Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я вареная лягушка!

Читала тут книгу Николая Козлова есть оказывается такой психолог
Там описание эксперемента Если лягушку бросить в кипяток она выскочит! А если посадить в кастрюлю с холодной водой и медленно нагревать она так постепенно сварится
так и я с медленно нагревающей водой понимаю что уже все копец но выскочить уже не могу и не ХОЧУ
Вот я больная! Сижу пью таблетки колю уколы и размышляю что бы сделать чтобы сдохнуть. предстоит дорога 540 км похоже одна поеду со сломанной правой рукой.
Вот боюсь не устоять и повернуть машину в обрыв с перевала. В прошлый раз (еще рука была целая) увернуться от аварийной ситуации заставило только то что со мной была подруга
Тошно блинннн
ХХХХ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
125
ХХХХВ ответ на SamaYa
SamaYa
А можно спросить откуда у вас перелом? и швы? что с вами вообще произошло? если хотите, стучитесь ко мне в агент, поговорим....все равно и вы и я в сети
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я писала уже приехала во Влад помогать приятельнице нянчить деток (она пол года назад сломала ногу) я уже так приезжала к ней раньше На след день пошла в магазин споткнулась и упала на руке Закрытый перелом нижней трети предплечия обеих костей Собрать под гтрс не получилось промучалась 5 дней сделали операцию вставили 2 пластины. Теперь вот два больших шва примерно по 18 см. и это на мою очень тоненькую руку Выглядит и вообще кошмар. Я честно еще ни могу даже смотреть. Теперь вот сижу у приятелей вместо помощи наоборот им нагрузка Меня это напрягает очень Но и отблагодарить особо ни чем не могу Все деньги что были с собой ушли на операцию Еще и на обратную дорогу придется просить похоже Вот и гружусь...
SamaYaВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
Я писала уже приехала во Влад помогать приятельнице нянчить деток (она пол года назад сломала ногу) я уже так приезжала к ней раньше На след день пошла в магазин споткнулась и упала на руке Закрытый перелом нижней трети предплечия обеих костей Собрать под гтрс не получилось промучалась 5 дней сделали операцию вставили 2 пластины. Теперь вот два больших шва примерно по 18 см. и это на мою очень тоненькую руку Выглядит и вообще кошмар. Я честно еще ни могу даже смотреть. Теперь вот сижу у приятелей вместо помощи наоборот им нагрузка Меня это напрягает очень Но и отблагодарить особо ни чем не могу Все деньги что были с собой ушли на операцию Еще и на обратную дорогу придется просить похоже Вот и гружусь...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я вам искренне сочувствую....Хотя, видимо вам бог дает испытания, возможно у вас впереди какой-то новый путь... Что касается психологов....есть такое понятие - сказкотерапия....не хотите попробовать?
Самая МеркантильнаяВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
Уехать я бы могла и на автобусе сама.Мне надо машину еще перегнать... Кто готов помочь тот не умеет Кто умел бы тот не готов помочь.Я обычно сама всех и возила. Да и привыкла расчитывать на себя не могу посторониих просить - напрягать. Ну и надуюсь если снимут швы - будет полегче - справлюсь как ни будь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нанять водителя можно, есть ведь такие услуги
Самая Меркантильная
нанять водителя можно, есть ведь такие услуги
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это где такие есть?
Самая МеркантильнаяВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
это где такие есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в пунктах проката автомобиля, можно обратиться к тем, кто машины для свадеб в аренду дает, у них есть еще и услуги нанять водителя на машину клиента, вы во Владивостоке вроде как пишите, там точно найти такие услуги можно, они ж с Японии машины перегоняют потом оттуда во все регионы
Самая Меркантильная
в пунктах проката автомобиля, можно обратиться к тем, кто машины для свадеб в аренду дает, у них есть еще и услуги нанять водителя на машину клиента, вы во Владивостоке вроде как пишите, там точно найти такие услуги можно, они ж с Японии машины перегоняют потом оттуда во все регионы
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы себе представляете сколько это будет стоить? 600 км в одну сторону и обратно! и потом у меня рука отекает мне нужно будет останавливаться отдыхать. Я уж лучше буду 5 дней ехать потихоньку чем с чужим дядькой гнать и торопиться!
Самая МеркантильнаяВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
Вы себе представляете сколько это будет стоить? 600 км в одну сторону и обратно! и потом у меня рука отекает мне нужно будет останавливаться отдыхать. Я уж лучше буду 5 дней ехать потихоньку чем с чужим дядькой гнать и торопиться!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну едьте, сами пишете, что с обрыва улетите. Есть еще вариант - оставить машину на платной стоянке, это у ж точно недорого, не знаю как в Владе, а у нас они 1500 в месяц, сами поедете поездом, рука более менее заживет - вернетесь за машиной
Самая Меркантильная
ну едьте, сами пишете, что с обрыва улетите. Есть еще вариант - оставить машину на платной стоянке, это у ж точно недорого, не знаю как в Владе, а у нас они 1500 в месяц, сами поедете поездом, рука более менее заживет - вернетесь за машиной
СсылкаПожаловаться
История переписки7
К нам жд не ходит только авто передвижение У нас стоянка со скидкой в НЕДЕЛЮ 1050!
Самая МеркантильнаяВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
К нам жд не ходит только авто передвижение У нас стоянка со скидкой в НЕДЕЛЮ 1050!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да уж, но если ехать со сломанной рукой , тогда пусть вас хоть кто-то сопровождает из знакомых, а то мало ли что в дороге произойдет
- Волк - Одиночка -
Миф это ,говорят также если черепаху бросить в кипяток ,она из пациря выпрыгнет ,брехня ,не выпрыгивает.
А у Вас всё будет хорошо.
- Волк - Одиночка -
Миф это ,говорят также если черепаху бросить в кипяток ,она из пациря выпрыгнет ,брехня ,не выпрыгивает.
А у Вас всё будет хорошо.
СсылкаПожаловаться
Вы проверяли что ли? не жалко черепашку?
- Волк - Одиночка -В ответ на SamaYa
SamaYa
Вы проверяли что ли? не жалко черепашку?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жалко ,но проверка мифа дорогого стоит.
- Волк - Одиночка -
Жалко ,но проверка мифа дорогого стоит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я б не решилась проверить....
- Волк - Одиночка -В ответ на SamaYa
SamaYa
Я б не решилась проверить....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Супчику хотелось.
- Волк - Одиночка -
Супчику хотелось.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну так не из живой же...и, кстати, как супчик?
- Волк - Одиночка -
Миф это ,говорят также если черепаху бросить в кипяток ,она из пациря выпрыгнет ,брехня ,не выпрыгивает.
А у Вас всё будет хорошо.
СсылкаПожаловаться
(простите, не в тему) ава у вас оч красивая!
- Волк - Одиночка -В ответ на SamaYa
SamaYa
(простите, не в тему) ава у вас оч красивая!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нарыл .
рита васина
Люб,хватит уже,а? Давай в ближайший большой город перебирайся--найдёшь работу ,снимешь угол,а там и мужичок какой подвернётся. Ты,что решила медленно угасать в вашей дыре? Ты молодая ,здоровая ,симпатичная тётка-тебе жить надо полной жизнью.А ты что делаешь со своей жизнью?
рита васина
Люб,хватит уже,а? Давай в ближайший большой город перебирайся--найдёшь работу ,снимешь угол,а там и мужичок какой подвернётся. Ты,что решила медленно угасать в вашей дыре? Ты молодая ,здоровая ,симпатичная тётка-тебе жить надо полной жизнью.А ты что делаешь со своей жизнью?
СсылкаПожаловаться
Присоединюсь к твоим всем словам.
рита васинаВ ответ на Марица
Марица
Присоединюсь к твоим всем словам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ,ну ,Май-хоть сама за ней ехай в этот её конец географии. Инвалиды,без рук и ног за жизнь цепляются-а тут здоровая ,симпатичная дама уже полгода страдает.Ну ,хватит уже. Чай ,не девочка,которую корнет обесчестил. Жалко Любу-слов нет,но с чего-то нужно начинать.
рита васина
Люб,хватит уже,а? Давай в ближайший большой город перебирайся--найдёшь работу ,снимешь угол,а там и мужичок какой подвернётся. Ты,что решила медленно угасать в вашей дыре? Ты молодая ,здоровая ,симпатичная тётка-тебе жить надо полной жизнью.А ты что делаешь со своей жизнью?
СсылкаПожаловаться
Вот именно то же что и лягушка в нагревающейся кастрюле! я и приехала в большой город с кучей заготовок и планов . Во второй же день упала в центре на тратуаре и сломала серьезно руку. Теперь пластины 2 на год. и все планы побоку ни физ ни материальных возможностей их осуществить.
Я опять на дно опустилась.
Комментарий удален.Почему?
ХХХХВ ответ на ыуьяуыь
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Может и так быть.Но я об этом даже мыслить боюсь. А уж мысли в слова перевести -озвучить не решусь!!!!
рита васинаВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
Вот именно то же что и лягушка в нагревающейся кастрюле! я и приехала в большой город с кучей заготовок и планов . Во второй же день упала в центре на тратуаре и сломала серьезно руку. Теперь пластины 2 на год. и все планы побоку ни физ ни материальных возможностей их осуществить.
Я опять на дно опустилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и работайте с пластинами-Вы же не копальщиком канав будете устраиваться. А в бухгалтерии и одной руки пока хватит.
Зараза (няшка)
вы б поменьше этого псевдопсихолога читали... у него от психологии - только диплом. все остальное - надерганные и подтасованные удобным способом для его ЭГО исторические факты, психологические термины и теории...
а чтобы дурь в голове прошла - прочтите "Я сижу на берегу" Рубен Гальего. всегда советую тем, кто себя жалеет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем