Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я вчера чуть не уписялась в пробке.

Вчера собирась домой с работы и мне захотелось в туалет, и тут я совершила свою ошибку понадеявшись, что что доеду быстро я решила потерпеть. На дороге оказалась ужасная пробка. Простаяла в ней час и мне хотелось в туалет уже довольно сильно, попыталась воспользоваться бутылочкой и тут я пожалела, что одела колготки под шорты. Я чуть не заплакала, дорога заняла почти 3 часа, из машины вышла и как ошпареная на 4 этаж и сразу в туалет. А кого-то ещё было подобное?
Екатерина Меньшикова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
106
Таис
Воооот....Не надо было колготки под шорты одевать...)))
нет псевдонимаВ ответ на Таис
Таис
Воооот....Не надо было колготки под шорты одевать...)))
СсылкаПожаловаться
представила)))))))))ясли прям какие-то... колготки. шорты , сандальки)))
Кикимора (а вот фигли!) - 3
Ждемс....Что предложит дорогая редакция....))))))))
Кикимора (а вот фигли!) - 3
Ждемс....Что предложит дорогая редакция....))))))))
СсылкаПожаловаться
Баночку использовать предложит.
Shadow
Бутылочкой?!! Что-то я даже себе не представляю, как это технически осуществимо у женщины. Да еще в компании пассажиров. :)))
игла В ответ на Shadow
Shadow
Бутылочкой?!! Что-то я даже себе не представляю, как это технически осуществимо у женщины. Да еще в компании пассажиров. :)))
СсылкаПожаловаться
у меня возник такой же вопрос....что у неё между ног ,чтобы ухитриться в бутылку пискнуть....
Дурианища
Я думала ИМ пишет...
LETО
Убери в названии "чуть не" и типо не добежала на 4 этаж и тема будет очень интересной )))
кира петрова
Катя, как жизнь за пределами пробки?
Мягкая Лапа
А ниче темка то...прикольная.
Лоркин
В следующий раз под колготки с шортиками не забудь надеть памперс.
Самая Меркантильная
совсем народ сдурел, скоро начнут писать, что в штаны наложили, вопщем автор у меня вызывает полное омерзение своим бесстыдством и невоспитанностью, тьфу
Нели ТигруняВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
совсем народ сдурел, скоро начнут писать, что в штаны наложили, вопщем автор у меня вызывает полное омерзение своим бесстыдством и невоспитанностью, тьфу
СсылкаПожаловаться
++++
Бред полный тема. Технически не возможно, чтобы женщина сидя в машине в бутылку смогла облегчиться и не залить сиденье продуктами жизнедеятельности..
Самая МеркантильнаяВ ответ на Нели Тигруня
Нели Тигруня
++++
Бред полный тема. Технически не возможно, чтобы женщина сидя в машине в бутылку смогла облегчиться и не залить сиденье продуктами жизнедеятельности..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и это тоже, тема полный троллизм
ДурианищаВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
и это тоже, тема полный троллизм
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так она и не смогла воспользоваться. Чуть не заплакала даже.
Самая МеркантильнаяВ ответ на Дурианища
Дурианища
Так она и не смогла воспользоваться. Чуть не заплакала даже.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну так пусть бы и порыдала, в организме меньше воды бы осталось
СагарматхаВ ответ на Нели Тигруня
Нели Тигруня
++++
Бред полный тема. Технически не возможно, чтобы женщина сидя в машине в бутылку смогла облегчиться и не залить сиденье продуктами жизнедеятельности..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какая к чорту бутылка, банка и прочее! Мама разве не учила всегда "на дорожку" в туалет сходить? Даже если не хочется...
Нели ТигруняВ ответ на Сагарматха
Сагарматха
Какая к чорту бутылка, банка и прочее! Мама разве не учила всегда "на дорожку" в туалет сходить? Даже если не хочется...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это ты меня спрашиваешь?
СагарматхаВ ответ на Нели Тигруня
Нели Тигруня
Это ты меня спрашиваешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не спрашиваю... Я возмущаюсь... (((
Нели ТигруняВ ответ на Сагарматха
Сагарматха
Я не спрашиваю... Я возмущаюсь... (((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Двигайся, я рядышком повозмущаюсь.))))
СагарматхаВ ответ на Нели Тигруня
Нели Тигруня
Двигайся, я рядышком повозмущаюсь.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))))
Анники ВиртаненВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
совсем народ сдурел, скоро начнут писать, что в штаны наложили, вопщем автор у меня вызывает полное омерзение своим бесстыдством и невоспитанностью, тьфу
СсылкаПожаловаться
эт точно)
маркиза де Помпадур В ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
совсем народ сдурел, скоро начнут писать, что в штаны наложили, вопщем автор у меня вызывает полное омерзение своим бесстыдством и невоспитанностью, тьфу
СсылкаПожаловаться
+++
Самая Меркантильная
совсем народ сдурел, скоро начнут писать, что в штаны наложили, вопщем автор у меня вызывает полное омерзение своим бесстыдством и невоспитанностью, тьфу
СсылкаПожаловаться
это еще ниче, тут как то тема была как анализ сдать, вот я выпала, а народ ничего коментировал и советовал.
Самая МеркантильнаяВ ответ на Елена
Елена
это еще ниче, тут как то тема была как анализ сдать, вот я выпала, а народ ничего коментировал и советовал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
материцца не буду
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем