Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я вам разъясню

Почему так много негатива к свекровям ?
Вы поймите, дурилки картонные, что ваша свекровь это наша мама
Мама у нас одна, а вас может быть за жизнь двадцать штук или тридцать штук
И в угоду вашим недовольствам мы никогда маму не предадим и не обидим, она родная кровь а вы тети с улицы которых мы замуж взяли, завтра глянется другая другую возьмем
Вот такой вот расклад вам на сон грядущий )))
ку ку куку
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
126
elen elen
Так и есть на самом деле. Мужчина и женщина нужны друг другу только для продолжения рода человеческого и в сексе нет никакого удовольствия)
МашкаВ ответ на elen elen
elen elen
Так и есть на самом деле. Мужчина и женщина нужны друг другу только для продолжения рода человеческого и в сексе нет никакого удовольствия)
СсылкаПожаловаться


Темная ЛошадкаВ ответ на elen elen
elen elen
Так и есть на самом деле. Мужчина и женщина нужны друг другу только для продолжения рода человеческого и в сексе нет никакого удовольствия)
СсылкаПожаловаться
Мне вас внезапно стало искренне жаль
Любовь Пяткова
Если мужчина не уважает и не любит собственную мать, не надо идти за него замуж.
Если женщина не понимает, что свекровь это мать мужа, не стоит на ней жениться.
Vogue VogueВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Если мужчина не уважает и не любит собственную мать, не надо идти за него замуж.
Если женщина не понимает, что свекровь это мать мужа, не стоит на ней жениться.
СсылкаПожаловаться

Vogue Vogue
ну почему маменькин сынок?
мальчики по другому любят свою мать чем девочки, и почти всегда, проносят эту любовь через всю жизнь
поэтому уважайте своих свекровей и будет вам счастье!
Удмуртия ЛучезарнаяВ ответ на Vogue Vogue
Vogue Vogue
ну почему маменькин сынок?
мальчики по другому любят свою мать чем девочки, и почти всегда, проносят эту любовь через всю жизнь
поэтому уважайте своих свекровей и будет вам счастье!
СсылкаПожаловаться
мечтать не вредно, все любят по-разному, а если мать ехидна или неадекватка машут ей ручкой и сбегают от неё подальше в другой город, в другую область и заграницу ухаха
Удмуртия Лучезарная
мечтать не вредно, все любят по-разному, а если мать ехидна или неадекватка машут ей ручкой и сбегают от неё подальше в другой город, в другую область и заграницу ухаха
СсылкаПожаловаться
История переписки2
речь о нормальной матери, которую уважают и любят ))
Удмуртия ЛучезарнаяВ ответ на Vogue Vogue
Vogue Vogue
речь о нормальной матери, которую уважают и любят ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
судя по этому форуму нормальных мамаш очень мало, следовательно счастливых жен намного больше ухаха
Удмуртия Лучезарная
судя по этому форуму нормальных мамаш очень мало, следовательно счастливых жен намного больше ухаха
СсылкаПожаловаться
История переписки4
судя по форуму, таких родных и любимых душ единицы

поэтому остаётся любить родную маму
Удмуртия ЛучезарнаяВ ответ на Vogue Vogue
Vogue Vogue
судя по форуму, таких родных и любимых душ единицы

поэтому остаётся любить родную маму
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вокруг меня только родные души и сплошная любовь ,я только с такими людьми предпочитаю общаться и питаться этими прекрасными чувствами, остальные мне не интересны и неприятны, а у вас видимо только неадекватки вокруг, сочувствую ухаха
Удмуртия Лучезарная
вокруг меня только родные души и сплошная любовь ,я только с такими людьми предпочитаю общаться и питаться этими прекрасными чувствами, остальные мне не интересны и неприятны, а у вас видимо только неадекватки вокруг, сочувствую ухаха
СсылкаПожаловаться
История переписки6
читайве внимательнее мои комменты

хахау
Удмуртия ЛучезарнаяВ ответ на Vogue Vogue
Vogue Vogue
читайве внимательнее мои комменты

хахау
СсылкаПожаловаться
История переписки7
почему я должна читать внимательнее ваши комменты, если вы не врубились о чём я написала ухахах
maria HIMERA boikovaВ ответ на Удмуртия Лучезарная
Удмуртия Лучезарная
мечтать не вредно, все любят по-разному, а если мать ехидна или неадекватка машут ей ручкой и сбегают от неё подальше в другой город, в другую область и заграницу ухаха
СсылкаПожаловаться
История переписки2
о, вот прям про другую страну это про нас)))) уже планируем))) такая "забота", которой нас пичкает маман, врагов не надо))))
МарияВ ответ на Vogue Vogue
Vogue Vogue
ну почему маменькин сынок?
мальчики по другому любят свою мать чем девочки, и почти всегда, проносят эту любовь через всю жизнь
поэтому уважайте своих свекровей и будет вам счастье!
СсылкаПожаловаться
уважать просто как человека любого? ок. но общаться при этом не надо)
Vogue VogueВ ответ на Мария
Мария
уважать просто как человека любого? ок. но общаться при этом не надо)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и оскорблять тем более
а если сын помогает финансово матери, что тут плохого?
эта тема по следам темы ниже, о том что муж доводит беременную жену, тем, что он помогает матери
МарияВ ответ на Vogue Vogue
Vogue Vogue
и оскорблять тем более
а если сын помогает финансово матери, что тут плохого?
эта тема по следам темы ниже, о том что муж доводит беременную жену, тем, что он помогает матери
СсылкаПожаловаться
История переписки3
там не просто помогает, а всю зарплату маменьке отдает, как я поняла. это уже перебор
Vogue VogueВ ответ на Мария
Мария
там не просто помогает, а всю зарплату маменьке отдает, как я поняла. это уже перебор
СсылкаПожаловаться
История переписки4
жена видит то что она хочет видеть

истины мы не узнаем
мария титчева
да как у моего первого мужа - может быть и тысяча дам... это он - поимел..а что осталось у него в душе? да поищите у него эту душу - там только его мама которая так и не дала ему стать самостоятельным самодостаточным человеком..тянула дитятко до пенсии..
ку ку куку В ответ на мария титчева
мария титчева
да как у моего первого мужа - может быть и тысяча дам... это он - поимел..а что осталось у него в душе? да поищите у него эту душу - там только его мама которая так и не дала ему стать самостоятельным самодостаточным человеком..тянула дитятко до пенсии..
СсылкаПожаловаться
И в чем он проиграл ?
мария титчеваВ ответ на ку ку куку
ку ку куку
И в чем он проиграл ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а он - никто по профессии...талант распылил по чужим простынкам...душу - то гульки выхолаживают.. так что это не человек а пустыня
ку ку куку В ответ на мария титчева
мария титчева
а он - никто по профессии...талант распылил по чужим простынкам...душу - то гульки выхолаживают.. так что это не человек а пустыня
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вы или ваш нынешний муж кто по профессии ?
В плане нераспыления таланта
мария титчеваВ ответ на ку ку куку
ку ку куку
А вы или ваш нынешний муж кто по профессии ?
В плане нераспыления таланта
СсылкаПожаловаться
История переписки4

профессии у нас есть...
Людмила ЩербинаВ ответ на ку ку куку
ку ку куку
И в чем он проиграл ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Проиграл в том,что не стал мужчиной.
тумба пумбов
Ох,лучше б лёг спать не читая подобную бредовую тему...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем