Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я вареная лягушка!

Читала тут книгу Николая Козлова есть оказывается такой психолог
Там описание эксперемента Если лягушку бросить в кипяток она выскочит! А если посадить в кастрюлю с холодной водой и медленно нагревать она так постепенно сварится
так и я с медленно нагревающей водой понимаю что уже все копец но выскочить уже не могу и не ХОЧУ
Вот я больная! Сижу пью таблетки колю уколы и размышляю что бы сделать чтобы сдохнуть. предстоит дорога 540 км похоже одна поеду со сломанной правой рукой.
Вот боюсь не устоять и повернуть машину в обрыв с перевала. В прошлый раз (еще рука была целая) увернуться от аварийной ситуации заставило только то что со мной была подруга
Тошно блинннн
ХХХХ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
125
Ягишна
Лучше Артура Разумова почитайте.
- Волк - Одиночка -
Будем жрать и жиреть на ночь.
SVAN
Очень сумбурно... Не хотите жить? Умрите достойно. "Повернуть машину в обрыв.." бла бла бла...Есть люди которые хотят жить. Завещайте им органы. Хоть чем то оправдаете свое существование.
SamaYaВ ответ на SVAN
SVAN
Очень сумбурно... Не хотите жить? Умрите достойно. "Повернуть машину в обрыв.." бла бла бла...Есть люди которые хотят жить. Завещайте им органы. Хоть чем то оправдаете свое существование.
СсылкаПожаловаться
Самоубийство недостойно в любом случае....так же как и убийство.
SVANВ ответ на SamaYa
SamaYa
Самоубийство недостойно в любом случае....так же как и убийство.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Убийство бывает очень разным...
SamaYaВ ответ на SVAN
SVAN
Убийство бывает очень разным...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Из одной детской книжки - " Всякая жизнь дорога и прекрасна, а любая смерть позор и унижение"...каким бы оно ни было - это все равно убийство...
SVANВ ответ на SamaYa
SamaYa
Из одной детской книжки - " Всякая жизнь дорога и прекрасна, а любая смерть позор и унижение"...каким бы оно ни было - это все равно убийство...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нам на курсах снайперов совсем другую литературу давали...
SamaYaВ ответ на SVAN
SVAN
Нам на курсах снайперов совсем другую литературу давали...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хмм... интересно...курсы снайперов...даже не знала, что такие бывают...
SVANВ ответ на SamaYa
SamaYa
Хмм... интересно...курсы снайперов...даже не знала, что такие бывают...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В подмосковье курсы "Выстрел"
SamaYaВ ответ на SVAN
SVAN
В подмосковье курсы "Выстрел"
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А вам для чего нужно было? Это ваша профессиональная деятельность?
SVANВ ответ на SamaYa
SamaYa
А вам для чего нужно было? Это ваша профессиональная деятельность?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это последствия неучения химии в школе и издержки патриотического воспитания... Армия РФ называется.
SamaYaВ ответ на SVAN
SVAN
Это последствия неучения химии в школе и издержки патриотического воспитания... Армия РФ называется.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Про армию я как-то вообще не подумала... видимо три часа ночи сказываются....
Если у человека доброе сердце не значит что он не может дать по лицуВ ответ на SVAN
SVAN
Нам на курсах снайперов совсем другую литературу давали...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нам на курсах снайперов совсем другую литературу давали...

не ври такую пьянь как ты в снайперы не возьмут
Если у человека доброе сердце не значит что он не может дать по лицу
Нам на курсах снайперов совсем другую литературу давали...

не ври такую пьянь как ты в снайперы не возьмут
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Возьмут возьмут. У пьяни потом меньше вопросов когда нужно выцеливать старую тетку, похожую на истощенного верблюда.
Мary TigrВ ответ на SamaYa
SamaYa
Из одной детской книжки - " Всякая жизнь дорога и прекрасна, а любая смерть позор и унижение"...каким бы оно ни было - это все равно убийство...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Из одной детской книжки - " Всякая жизнь дорога и прекрасна, а любая смерть позор и унижение"...каким бы оно ни было - это все равно убийство...

не верю....полно уродов, чья жизнь далеко не прекрасна.
и не всякая смерть - позор
SamaYaВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
Из одной детской книжки - " Всякая жизнь дорога и прекрасна, а любая смерть позор и унижение"...каким бы оно ни было - это все равно убийство...

не верю....полно уродов, чья жизнь далеко не прекрасна.
и не всякая смерть - позор
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Изначально всякая жизнь, данная богом, прекрасна, а уж потом люди решают становиться им уродами или нет
Мary TigrВ ответ на SamaYa
SamaYa
Изначально всякая жизнь, данная богом, прекрасна, а уж потом люди решают становиться им уродами или нет
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну так и говорите про жизни младенцев и детей младшего школьного возраста)))
не надо про "любую жизнь";)))
SamaYaВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
ну так и говорите про жизни младенцев и детей младшего школьного возраста)))
не надо про "любую жизнь";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вы меня не поняли....ну что ж...жаль... я всего лишь про то, что жизнь дана богом и никто, кроме него не вправе ее забрать
Мary TigrВ ответ на SamaYa
SamaYa
вы меня не поняли....ну что ж...жаль... я всего лишь про то, что жизнь дана богом и никто, кроме него не вправе ее забрать
СсылкаПожаловаться
История переписки8
никто и не забирает )))
"всё в воле его" )))
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на SVAN
SVAN
Очень сумбурно... Не хотите жить? Умрите достойно. "Повернуть машину в обрыв.." бла бла бла...Есть люди которые хотят жить. Завещайте им органы. Хоть чем то оправдаете свое существование.
СсылкаПожаловаться
Шоковая терапия?;)
Екатерина Яблонская
Шоковая терапия?;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здравый смысл.
Железная ЛедиВ ответ на SVAN
SVAN
Очень сумбурно... Не хотите жить? Умрите достойно. "Повернуть машину в обрыв.." бла бла бла...Есть люди которые хотят жить. Завещайте им органы. Хоть чем то оправдаете свое существование.
СсылкаПожаловаться
верно сказано
SamaYa
Как же так??? Неужели так все плохо??? а почему вы одна, неужели вас отвезти некому?
ХХХХВ ответ на SamaYa
SamaYa
Как же так??? Неужели так все плохо??? а почему вы одна, неужели вас отвезти некому?
СсылкаПожаловаться
Уехать я бы могла и на автобусе сама.Мне надо машину еще перегнать... Кто готов помочь тот не умеет Кто умел бы тот не готов помочь.Я обычно сама всех и возила. Да и привыкла расчитывать на себя не могу посторониих просить - напрягать. Ну и надуюсь если снимут швы - будет полегче - справлюсь как ни будь
SamaYaВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
Уехать я бы могла и на автобусе сама.Мне надо машину еще перегнать... Кто готов помочь тот не умеет Кто умел бы тот не готов помочь.Я обычно сама всех и возила. Да и привыкла расчитывать на себя не могу посторониих просить - напрягать. Ну и надуюсь если снимут швы - будет полегче - справлюсь как ни будь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А можно спросить откуда у вас перелом? и швы? что с вами вообще произошло? если хотите, стучитесь ко мне в агент, поговорим....все равно и вы и я в сети
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем