написала рецензию к фильму. И как-то на другом начала читать рецензию к другому фильму и первое предложение - в точности моё. Эта рецензия была написана позже моей по времени. Но я отнесла это к совпадению, тем не менее.
СсылкаПожаловаться
Вот вспомнила. Написала положительный отзыв о лекарстве на одном медицинском сайте. Потом прочитала свой же отзыв на двух других мед. сайтах.
merlyn@mail.ua
Рассказ о том, что был рассказ)))
Джессика Альба
Раньше тоже сталкивалась со своим шутками, иногда дополненными или немного переделанными. 5-6 моих шуток одно время были очень популярны в сети.
Джессика Альба
Раньше тоже сталкивалась со своим шутками, иногда дополненными или немного переделанными. 5-6 моих шуток одно время были очень популярны в сети.
СсылкаПожаловаться
По моим наблюдениям, на этом форуме много женщин с чувством юмора.
Валерьевич
Фу-у-у! ))) У мну в жизни такое было
Irina
Засудите их))))
Nataly
да. постоянно какие-то инет-магазины парфюмерии-косметики, какие -то дешевые сайтики воруют мои парфюмерные тексты.

реже отзывы о косметике)

так и отношусь к ним, как дешевке.
не нравится еще, что под моим именем ляпают, типа я у них отовариваюсь и строчу на их сайт...
NatalyВ ответ на Nataly
Nataly
да. постоянно какие-то инет-магазины парфюмерии-косметики, какие -то дешевые сайтики воруют мои парфюмерные тексты.

реже отзывы о косметике)

так и отношусь к ним, как дешевке.
не нравится еще, что под моим именем ляпают, типа я у них отовариваюсь и строчу на их сайт...
СсылкаПожаловаться
ну, и многие сталкивались с тем, что их парфюмерные тексты ( с той же фрагрантики или парфеи) какие-то лохушки на разных форумах в качестве своих вывешивают))
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
ну, и многие сталкивались с тем, что их парфюмерные тексты ( с той же фрагрантики или парфеи) какие-то лохушки на разных форумах в качестве своих вывешивают))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну это вообще - беспредел!
Екатерина Алдошина
нууу..некоторые мой словарь слямзяли на 100%...делись гонораром..
Мюмзик
Радуйтесь! Народное творчество! )) Ну не будет же автор народных песен переживать за своё авторство? )) И никто не знает, кто изобрёл колесо ) Главное , вы от природы имеете чувство юмора, а это редкость !
АнонимВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Радуйтесь! Народное творчество! )) Ну не будет же автор народных песен переживать за своё авторство? )) И никто не знает, кто изобрёл колесо ) Главное , вы от природы имеете чувство юмора, а это редкость !
СсылкаПожаловаться
На самом деле я не считаю себя человеком с очень острым чувством юмора. Но одно время сидела в Ответах, в том числе в разделе юмор, откуда большинство шуток и перешло в массы. Дошла до просветленного и абсолютно охладела. Сейчас почти нигде и ничего не пишу.
МюмзикВ ответ на Аноним
Аноним
На самом деле я не считаю себя человеком с очень острым чувством юмора. Но одно время сидела в Ответах, в том числе в разделе юмор, откуда большинство шуток и перешло в массы. Дошла до просветленного и абсолютно охладела. Сейчас почти нигде и ничего не пишу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пишите здесь! Мы оценим и будем вас цитировать с указанием (цы)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем