Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я верю в тебя....моя Россия. Мы впервые в четверть финале....

Молодцы 
красава
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
Евгений Фокин
урааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Евгений Фокин
боги мои на небесах, они меня слышат !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Mademoiselle
Молодцы! Не верила
Бастет_Bȝstt
че делается то..мамочки..
Маргарита Добрускина
че там ? выиграли ?
Самая Меркантильная
все равно в наших не верю
Самая Меркантильная
все равно в наших не верю
СсылкаПожаловаться
Ну ..не знаю как, но не так...девиз тещи и свекрови..
SARA
ураааааааааааа!!!!!!!!!!!!!
Виктория Л
кто бы мог подумать, молодцы)
и Акинфеев молодец
AD
Красавцы!Куплю я флаг :)
Лариса
Ой впервые в четверть-финале, какая радость, вах-вах. Надоела уже эта истерия вокруг всего лишь одного из многих видов спорта. А под шумок принимаются мерзкие законы против населения... Зато все роняют восторженные слюни - аааа!!!!! футбооооол!!!!!
красаваВ ответ на Лариса
Лариса
Ой впервые в четверть-финале, какая радость, вах-вах. Надоела уже эта истерия вокруг всего лишь одного из многих видов спорта. А под шумок принимаются мерзкие законы против населения... Зато все роняют восторженные слюни - аааа!!!!! футбооооол!!!!!
СсылкаПожаловаться
Ну не смотри, пойди в администрацию..поработай, может только слащавые законы попрут....От уставшей от футбола .
Лариса
И вам добра.
ЛарисаВ ответ на красава
красава
Ну не смотри, пойди в администрацию..поработай, может только слащавые законы попрут....От уставшей от футбола .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что - есть только две крайности? Либо мерзкие законы, либо слащавые?
Татьяна Милютина
Я даже гимн выучила))))))) УРАААААААААа. Мои кысоньки - мальчики. вы не представляете, что вы сделали. Это такая гордость, это ощущение такой крутизны))))) СПАСИБО.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем