Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я вас не ждал, а вы приперлись!..

А теперь колитесь зачем пожаловали? Хочу знать зачем вам форум? Поприкалываться, пожаловаться, пожалить, поесть друг друга, похвастаться, делать нечего, поумничать, пообижаться, потупить.... много что может быть.... тут одна просто пожрать здесь сидит типа как Светлаков из Таганрога))))) Многие единомышленников ищут, есть кто работает и кто отдыхает... Пожалуйста... буду признательна.......

Светлана Пономарева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
168
Наталья
всего понемногу)))) времяпровождение,интересные и неинтересные мысли, ненормальный полет фантазии( в некоторых темах). это определенный срез общества с различными мнениями. здесь встречаются люди, которые в реале могут никогда и не встретится из-за разного возраста, из-за разных" сред обитания". просто весело и интересно)))
Светлана ПономареваВ ответ на Наталья
Наталья
всего понемногу)))) времяпровождение,интересные и неинтересные мысли, ненормальный полет фантазии( в некоторых темах). это определенный срез общества с различными мнениями. здесь встречаются люди, которые в реале могут никогда и не встретится из-за разного возраста, из-за разных" сред обитания". просто весело и интересно)))
СсылкаПожаловаться
И мне очень интересно. Весело тоже не то слово. Скажу честно я не ожидала что здесь так мне понравиться. Знала бы что понравиться давно бы приперлась..... Спасибо!
Светлана Пономарева
И мне очень интересно. Весело тоже не то слово. Скажу честно я не ожидала что здесь так мне понравиться. Знала бы что понравиться давно бы приперлась..... Спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да здесь так интересно, что ... не вырвешься ))))
Светлана ПономареваВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Да здесь так интересно, что ... не вырвешься ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а вы знали что тут так весело, оправдались ожидания? Давно здесь?
Светлана Пономарева
а вы знали что тут так весело, оправдались ожидания? Давно здесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ничего я не знал. Я в аварию попал в конце 2012. Лежал дома.. И моя дама мне говорит: "Чё, Рэмко, скучно? Давай на Леди! Точно не засохнешь (заодно и общаться с дамами научишься!" Да... не засох и научился )) Я на форуме с февраля 2013 года ( помню, что пришел перед 23 февраля...).
Светлана ПономареваВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Ничего я не знал. Я в аварию попал в конце 2012. Лежал дома.. И моя дама мне говорит: "Чё, Рэмко, скучно? Давай на Леди! Точно не засохнешь (заодно и общаться с дамами научишься!" Да... не засох и научился )) Я на форуме с февраля 2013 года ( помню, что пришел перед 23 февраля...).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У вас прям любовь... спасибо
МисскаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Ничего я не знал. Я в аварию попал в конце 2012. Лежал дома.. И моя дама мне говорит: "Чё, Рэмко, скучно? Давай на Леди! Точно не засохнешь (заодно и общаться с дамами научишься!" Да... не засох и научился )) Я на форуме с февраля 2013 года ( помню, что пришел перед 23 февраля...).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я тоже в больницу попала и приперлась сюда
Светлана ПономареваВ ответ на Мисска
Мисска
я тоже в больницу попала и приперлась сюда
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А как давно?
Светлана Пономарева
А как давно?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
в мае, а что?)
Светлана ПономареваВ ответ на Мисска
Мисска
в мае, а что?)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
интересно.... а сейчас вы как?
Светлана Пономарева
интересно.... а сейчас вы как?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
это вне обсуждаемой темы) вы - врач?)))
Светлана ПономареваВ ответ на Мисска
Мисска
это вне обсуждаемой темы) вы - врач?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
нет. извините.... но в детстве мечтала им стать...
Светлана Пономарева
нет. извините.... но в детстве мечтала им стать...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
я тоже теперь поняла, что туда надо было идти учиться. смотрела в больнице на студенток и завидовала им - прекрасное будущее. я грохнулась с переутомлением)) вот так банально
Светлана ПономареваВ ответ на Мисска
Мисска
я тоже теперь поняла, что туда надо было идти учиться. смотрела в больнице на студенток и завидовала им - прекрасное будущее. я грохнулась с переутомлением)) вот так банально
СсылкаПожаловаться
История переписки12
да уж... берегите себя.... а я крови боюсь... и стала учителем, но меня не надолго хватило.....
Рэм ⓇВ ответ на Мисска
Мисска
я тоже в больницу попала и приперлась сюда
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сюда главное попасть... потом не выберешься ))
Абсолютное ЗлоВ ответ на Светлана Пономарева
Светлана Пономарева
И мне очень интересно. Весело тоже не то слово. Скажу честно я не ожидала что здесь так мне понравиться. Знала бы что понравиться давно бы приперлась..... Спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я сюда захожу что бы с тобой побалакать.
Светлана ПономареваВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Я сюда захожу что бы с тобой побалакать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
монамурррррр
Абсолютное ЗлоВ ответ на Светлана Пономарева
Светлана Пономарева
монамурррррр
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ето тебе премия
Светлана ПономареваВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Ето тебе премия
СсылкаПожаловаться
История переписки5

держи
Наталья
я играю в игру в одноклассниках, и там есть форум. переписывались и как-то отделились 8 человек. создали свой форум. мы так передружились, что стали встречаться в реале. кто из Амстердама, кто из Мюнхена проездом обязательно видимся, и наоборот, делаем подарки друг другу. не говоря о тех, кто из России.
Светлана ПономареваВ ответ на Наталья
Наталья
я играю в игру в одноклассниках, и там есть форум. переписывались и как-то отделились 8 человек. создали свой форум. мы так передружились, что стали встречаться в реале. кто из Амстердама, кто из Мюнхена проездом обязательно видимся, и наоборот, делаем подарки друг другу. не говоря о тех, кто из России.
СсылкаПожаловаться
Вот до чего доводит форум и игры)))
МисскаВ ответ на Наталья
Наталья
я играю в игру в одноклассниках, и там есть форум. переписывались и как-то отделились 8 человек. создали свой форум. мы так передружились, что стали встречаться в реале. кто из Амстердама, кто из Мюнхена проездом обязательно видимся, и наоборот, делаем подарки друг другу. не говоря о тех, кто из России.
СсылкаПожаловаться
не женатые есть?)
НатальяВ ответ на Мисска
Мисска
не женатые есть?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тетки в основном, муЩин маловато)
Ёрик
у мну нет лички. мну тут пишут. а что, нельзя было?
Светлана ПономареваВ ответ на Ёрик
Ёрик
у мну нет лички. мну тут пишут. а что, нельзя было?
СсылкаПожаловаться
Категорически рада вам)))) всегда))) оу еэээ
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем