Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 декабря 2010, Главная форумов

Я - вечная любовница.

Он бросил семью ради меня....У нас разница в возрасте почти 20 лет....Есть такие???
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
54
Мася Маська
Есть, он старше меня на 14 лет, и он развелся.
СсылкаПожаловаться
Юлия Михайловна)))
какую цель преследуете, задав такой вопрос?
СсылкаПожаловаться
Юлия Михайловна)))
какую цель преследуете, задав такой вопрос?
СсылкаПожаловаться
Есть проблемы (естественно!) в отношениях. Хочу пообщаться только с теми, кто с этим столкнулся и не будет осуждать меня....Извините....
СсылкаПожаловаться
Катрин Денёв
Есть проблемы (естественно!) в отношениях. Хочу пообщаться только с теми, кто с этим столкнулся и не будет осуждать меня....Извините....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понятно. да и не стоит извиняться. Я осуждать никого не собираюсь. А что значит, бросил ради - Вы встречались с ним, когда он был женат и жил семьей?
СсылкаПожаловаться
Юлия Михайловна)))
Понятно. да и не стоит извиняться. Я осуждать никого не собираюсь. А что значит, бросил ради - Вы встречались с ним, когда он был женат и жил семьей?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно (7 лет). Я думала, что ушёл он из семьи не ради меня, а потому что его вынудили. Но он сам "подставил" себя - такова мужская психология: пусть всё решится само собой.
СсылкаПожаловаться
Катрин Денёв
Конечно (7 лет). Я думала, что ушёл он из семьи не ради меня, а потому что его вынудили. Но он сам "подставил" себя - такова мужская психология: пусть всё решится само собой.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мужская ли это психология, я не знаю.))) Но если у вас такие подозрения, вряд ли будут конструктивные отношения
СсылкаПожаловаться
Катрин Денёв
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так получила мужика, че плачешься?
че поняла, что жить с мужчиной , это случки иногда устраивать...
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Тяжёлый случай. У моего шурина разница с женой 14 лет. Ничего там хорошего нет
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Тяжёлый случай. У моего шурина разница с женой 14 лет. Ничего там хорошего нет
СсылкаПожаловаться
Из-за возраста?
СсылкаПожаловаться
Катрин Денёв
Из-за возраста?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, из за возраста. Ну не находят люди общих точек соприкосновения. Жене погулять хочется, а шурие мёртвый после работы. Дочь шурина от первого брака неделю назад замуж вышла, а у него по комнате бегает своё детё 2 лет отраду. Мне иногда кажется, что его жена делает всё, чтобы тот скорее сдох
СсылкаПожаловаться
Даша Дубровская
Непонятно, почему вечная любовница, если он бросил ради Вас свою семью, получается нет ничего вечного...А сколько Вам лет, разница в возрасте в какую сторону?
СсылкаПожаловаться
Даша Дубровская
Непонятно, почему вечная любовница, если он бросил ради Вас свою семью, получается нет ничего вечного...А сколько Вам лет, разница в возрасте в какую сторону?
СсылкаПожаловаться
Я моложе, а вечная, потому что ...не могу сказать....Зря я тут ...
СсылкаПожаловаться
Катрин Денёв
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы счастливы с ним?
Если да, то что вас смущает ...Будьте счастливы и все!!!
А разница в возрасте ...это все предрассудки. Мы ищем проблемы там где их нет.
СсылкаПожаловаться
Катрин Денёв
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет уж! колитесь по теме форума: почему вечная любовница, эту же тему обсуждаем...
СсылкаПожаловаться
DUR
нет уж! колитесь по теме форума: почему вечная любовница, эту же тему обсуждаем...
СсылкаПожаловаться
История переписки3

ниче хорошего по началу любовь а потом когда глаза открываются видишь его отвисшие сиськи и жопу его сгорбивший походняк и ворчание и захочется свежего мяска а он смотришь опять женатый вот и будете вечной любовницей
СсылкаПожаловаться
elena sharapova

ниче хорошего по началу любовь а потом когда глаза открываются видишь его отвисшие сиськи и жопу его сгорбивший походняк и ворчание и захочется свежего мяска а он смотришь опять женатый вот и будете вечной любовницей
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если мы это все начинаем замечать значит любовь прошла....а это уже не вечная любовница....
СсылкаПожаловаться
Катрин Денёв
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вечная,потому что и сейчас от него другой любовник есть?
СсылкаПожаловаться
Даша Дубровская
СсылкаПожаловаться
так жену бросил, а её в жены не берут..хихихих
СсылкаПожаловаться
Изольда Штольцман
Походу жена его выгнала, а на вас жениться он не собирается? Се ля ви...
СсылкаПожаловаться
Она
Я согласна с Изольдой!
И дело не в разнице возраста, а только в ваших личных отношениях, и взаимных чувствах. Отношения после семи лет изменяются, не такие как в первый год....и вам в двойне будет нелегко.
Терпения и удачи вам!
СсылкаПожаловаться
Олег Кисловский
У меня с женой разница 15 лет.мне 46 ей 31,живем 7 лет все как в первый год жизни.За все время совместной жизни практически не ссорились.Не в возрасте разница ,а в понимании и любви друг к другу.
СсылкаПожаловаться
ZZZ
У моего дядьки было 28 лет, дети старше были!
СсылкаПожаловаться
Та Самая
На чужом несчастье своего счастья не построишь. (народ)
СсылкаПожаловаться
Та Самая
На чужом несчастье своего счастья не построишь. (народ)
СсылкаПожаловаться
Народ не всегдв прав )))
СсылкаПожаловаться
Ольга
Народ не всегдв прав )))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
народная мудрость - опыт, которым не стоит пренебрегать)))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru