Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я ведь я тоже буду свекровью... (навеяно, не без этого;)))

А вдруг это случится до того, как разбогатею и куплю сыну квартиру? И он еще не заработает, а жениться приспичит? Приведет жену молодую в наши хоромы двухкомнатные, выделит нам с отцом крытый загончик в коридоре, миски для еды-питья поставит и горшок ночной. Все для невестки, не дай Бог она с утра на кухне физиономию мою узреет, кофий же в глотку не полезет. А уж в одну уборную со "старой грымзой" ходить - так совсем кошмар и антисанитария... И голос подавать мне тоже будет нельзя, вдруг тембр неподходящий для утонченного молодого вкуса...
Фу, представила, аж мороз по коже....
Женщины, дорогие, у кого дочки есть примерно 1999-2005 годов рождения, заранее обеспеченные жильем. Имейте нас в виду, а? Парень неплохой, к хозяйству приучен. Отдам хорошей девушке со спокойной душой;) Со своей стороны гарантирую соблюдение частных границ, неприезд в гости без приглашения, встречи с сыном раз в полгода на нейтральной территории... Хвалить невесткину хозяйственность буду по умолчанию, заочно. С удовольствием буду принимать в дар шедевры ее кулинарного искусства, если вдруг что останется, а выбрасывать жалко. Упаси меня Бог вмешиваться в процесс воспитания внуков - все сами, на свое усмотрение.
Короче, неплохой ведь вариант, правда? Вы уж подумайте, а там спишемся... лет через 10-15;))
Пы. сы. Тема, конечно, стеб, но в каждой шутке...;)))
Екатерина Яблонская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
362
Жена инженераВ ответ на Персефона А
Персефона А
)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))))

Нуффффсе, помолвка состоялась:)))))
Персефона АВ ответ на Жена инженера
Жена инженера
)))))

Нуффффсе, помолвка состоялась:)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, теперь надо выяснить где пересечёмся))))
Жена инженераВ ответ на Персефона А
Персефона А
Да, теперь надо выяснить где пересечёмся))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, теперь надо выяснить где пересечёмся))))

Ога, где свадьба будет - надо заранее определиться.
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Жена инженера
Жена инженера
Да, теперь надо выяснить где пересечёмся))))

Ога, где свадьба будет - надо заранее определиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И в какой вуз внуков определить))))
Персефона АВ ответ на Жена инженера
Жена инженера
Да, теперь надо выяснить где пересечёмся))))

Ога, где свадьба будет - надо заранее определиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Но,но, но, они аще маленькие )))
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Персефона А
Персефона А
Но,но, но, они аще маленькие )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не знаю... "Жених" уже с меня ростом. И усы расти начали)))))
Екатерина Яблонская
Не знаю... "Жених" уже с меня ростом. И усы расти начали)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну, у староверов до сих пор детей женят лет 14-12, тогда нормально. )))
Екатерина Яблонская
А мой умеет полуфабрикаты обжарить, блины печь, ну и пельмени там всякие... Думаю, вместе они даже "жировать" будут;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а теперь раскажи, екатерина, на фига девушке с квартирой, твой безлошадный сынок?блинов откушать можно и в ресторане
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
а теперь раскажи, екатерина, на фига девушке с квартирой, твой безлошадный сынок?блинов откушать можно и в ресторане
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Господи, я думала, что у Вас-то есть чувство юмора. Ладно, Антонова все "по серьезу" принимает, но Вы-то???
Екатерина Яблонская
Господи, я думала, что у Вас-то есть чувство юмора. Ладно, Антонова все "по серьезу" принимает, но Вы-то???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тема то стеб, а только в каждой шутке есть доля шутки,с чего бы вдруг задумалась уже ?
шутки шутками, паренек твой малой чтоб жениться, это понятно, но мечту то не убить, хошь пристроить своего парнишу поудобней, вот они, свекровки, а девушке искать надо либо ровню либо богаче, нищие не катят, у них ген нишеты в крови гыгыг а чуство юмора мое тут не причем, оно меня не покидает не беспокойся
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
тема то стеб, а только в каждой шутке есть доля шутки,с чего бы вдруг задумалась уже ?
шутки шутками, паренек твой малой чтоб жениться, это понятно, но мечту то не убить, хошь пристроить своего парнишу поудобней, вот они, свекровки, а девушке искать надо либо ровню либо богаче, нищие не катят, у них ген нишеты в крови гыгыг а чуство юмора мое тут не причем, оно меня не покидает не беспокойся
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это ответ теме "Свекровь", только и всего. Художественный вымысел;)) А про "нищету" нашу - кто ж в здравом уме перед местной публикой станет реальное положение дел описывать;)))
Ассоль
мммдяя.. актуально...,но гораздо раньше....Да ну, нах. Пусть сама меня лучше боится.
Галка Галкина
Моя потенциальная невестка живет в нашем же подъезде, в такой же двухкомнатной квартире, как у меня.) Так как сын все время там и пропадает, жилищный вопрос можно считать решенным.))
Галка Галкина
Моя потенциальная невестка живет в нашем же подъезде, в такой же двухкомнатной квартире, как у меня.) Так как сын все время там и пропадает, жилищный вопрос можно считать решенным.))
СсылкаПожаловаться
)))))))))
сколько им годков?)))
Галка ГалкинаВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
)))))))))
сколько им годков?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
17)
Галка Галкина
17)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ууу... он знает, да, как предохраняться?)))
Галка ГалкинаВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
ууу... он знает, да, как предохраняться?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
та да), ТТТ.
Галка Галкина
та да), ТТТ.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))))))))
в 13 лет ещё можно дружить просто-так... до поры и по-глупости... можно даже в 15... изредка...
а в 17 - там дружба чаще иная))))
Галка ГалкинаВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
)))))))))
в 13 лет ещё можно дружить просто-так... до поры и по-глупости... можно даже в 15... изредка...
а в 17 - там дружба чаще иная))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
дружба у них была в 15, а потом бэмц!, и любовь)
Галка Галкина
дружба у них была в 15, а потом бэмц!, и любовь)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
попали... )))))))
Галка ГалкинаВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
попали... )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ага, стишок, пока без окончания.))
Однажды Сережа и Оля
Попали в магнитное поле.
Испуганные родители.
Галка Галкина
ага, стишок, пока без окончания.))
Однажды Сережа и Оля
Попали в магнитное поле.
Испуганные родители.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
)))
Аnna AntonovaВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Моя потенциальная невестка живет в нашем же подъезде, в такой же двухкомнатной квартире, как у меня.) Так как сын все время там и пропадает, жилищный вопрос можно считать решенным.))
СсылкаПожаловаться
ага, прям мама девушки мечтает жить с вашим сыночком, нуну
Галка ГалкинаВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
ага, прям мама девушки мечтает жить с вашим сыночком, нуну
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ань, я шучу, по обычаю. Еще неизвестно, станут ли они семейной парой, да и варианты с недвижимостью у нас есть.)
Аnna AntonovaВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Ань, я шучу, по обычаю. Еще неизвестно, станут ли они семейной парой, да и варианты с недвижимостью у нас есть.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
главное чтобы сынок у вас был порядочный и по дому помогал, а то и жилье не спасет
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем