Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я вас люблю))

Спасибо всем огромное, кто меня любил и любит). Я вас тоже люблю! Очень приятно было узнать, что вас так много. За 1,5 суток в личку и на форуме я получила столько писем с пожеланиями всего доброго и хорошего, сколько, наверное, не получала за год. Реально приятно. После всего этого я, видимо, просто не имею право вас покинуть. Ну, уж если Ирина Михална убеждала меня вернуться....то ...у меня просто нет слов ...Чего, чего, а этого я точно не ожидала)). Так и сказала мне: "Зачем перебираться с одного кладбища на другое?" ))
Буду, конечно, писать темы иногда и с вами общаться. Убедили!!
Тем, кто меня не выносит, кого "реально выворачивает" от моих тем, предлагаю или не заходить в мои темы или принимать препараты.
Очень повеселило, что кто-то решил, что меня откуда-то выжил....Может еще решите, что я к вам в гости пришла?
Данный форум - федеральный интернетресурс и у него есть собственник. Но, ни форумчане, ни модераторы, ни администраторы собственниками не являются. Поэтому какие гости? О чем вы?
Вы все здесь гости не больше и не меньше меня!
Знаю, что сейчас опять набегут те, кто меня "безумно любит". Что ж ...заходите и покажите товар лицом! Кстати, от вас, мои дорогуши, на форуме за 2-е суток (от тех, кто больше всех кидает в меня тапки) не появилось ни одной яркой, неординарной и интересной темы. Да и темы-то на форуме....только "я сижу и мне скучно, а вы что делате"... или "как считаете, мне накрасить ногти сегодня или нет"
А мою тему про "40 минут" уже год муссируют в каждой теме и покоя это просто никому не дает. Так что делайте выводы!
Ураган Катрина (ИИ)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
470
116171819
Светлана
Опять все интересное пропустила))
Ира..ну хоть бы еще пару дней потерпела)) тут без тебя было бы скучно))
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Светлана
Светлана
Опять все интересное пропустила))
Ира..ну хоть бы еще пару дней потерпела)) тут без тебя было бы скучно))
СсылкаПожаловаться
да уж очень много людей меня тут хотят видеть)))
СветланаВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
да уж очень много людей меня тут хотят видеть)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я одна из них)) Хотя я могла бы и на автофоруме тусить..не проблема..
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Светлана
Светлана
Я одна из них)) Хотя я могла бы и на автофоруме тусить..не проблема..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спс)) я знаю)
Ураган Катрина (ИИ)
да уж очень много людей меня тут хотят видеть)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
огласите весь список пожлста)))
****
Читал на Авто.ру ее опус,ну и чего? ее никто не понял, топ в шлаке, потому и возомнила себя незаменимой не Ледях))))
AlishaВ ответ на ****
****
Читал на Авто.ру ее опус,ну и чего? ее никто не понял, топ в шлаке, потому и возомнила себя незаменимой не Ледях))))
СсылкаПожаловаться
))))
Жаклин
Ира добилась чего хотела, все внимание приковано к ней. Как говорится любите не любите, а придется))
Медовая
Ирусик жить форумом - это ужасно ...я вот диву даюсь как же у вас хватает времени создавать так часто темы??? я вот забегу почитаю....напишу ответ и уже думаю ну надо же как много в инете просидела....Интернет, он не сближает. Это скопление одиночества. Вроде вместе, но каждый один. Иллюзия общения, иллюзия дружбы, иллюзия любви, иллюзия жизни…. а что у вас есть в реальности?
КотикВ ответ на Медовая
Медовая
Ирусик жить форумом - это ужасно ...я вот диву даюсь как же у вас хватает времени создавать так часто темы??? я вот забегу почитаю....напишу ответ и уже думаю ну надо же как много в инете просидела....Интернет, он не сближает. Это скопление одиночества. Вроде вместе, но каждый один. Иллюзия общения, иллюзия дружбы, иллюзия любви, иллюзия жизни…. а что у вас есть в реальности?
СсылкаПожаловаться
одиночество))
Евгений Петров
Я вас люблю)) Я думаю о вас, о чтоб вы сдохли через час.

Катерина
Быстро че то сдулась.
Катерина
Вам бы на дом 2
modexi
А мне интересно, что движет единичными лицами, которые сопровождают всю тему гадкими комментами и даже не ленятся сходить за ней на другой сайт. Умеешь ты цеплять, Ирка!))
Котя Мотя
Я опять все пропустила, чо было Ира, ты куда собралась?)))))
Кошка
да некоторыен темы прямо таки не несут никакого смысла а иногда до тупости повторяются!!это напрягает!!!
Каролина
а теперь еще будут муссировать Ваш мнимый уход:)))
ПТИЧ
А кто такая эта Ира Иванова? Я такую вообще не помню.
Скалярия
А это потому, что 2-е суток приличные люди были на отдыхе и им неинтересно было пялиться в монитор, и чушь всякую там читать.
вика vuka
ну что,"гении",из 460 комментов 100 твои,сто твоих поклонников,а остальное тебя просто НЕ ХО Т Я Т...включи самолюбие,если есть хоть капля. Ты проиграла. Удачи!
116171819
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем