Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я верю в Бога.

Я верю в Бога.Очень сильно.Почему он не видет бедных?Неужели везде все зависит от количества денег???
анита банаш
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
Комментарий удален.Почему?
Галина ЯковлеваВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
Так и я верю. Дорога только вера становится. Чтобы венчаться пол зарплаты жены затребовали. О каких бедных Вы говорите. Смотрите на каких машинах они ездят и животы у них какие. Меня всегда вопрос интересовал: Они для нас или мы для них?

Так это Вы уже не про бога, а про священнослужителей. Среди них тоже не все истинно верующие, большинство просто на работу ходит. У нас вот тоже митрополит на джипе рассекает, типа подарили ему... А к праведному батюшке все в область едут. К тому же исполнение обрядов не есть вера, если она ограничивается только этим
Комментарий удален.Почему?
Галина ЯковлеваВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Так верно все. Они свои нужды все бесплатно норовят удовлетворить. У нас в православной гимназии один ребенок (обучение) стоит 3000 р. в месяц. А там все многодетные учатся, да те же одиночки. Просто если сам веришь, найдешь и священника нормального, если тебе действительно надо. Я на церковные праздники и службы вообще не хожу, прихожу в церковь, когда нет народу и никто не отвлекает. И пользы больше
Комментарий удален.Почему?
Галина ЯковлеваВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Не заморачивайтесь. Бывают же непорядочный врач, непорядочный гаишник, ну а батюшки чем отличаются? все мы люди)))))
Комментарий удален.Почему?
Галина ЯковлеваВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Злопамятный Вы однако))) Сейчас и церкви стали коммерческими. Не все, конечно. У нас в некоторых сколько можешь, столько и даешь, хоть десятку - никто ни слова не скажет. А другие прайсы вывешивают. Подруга у меня иконописью занимается. Те иконы, которые пишутся по всем правилам (а их там много), хотя и стоят дорого, но продать их сложно. А картинки яркие, каких немеряно в каждом храме, только так расходятся, заказы на них оптовые. А иконопись это далеко не картинки блестящие, это дело сурьезное. Вы лучше забудьте этого батюшку, ничего бесследно не проходит, и его кощунство ему все равно зачтется, и даже раньше, чем это произошло бы у мирского человека. А тему создайте - интересно будет побеседовать!
Галина Яковлева
Так и я верю. Дорога только вера становится. Чтобы венчаться пол зарплаты жены затребовали. О каких бедных Вы говорите. Смотрите на каких машинах они ездят и животы у них какие. Меня всегда вопрос интересовал: Они для нас или мы для них?

Так это Вы уже не про бога, а про священнослужителей. Среди них тоже не все истинно верующие, большинство просто на работу ходит. У нас вот тоже митрополит на джипе рассекает, типа подарили ему... А к праведному батюшке все в область едут. К тому же исполнение обрядов не есть вера, если она ограничивается только этим
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+1000
СибраВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
А зачем вам посредники? Я с ним общаюсь без них... Он всех слышит.
Cat
Не боги горшки обжигают.
Сбыча Мечт
ПОтому что его нет
Ида
Если вы верите в Бога, и живёте по канонам православной церкви, то грешно такие вопросы задавать.
А если всё же мысли о несправедливости возникают, то просто попробуйте что-то изменить в себе и в жизни. "На Бога надейся, а сам не плошай".
АнгелинА
мы сами строим свою жизнь , и в силах ее изменить....
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
но сострадания никто не отменял в этом мире
Ируся
У каждого Бог свой.вся жизнь человека-результат его мыслей! вы,как верующий человек должны это понимать. Странно,что вы удивлены несправедливостью существования нищих. Есть в этом мире два полюса- добро(по вашему Бог) и зло(в миру Сатана). Так вот,вы выбрали добро,а эти люди-зло,вот и все.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
причем тут молодость и черное и белое? На моей странице есть мой возраст
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
30
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
спасибо! а в чем максимализм?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Ну и я образно написала,так сказать доступным языком,чтоб любой понял! конечно все это условности,что б легче было понять непознанное! ясен пень в жизни все гораздо сложнее!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем