Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

...я ведь ушел ради тебя!

Добрый день всем!
Мужчина,с которым у меня сейчас отношения,
при разговоре может упомянуть "...я ведь ушел
из семьи ради тебя".
То есть, как я должна это понимать? Что теперь
всю жизнь я должна благодарить его за этот поступок?
Во-первых,я никогда не просила его об этом. Решение
он сам принял,а потом только озвучил мне.
А во-вторых я тоже разошлась с парнем без бывшей
жены и ребенка.
Так выходит,то что я пошла на отношения с человеком,
у которого есть бывшая жена и дочка,это ничего,так пустяк.
А он,выходит,ради меня подвиг такой сделал?
Может я не права,объясните.
Пожалуйста, без злобных комментариев)

P.S. Я без бывшего мужа и детей.
Віктор Михайлюк
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
169
Віктор МихайлюкВ ответ на *Рина*
*Рина*
Перкладывание ответственности, что бы у вас было вечное чувство вины за брошенную им семью
СсылкаПожаловаться
Вот и мне так кажется,спасибо за комментарий.
RubiNВ ответ на *Рина*
*Рина*
Перкладывание ответственности, что бы у вас было вечное чувство вины за брошенную им семью
СсылкаПожаловаться
+
ТоропыгаВ ответ на *Рина*
*Рина*
Перкладывание ответственности, что бы у вас было вечное чувство вины за брошенную им семью
СсылкаПожаловаться
+++ Опередили.
*Рина*В ответ на Торопыга
Торопыга
+++ Опередили.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бывает, значит мысли схожие
Виктория ххх
Уводить из семьи - очень-очень плохо. Счастье при этом редко бывает.
Віктор МихайлюкВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
Уводить из семьи - очень-очень плохо. Счастье при этом редко бывает.
СсылкаПожаловаться
Я не уводила.
ВампоказалосьВ ответ на Віктор Михайлюк
Віктор Михайлюк
Я не уводила.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
та прозрейте ВЫ!!! Чего вы еще ждете от человека, который "ушел из семьи"? Или его насильно заставили её создать?
Віктор МихайлюкВ ответ на Вампоказалось
Вампоказалось
та прозрейте ВЫ!!! Чего вы еще ждете от человека, который "ушел из семьи"? Или его насильно заставили её создать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему насильно? Женились по обоюдному согласию 12 лет назад,
Что потом у них там случилось,меня не касается. И не надо меня обвинять
в их проблемах.
ВампоказалосьВ ответ на Віктор Михайлюк
Віктор Михайлюк
Почему насильно? Женились по обоюдному согласию 12 лет назад,
Что потом у них там случилось,меня не касается. И не надо меня обвинять
в их проблемах.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А почему "не надо"? Я вас лично не обвиняю, а вот Ваш мужик пытается! Значит в этом есть потребность. Сам-то он эту ответственность за свое же решение уйти из семьи держать не умеет. Значит вашему избраннику не на кого больше ответственность переложить (от жены же ушел), теперь вы должны эту самую ответственность принять. А то убежит искать кого посговорчивей)))
Tatiana TatianaВ ответ на Віктор Михайлюк
Віктор Михайлюк
Я не уводила.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все женщины так говорят))) "Я не уводила!". А нас амом деле если б вас не было - он бы и не ушел, так бы и жили они поживали. Семья есть семья, перемелилось бы, перегорело, но семья была бы сохранена. Вникуда он бы не ушел!
Віктор МихайлюкВ ответ на Tatiana Tatiana
Tatiana Tatiana
все женщины так говорят))) "Я не уводила!". А нас амом деле если б вас не было - он бы и не ушел, так бы и жили они поживали. Семья есть семья, перемелилось бы, перегорело, но семья была бы сохранена. Вникуда он бы не ушел!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не спорю,может и не ушел бы,если б не я.
Раз ушел,значит решил,что для него так будет лучше.
Кира МуравьеваВ ответ на Tatiana Tatiana
Tatiana Tatiana
все женщины так говорят))) "Я не уводила!". А нас амом деле если б вас не было - он бы и не ушел, так бы и жили они поживали. Семья есть семья, перемелилось бы, перегорело, но семья была бы сохранена. Вникуда он бы не ушел!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
все женщины так говорят))) "Я не уводила!". А нас амом деле если б вас не было - он бы и не ушел, так бы и жили они поживали. Семья есть семья, перемелилось бы, перегорело, но семья была бы сохранена. Вникуда он бы не ушел!

откуда вы знаете ушел бы он или нет? кто не может себе позволить оставить семью - не сделает это несмотря ни на какие соблазны.
наталиВ ответ на Віктор Михайлюк
Віктор Михайлюк
Я не уводила.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не уводила.
Но и не остановила. Значит всё устраивало.
ОвсянкаВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
Уводить из семьи - очень-очень плохо. Счастье при этом редко бывает.
СсылкаПожаловаться
Виктория, со всей к Вам любовью и уважением)))))), мужчина -не барашек, на привязи около дома не околачивается. не снимайте с него вины=))
AireВ ответ на Овсянка
Овсянка
Виктория, со всей к Вам любовью и уважением)))))), мужчина -не барашек, на привязи около дома не околачивается. не снимайте с него вины=))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+++++
Виктория хххВ ответ на Овсянка
Овсянка
Виктория, со всей к Вам любовью и уважением)))))), мужчина -не барашек, на привязи около дома не околачивается. не снимайте с него вины=))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мммм, за любовь и уважение спасибо огромное.))))) Ну а если бы ее не было, может, он бы и жил в семье себе спокойно.))) Понятно, что не барашек... но так, соблазны всякие, потом переходят в такие вот вещи....А теперь она сама жалуется. Хотя... может, жена там и радуется, думает, слава Богу, хоть кто-то нашлась, кто от идиота меня избавила.))) Судя по всему, с ним нелегко проживать.))
ОвсянкаВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
Мммм, за любовь и уважение спасибо огромное.))))) Ну а если бы ее не было, может, он бы и жил в семье себе спокойно.))) Понятно, что не барашек... но так, соблазны всякие, потом переходят в такие вот вещи....А теперь она сама жалуется. Хотя... может, жена там и радуется, думает, слава Богу, хоть кто-то нашлась, кто от идиота меня избавила.))) Судя по всему, с ним нелегко проживать.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну а что ей делать? не существовать? не в этом дело даж. нас же каждый день окружают соблазны(Вас и меня в том числе). значит мужчина не стойкий=( не было б ее, не факт, что не было б другой.
Виктория хххВ ответ на Овсянка
Овсянка
ну а что ей делать? не существовать? не в этом дело даж. нас же каждый день окружают соблазны(Вас и меня в том числе). значит мужчина не стойкий=( не было б ее, не факт, что не было б другой.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не знаю, одно дело встречаться с разведенным, а совсем другое - с женатым, который ради тебя оставляет семью ( а потом же еще этим и попрекает, вообще смех один). Мне кажется, это непорядочно. Понятно, что его никто не водит за веревочку, но он сам же считает по-другому.)) Он же и обвиняет ее в своем уходе.
Хильда ХильдаВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
Не знаю, одно дело встречаться с разведенным, а совсем другое - с женатым, который ради тебя оставляет семью ( а потом же еще этим и попрекает, вообще смех один). Мне кажется, это непорядочно. Понятно, что его никто не водит за веревочку, но он сам же считает по-другому.)) Он же и обвиняет ее в своем уходе.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это не упрек, он просто хочет, чтобы она оценила, на что он ради неё пошёл!!!!И уж тем более это не обвинение!!!!
Виктория хххВ ответ на Хильда Хильда
Хильда Хильда
Это не упрек, он просто хочет, чтобы она оценила, на что он ради неё пошёл!!!!И уж тем более это не обвинение!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а на что он ради нее пошел?
Хильда ХильдаВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
а на что он ради нее пошел?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Можно сказать, новую жизнь начал.
ОвсянкаВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
Не знаю, одно дело встречаться с разведенным, а совсем другое - с женатым, который ради тебя оставляет семью ( а потом же еще этим и попрекает, вообще смех один). Мне кажется, это непорядочно. Понятно, что его никто не водит за веревочку, но он сам же считает по-другому.)) Он же и обвиняет ее в своем уходе.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну мужчины ради себя уходят, редко ради своих дам..хотя если истерикой по психике-то может и ради дамы))))) непорядочно. в первую очредь с его стороны. а обвиняет..тут может быть массу причин:глуп, сравнение не в пользу, не очень-то хотелось уходить(надавили психологически, может теми же истериками) и т.д. тут много чего не дописано=)
Виктория хххВ ответ на Овсянка
Овсянка
ну мужчины ради себя уходят, редко ради своих дам..хотя если истерикой по психике-то может и ради дамы))))) непорядочно. в первую очредь с его стороны. а обвиняет..тут может быть массу причин:глуп, сравнение не в пользу, не очень-то хотелось уходить(надавили психологически, может теми же истериками) и т.д. тут много чего не дописано=)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да просто не люблю я таких дам - сначала целенаправленно уводят из семьи (причем, не признаются никогда - ясное дело, это только он за ней бегал и умолял вместе жить, а она и не хотела вовсе). А потом что-то не нравится, жалуются. Его-то непорядочность тут очевидна. А автору можно сказать - ну раз выбрала такое - терпения и еще раз терпения.))) Все должна снести, раз "ради нее из семьи ушли".
ОвсянкаВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
Да просто не люблю я таких дам - сначала целенаправленно уводят из семьи (причем, не признаются никогда - ясное дело, это только он за ней бегал и умолял вместе жить, а она и не хотела вовсе). А потом что-то не нравится, жалуются. Его-то непорядочность тут очевидна. А автору можно сказать - ну раз выбрала такое - терпения и еще раз терпения.))) Все должна снести, раз "ради нее из семьи ушли".
СсылкаПожаловаться
История переписки7
=)
Віктор МихайлюкВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
Да просто не люблю я таких дам - сначала целенаправленно уводят из семьи (причем, не признаются никогда - ясное дело, это только он за ней бегал и умолял вместе жить, а она и не хотела вовсе). А потом что-то не нравится, жалуются. Его-то непорядочность тут очевидна. А автору можно сказать - ну раз выбрала такое - терпения и еще раз терпения.))) Все должна снести, раз "ради нее из семьи ушли".
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Виктория,мне скрывать "уводила",или "не уводила"
здесь смысла нет. Меня здесь никто не знает,так как и я не знаю никого.
Просто вот иногда случается,что мужик уходит по собственный инициативе.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем