Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я вареная лягушка!

Читала тут книгу Николая Козлова есть оказывается такой психолог
Там описание эксперемента Если лягушку бросить в кипяток она выскочит! А если посадить в кастрюлю с холодной водой и медленно нагревать она так постепенно сварится
так и я с медленно нагревающей водой понимаю что уже все копец но выскочить уже не могу и не ХОЧУ
Вот я больная! Сижу пью таблетки колю уколы и размышляю что бы сделать чтобы сдохнуть. предстоит дорога 540 км похоже одна поеду со сломанной правой рукой.
Вот боюсь не устоять и повернуть машину в обрыв с перевала. В прошлый раз (еще рука была целая) увернуться от аварийной ситуации заставило только то что со мной была подруга
Тошно блинннн
ХХХХ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
125
Jalena В ответ на ХХХХ
ХХХХ
Я правша печатаю одним пальцем левой руки - нормально только заглавные буквы не удобно. А бюст неудобно там ведь надо натянуть резинки двумя руками. Вчера ходила на перевязку - ветер. одна рука занята пакетом и курткой. В глаза пыль попала. Пипец... даже не потереть глаз. Или вчера знакомая принесла лекарства и протягивает их мне А у меня в л руке кошелек. И чем она думает я возьму пакет с лекарствами?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
может быть вам попутчика найти? кому надо ехать туда же куда и вам? все полегче будет? а психологов этих бросайте читать. лучше книгу хорошую почитать. больше пользы душе будет
Ганка!))В ответ на ХХХХ
ХХХХ
Я вообще то про книгу Козлова тут пишу и свою паралель с ней!
А насчет кошака или ухода за кем то.Мне не в тему.Кто бы а мной поухаживал..
простые вещи превращаются в проблему! Вот как например застегнуть бюстгалтер одной левой рукой?
Вот пока этим и "развлекаюсь"
СсылкаПожаловаться
пусто,от нечего делать прочитала всё что написали. надо же, твой козёл так постарался ,что десять козлов и их книги не помогут. клиника даже несмогёт!
Марина-АврораВ ответ на Ганка!))
Ганка!))
пусто,от нечего делать прочитала всё что написали. надо же, твой козёл так постарался ,что десять козлов и их книги не помогут. клиника даже несмогёт!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не ходите девки замуж- называется.
Марина-Аврора
не ходите девки замуж- называется.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дело невзамужестве,многим не сладко или было,пусто просто пустой человек!
Марина-АврораВ ответ на Ганка!))
Ганка!))
дело невзамужестве,многим не сладко или было,пусто просто пустой человек!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну зачем так уж, не все могут хорошо справляться со стрессами, ее можно понять.
мария титчева
у вас не рука больная, а голова...совсем себя загнали ерундой.. жизнь - прекрасна!
ирина кашаеваВ ответ на мария титчева
мария титчева
у вас не рука больная, а голова...совсем себя загнали ерундой.. жизнь - прекрасна!
СсылкаПожаловаться
++++++++++
Ирина
дааааааааа
а я фигней страдаю...
Самая Меркантильная
фамилия психолога мне совсем не нравится
Самая Меркантильная
фамилия психолога мне совсем не нравится
СсылкаПожаловаться
чёйтак? у меня были два сокурсника Козловы вполне нормальные ребята
Самая МеркантильнаяВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
чёйтак? у меня были два сокурсника Козловы вполне нормальные ребята
СсылкаПожаловаться
История переписки2
варят живых лягушек только козлы(((
Самая Меркантильная
варят живых лягушек только козлы(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну не принимайте все так буквально.Я думаю он их не варил вовсе ))))))))))))
Самая МеркантильнаяВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
Ну не принимайте все так буквально.Я думаю он их не варил вовсе ))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
бум надеяться, а то эти любители-ученые на что только не идут ради своих достижений
Зараза (няшка)В ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
фамилия психолога мне совсем не нравится
СсылкаПожаловаться
а ты еще фотку его загугли))))
Самая МеркантильнаяВ ответ на Зараза (няшка)
Зараза (няшка)
а ты еще фотку его загугли))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
решила напугать? )))
Зараза (няшка)В ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
решила напугать? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага))) я, когда его прочитала, особенно впечатлилась его взглядами на сексуальную свободу. ну потом фотку решила посмотреть. больше вопросов у меня не было)))))))
Самая МеркантильнаяВ ответ на Зараза (няшка)
Зараза (няшка)
ага))) я, когда его прочитала, особенно впечатлилась его взглядами на сексуальную свободу. ну потом фотку решила посмотреть. больше вопросов у меня не было)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тада даже искать не буду))
Комментарий удален.Почему?
ХХХХВ ответ на ks
Комментарий удален.Почему?
Я вот жду жду хорошего... Пока не вижу его
ХХХХ
Я вот жду жду хорошего... Пока не вижу его
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А может быть просто сказать: Боже спасибо тебе за
это указание свыше... Этой бедой ты от меня другую отвёл...
Завтра собираюсь в церковь, свечки поставить... Покаяться не удастся, так как всё равно грешила...
Я думаю, что у меня идёт сглаз... В феврале авария произошла оттого, что очень широко всем улыбалась, всем говорила. что у меня ВСЁ хорошо. Даже думаю, знаю, кто мне так позавидовал... В среду опять встречалась с девчонками, тоже давно не виделись. Опять я вся сияющая, опять из одной беды с машиной выкрутилась. и опять у меня куча новостей, и новые проекты, и на рыбалку с любовником ездила, и опять собираемся, и вот тебе раз! Опять я в аварии.. Только не такой серьёзной. но приятного мало! То ли мне голову прочистить, то ли марку машины поменять (третий Ниссан, два предыдущих - не по моей воле - под утилизацию.. Теперь. чувствую. и этот надо продавать... И вот думаю - кто меня на этот раз сглазил?
ХХХХВ ответ на ks
ks
А может быть просто сказать: Боже спасибо тебе за
это указание свыше... Этой бедой ты от меня другую отвёл...
Завтра собираюсь в церковь, свечки поставить... Покаяться не удастся, так как всё равно грешила...
Я думаю, что у меня идёт сглаз... В феврале авария произошла оттого, что очень широко всем улыбалась, всем говорила. что у меня ВСЁ хорошо. Даже думаю, знаю, кто мне так позавидовал... В среду опять встречалась с девчонками, тоже давно не виделись. Опять я вся сияющая, опять из одной беды с машиной выкрутилась. и опять у меня куча новостей, и новые проекты, и на рыбалку с любовником ездила, и опять собираемся, и вот тебе раз! Опять я в аварии.. Только не такой серьёзной. но приятного мало! То ли мне голову прочистить, то ли марку машины поменять (третий Ниссан, два предыдущих - не по моей воле - под утилизацию.. Теперь. чувствую. и этот надо продавать... И вот думаю - кто меня на этот раз сглазил?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ниссан какой?
ХХХХ
ниссан какой?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сейчас Тиида. Хорошая машина. До этого было две Альмеры классик
dintra leis
Мне кажется, что вы ещё под одним ником ходите...) Зачем человеку нужен психолог? Можно просто послушать шум моря или дождя... или просто поплакать, по крайней мере - немного успокаивает. Как может посоветовать что-либо робот, который к вам совершенно безразличен, у него же нет в сердце любви к вам ...Может поддержать только любящий вас и жалеющий, пусть не так профессионально, даже пусть совсем неловко ...Все страдания ваши вам же во благо, а ваш психолог Бог, таким вот образом он старается подобраться к вам... Молитесь, просите у него, он обязательно отзовётся, всё ж не Тимошка. )))
Skarlett *В ответ на dintra leis
dintra leis
Мне кажется, что вы ещё под одним ником ходите...) Зачем человеку нужен психолог? Можно просто послушать шум моря или дождя... или просто поплакать, по крайней мере - немного успокаивает. Как может посоветовать что-либо робот, который к вам совершенно безразличен, у него же нет в сердце любви к вам ...Может поддержать только любящий вас и жалеющий, пусть не так профессионально, даже пусть совсем неловко ...Все страдания ваши вам же во благо, а ваш психолог Бог, таким вот образом он старается подобраться к вам... Молитесь, просите у него, он обязательно отзовётся, всё ж не Тимошка. )))
СсылкаПожаловаться
+++
Lbp
О блин, до чего не люблю вымогателей всех видов!!! ((((
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем