Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я вареная лягушка!

Читала тут книгу Николая Козлова есть оказывается такой психолог
Там описание эксперемента Если лягушку бросить в кипяток она выскочит! А если посадить в кастрюлю с холодной водой и медленно нагревать она так постепенно сварится
так и я с медленно нагревающей водой понимаю что уже все копец но выскочить уже не могу и не ХОЧУ
Вот я больная! Сижу пью таблетки колю уколы и размышляю что бы сделать чтобы сдохнуть. предстоит дорога 540 км похоже одна поеду со сломанной правой рукой.
Вот боюсь не устоять и повернуть машину в обрыв с перевала. В прошлый раз (еще рука была целая) увернуться от аварийной ситуации заставило только то что со мной была подруга
Тошно блинннн
ХХХХ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
125
Зараза (няшка)
вы б поменьше этого псевдопсихолога читали... у него от психологии - только диплом. все остальное - надерганные и подтасованные удобным способом для его ЭГО исторические факты, психологические термины и теории...
а чтобы дурь в голове прошла - прочтите "Я сижу на берегу" Рубен Гальего. всегда советую тем, кто себя жалеет.
СсылкаПожаловаться
Вы читали Козлова? Я его впервые прочитала.
Klara SoftВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
Вы читали Козлова? Я его впервые прочитала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я козлова читала в 25 лет, поняла, что много не понимала, но поняла сейчас, есть некоторые фени, но 1 совет на сто....все..следующая жизнь сама решила всех своих героев...))))
Зараза (няшка)В ответ на ХХХХ
ХХХХ
Вы читали Козлова? Я его впервые прочитала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
конечно, читала. неужели вы думаете, что я огульно осуждаю автора? учитывая, что мне не по наслышке знакома психология, я могу с уверенностью утверждать - ни он, ни его книги не принесут ничего хорошего людям, имеющим реальные проблемы в жизни. корявые советы и приемы можно только сравнить с инструкцией "как провести полостную операцию лезвием НЕВА в условиях кухни с анестезией самогоном". правильно вам ниже Klara Soft написала: фильтровать и еще раз фильтровать надо. а, не зная классической психологии это очень сложно. впрочем, в случае знания - не нужно его принимать в расчет совершенно.
Зараза (няшка)В ответ на ХХХХ
ХХХХ
Вы читали Козлова? Я его впервые прочитала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и да... Гальего все же почитайте. это НЕ психолог. это человек с РЕАЛЬНЫМИ проблемами. просто для сравнения со своими. после его книги мне любые мои негаразды такой фигней кажутся...
Анники Виртанен
какой ужас...
Klara Soft
Идите назад... слушайте музыку, как до...мужа..пытайтесь даже думать как до...мужа...
Klara SoftВ ответ на Klara Soft
Klara Soft
Идите назад... слушайте музыку, как до...мужа..пытайтесь даже думать как до...мужа...
СсылкаПожаловаться
Вам надо до точки дойти и потом как майкл джексон развернутся,и танцую, идти.))))
ХХХХВ ответ на Klara Soft
Klara Soft
Вам надо до точки дойти и потом как майкл джексон развернутся,и танцую, идти.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А кто может знать где она та точка? Для того чтобы идти вперед или назад должна быть ЦЕЛЬ движения. Я не могу пока наметить эту цель Вроде вот 10 дней назад наметила точнее напридумывала но судьба подставила подножку.Так что все опять по новой! Плаваю в нагревающийся кастрюле!
Klara SoftВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
А кто может знать где она та точка? Для того чтобы идти вперед или назад должна быть ЦЕЛЬ движения. Я не могу пока наметить эту цель Вроде вот 10 дней назад наметила точнее напридумывала но судьба подставила подножку.Так что все опять по новой! Плаваю в нагревающийся кастрюле!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почитайте Хроники Нарнии...это Библия, но в очень оригинальным переплете... поймете многое...это про то, как найти себя...прочитайте эту сказку, это очень легко читается, начните со шкафа...потом и про другое, хоть и первое, поймете....
ХХХХВ ответ на Klara Soft
Klara Soft
Почитайте Хроники Нарнии...это Библия, но в очень оригинальным переплете... поймете многое...это про то, как найти себя...прочитайте эту сказку, это очень легко читается, начните со шкафа...потом и про другое, хоть и первое, поймете....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо за участие. Но сейчас посмотрела Фентази... Я фентази читала в 15 лет. И сейчас конечно могу но надо серьезно себя заставить это как иногда приходиться настраивать себя что бы сьесть СЛАДКУЮ кашу Или ходить по большому в "утку" сделать конечно можно но если есть возможность лучше не буду Может попозже почитаю..
Klara SoftВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
Спасибо за участие. Но сейчас посмотрела Фентази... Я фентази читала в 15 лет. И сейчас конечно могу но надо серьезно себя заставить это как иногда приходиться настраивать себя что бы сьесть СЛАДКУЮ кашу Или ходить по большому в "утку" сделать конечно можно но если есть возможность лучше не буду Может попозже почитаю..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Еще раз скажу... почитайте про автора и про подоплеку хроников...или даже нет...просто возьмите и читайте как сказку...уверяю, затянет... отвлекайтесь от себя, любимой, просто читайте сказку, про любовь....
Klara SoftВ ответ на Klara Soft
Klara Soft
Еще раз скажу... почитайте про автора и про подоплеку хроников...или даже нет...просто возьмите и читайте как сказку...уверяю, затянет... отвлекайтесь от себя, любимой, просто читайте сказку, про любовь....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это очень легко...))) уверяю
Зараза (няшка)В ответ на Klara Soft
Klara Soft
Это очень легко...))) уверяю
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вот знаете, у меня хроники нарнии не пошли... может на тот момент не легло... но показался очень тяжелый язык...
Klara SoftВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
Спасибо за участие. Но сейчас посмотрела Фентази... Я фентази читала в 15 лет. И сейчас конечно могу но надо серьезно себя заставить это как иногда приходиться настраивать себя что бы сьесть СЛАДКУЮ кашу Или ходить по большому в "утку" сделать конечно можно но если есть возможность лучше не буду Может попозже почитаю..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это чтиво не для подростков, это для состоявшихся людей...другое дело,сняли фильмы для подростков, но книга совсем другое дело, почитайте отзывы или другиеисточники..
ХХХХВ ответ на Klara Soft
Klara Soft
Это чтиво не для подростков, это для состоявшихся людей...другое дело,сняли фильмы для подростков, но книга совсем другое дело, почитайте отзывы или другиеисточники..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
хорошо спасибо!
Valpurgiya
Не читайте психологов и не ходите к ним. Напишите мне в личку, когда будет тошно. Не надо копаться в себе, а тем более себя винить. Пройдет еще один мучительный день и захочется жить. Лечит только время. Откажитесь от антидепрессантов, они усугубляют Ваше состяние. И маленькими шажочками выберетесь. Не сразу, конечно. Но время притупляет боль, правда. И Вы еще научитесь улыбаться, я верю.
ХХХХВ ответ на Valpurgiya
Valpurgiya
Не читайте психологов и не ходите к ним. Напишите мне в личку, когда будет тошно. Не надо копаться в себе, а тем более себя винить. Пройдет еще один мучительный день и захочется жить. Лечит только время. Откажитесь от антидепрессантов, они усугубляют Ваше состяние. И маленькими шажочками выберетесь. Не сразу, конечно. Но время притупляет боль, правда. И Вы еще научитесь улыбаться, я верю.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за добрые слова!
ValpurgiyaВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
Спасибо за добрые слова!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То, что Вы сломали руку, Вам знак. От мыслей про обрыв. Надо быть здоровой, остальное потом. Надо жить!
Анонимно
А машину зачем портить? Эгоистично это.
Анонимно
А машину зачем портить? Эгоистично это.
СсылкаПожаловаться
Ага я вот тоже об этом думала.А что лучше бывшему оставить?
ирина кашаева
Люба, а ведь тебе можно позавидовать!
Если уход мужа и сломанная рука - повод для вселенской трагедии и суицида, значит, человек в жизни горя не видел!
У тебя есть возможность полгода жевать сопли, не думая ни о материальной составляющей своей жизни, ни об ответственности перед близкими...
Зажрались вы, матушка!
ирина кашаева
Люба, а ведь тебе можно позавидовать!
Если уход мужа и сломанная рука - повод для вселенской трагедии и суицида, значит, человек в жизни горя не видел!
У тебя есть возможность полгода жевать сопли, не думая ни о материальной составляющей своей жизни, ни об ответственности перед близкими...
Зажрались вы, матушка!
СсылкаПожаловаться
Что вам мешает так же зажраться? попробуйте - получиться!
я всегда жила по принципу Что человеку не денег должно хватать а деньгам человека!
На самом деле не так уж много одному и надо.Если бы еще не фосмаор типа поломанной руки так вообще
можно на подножном корму прожить..)))
ирина кашаеваВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
Что вам мешает так же зажраться? попробуйте - получиться!
я всегда жила по принципу Что человеку не денег должно хватать а деньгам человека!
На самом деле не так уж много одному и надо.Если бы еще не фосмаор типа поломанной руки так вообще
можно на подножном корму прожить..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мне не надо! у меня помимо подножного корма и страданий по ушедшим яйцам есть чем заняться! ))) Любимая работа, интересные книги, друзья, хобби, дети и мама, да и себя, любимую, похолить-побаловать надо! Некогда херней страдать и сопли размазывать!
ирина кашаева
А мне не надо! у меня помимо подножного корма и страданий по ушедшим яйцам есть чем заняться! ))) Любимая работа, интересные книги, друзья, хобби, дети и мама, да и себя, любимую, похолить-побаловать надо! Некогда херней страдать и сопли размазывать!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так ты же сама про зависть написала! Мне не жалко я могу и поделиться!
ирина кашаеваВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
Так ты же сама про зависть написала! Мне не жалко я могу и поделиться!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Интересно ты комменты читаешь - кусками! ))))
Повторяю еще раз для сугубо одаренных - если уход мужика и сломанная рука возводятся в ранг вселенской катастрофы то значит человек в жизни горя не видал и ему можно позавидовать!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем