Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я вам расскажу , что надо мужчинам

как можно меньше обязанностей
никакой ответственности
жизнь чтобы легка и радостна
а вы всё со своим геморроем в виде семьи и каких то там отношений нас грузите )))))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
Luchana Luch
Да какие трудности? Живите у мамы и самоудовлетворяйтесь!)) Только дверь в комнату при просмотре порнушки не забывайте закрывать, а то маму удар хватит)))))) На ваше место сто штук найдется!)) Да плюс загранные принцы!))
Рома? Романыч!!
Какъ вы точьны въ сваих заблужьдениях!!
Иявамрада
это типа покидайте в мну тапкаме?
милованова
Я женщина и я тоже не гружусь по поводу семьи...сегодня один завтра другой траты поровну к себе не зову свою машину никому не даю..и уже никто домой не рветься...
милованова
Я женщина и я тоже не гружусь по поводу семьи...сегодня один завтра другой траты поровну к себе не зову свою машину никому не даю..и уже никто домой не рветься...
Артур Коршак
Бред оф сивой кэйбл
Мисска
главное к женщинам близко не подходи и никто тебя грузить не будет. а то лезут сначала в чужие жизни, а потом жалуются, что им там фигово
Кошка Seraya
Думаю, что вас никто не грузит, наоборот - шарахаются как от чумы
Василиса
Я женщина, но мне нужно тоже самое - позитив и польза, а заморочки оставьте себе))
алекс вк
Опять холостой выстрел.
Мария
Да, все так
Мария
Но многим ж тоже гемор нафиг не нужен, главное это вовремя осознать
Наталия С
Так и не заводите семью, это не каждому по силам. Живите так : "ЛЕГКО". Каждому ведь свое...
Светлана
О!! И что ты нового сказал всё и так знают.
цукер
девчонки, как всегда, жжете) троль! (упс, я это написала?!?
)
Juli ?
Мы знаем это уже давно и что вам надо знаем, тоже мне сенсация
Ольга Петрова
Так и нам, женщинам, это надо))
А Вы всё своей едой, стиркой, разговорами- "начальник-дурак" и родственниками нас грузите!
цукер
вот что за воспитание у молодежи)) никто не хочет ни за что брать и нести ответственность. помню, когда я была маладой, мне так хотелось быть за чтонить или за когонить ответственной. это и к мальчишкам относится. а сейчас, матери учат детей, школы и детсады учат отвечать только за себя. все только за себя.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
это ваши проблемы))
Excellent
И почему я женского пола родилась?
Ева и Витя
Автор, тогда ответьте, пожалуйста, почему именно мужики могут найти полную дуру, ввалить в нее кучу бабла, а сами на сайтах знакомств ищут "любовь" и ласку
цукерВ ответ на Ева и Витя
Ева и Витя
Автор, тогда ответьте, пожалуйста, почему именно мужики могут найти полную дуру, ввалить в нее кучу бабла, а сами на сайтах знакомств ищут "любовь" и ласку
СсылкаПожаловаться
на СЗ те, у кого нет кучи бабла и ищут они не любовь, а ласки, скорее))
Ева и ВитяВ ответ на цукер
цукер
на СЗ те, у кого нет кучи бабла и ищут они не любовь, а ласки, скорее))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да вот и нет, ситуация, что называется из практики, знакомство, богатый бизнесмен, говорит, что разведен 5 лет назад, ищу мол жену, а на самом деле, у этого чудака на букву "м" есть худая овца, сидящая на его шее со всеми вытекающими, занята только собой, худоба. фитнес, спа и все, чем эти мудячки занимаются от нечего делать
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем