Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я вернулась)))

На зло врагам, на радость дрУгам)))) Победила все годовые, квартальные, статы и иные отчеты))) и после полуторанедельного отсутствия на форуме хочу узнать, что я пропустила. Кто с кем воевал? Кто пришел новенький? Как встретили и проводили конец света? Куда теперь особо впечатлительные будут девать вагоны тушенки и коробки свечей? Михална не оч безобразила? Смарю Иванова вернулась и проповедует))) Отдельный привет: Безешке, никачухе, Каме, Дюде, Котику, Айре, Алише, Амараше, Виюхе, Тени, Рпынцессе и всем остальным)))) (поздороваюсь персонально)
Жемчужная Затейница
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
Олька...Я
Подождите подождите,как это уже годовые сданы?год же не закончился?Я тоже так хочу, научите)))
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Подождите подождите,как это уже годовые сданы?год же не закончился?Я тоже так хочу, научите)))
СсылкаПожаловаться
И тебе, о великий модер, привет)))) я же не бух)))) у меня срок сдачи всей отчетности, кроме муниципалки, 25.12 ежегодно
Жемчужная Затейница
И тебе, о великий модер, привет)))) я же не бух)))) у меня срок сдачи всей отчетности, кроме муниципалки, 25.12 ежегодно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
аааа..я думала ты тоже бух и сейчас откроешь великую тайну))
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
аааа..я думала ты тоже бух и сейчас откроешь великую тайну))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не)))) цифери-не мой конек(((((
Мюмзик
С возвращением!
Вторая тень!
Привет! Военные действия есть, но какие-то вялые, видимо подался народ в партизаны и ведет скрытую борьбу! Новеньких нет, зато местные наряжают авы, к новому году готовяцца стало быть! У мну на столе бумаг кипы кипучии, не стала разбирать - не конец времен понадеялась, ан нет, дозравствует новая эра, иду раскладывать документы Х))))
КактусВ ответ на Вторая тень!
Вторая тень!
Привет! Военные действия есть, но какие-то вялые, видимо подался народ в партизаны и ведет скрытую борьбу! Новеньких нет, зато местные наряжают авы, к новому году готовяцца стало быть! У мну на столе бумаг кипы кипучии, не стала разбирать - не конец времен понадеялась, ан нет, дозравствует новая эра, иду раскладывать документы Х))))
СсылкаПожаловаться
Я вот тоже на конец света понадеялась, платье шить не стала... а теперь придется, до пятницы нужно успеть...
Вторая тень!В ответ на Кактус
Кактус
Я вот тоже на конец света понадеялась, платье шить не стала... а теперь придется, до пятницы нужно успеть...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это еще хорошо, что народ массово грабить сограждан не ломанулся, ну типа как напоследок, перед таким грандиозным событием)))) А платье, что с нуля шить?!
КактусВ ответ на Вторая тень!
Вторая тень!
Это еще хорошо, что народ массово грабить сограждан не ломанулся, ну типа как напоследок, перед таким грандиозным событием)))) А платье, что с нуля шить?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уже не с нуля, за выходные кое-что успела.
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Вторая тень!
Вторая тень!
Привет! Военные действия есть, но какие-то вялые, видимо подался народ в партизаны и ведет скрытую борьбу! Новеньких нет, зато местные наряжают авы, к новому году готовяцца стало быть! У мну на столе бумаг кипы кипучии, не стала разбирать - не конец времен понадеялась, ан нет, дозравствует новая эра, иду раскладывать документы Х))))
СсылкаПожаловаться
а-а-а-а-а! Прости, тень, ты должна быть еще в теме!!! ща исправлю!!!!Без тебя мне было бы на форуме не айс!!!!
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Вторая тень!
Вторая тень!
Привет! Военные действия есть, но какие-то вялые, видимо подался народ в партизаны и ведет скрытую борьбу! Новеньких нет, зато местные наряжают авы, к новому году готовяцца стало быть! У мну на столе бумаг кипы кипучии, не стала разбирать - не конец времен понадеялась, ан нет, дозравствует новая эра, иду раскладывать документы Х))))
СсылкаПожаловаться
а че не нарядилась сама?
Вторая тень!В ответ на Жемчужная Затейница
Жемчужная Затейница
а че не нарядилась сама?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, чего-то не досуг усе! Надо бы азадачиццо, одену красный колпак и гирлянду самоцветную и думаю достаточно Х))))
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Вторая тень!
Вторая тень!
Да, чего-то не досуг усе! Надо бы азадачиццо, одену красный колпак и гирлянду самоцветную и думаю достаточно Х))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я вот уже икспириментироваю)))
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Вторая тень!
Вторая тень!
Да, чего-то не досуг усе! Надо бы азадачиццо, одену красный колпак и гирлянду самоцветную и думаю достаточно Х))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Light @@@
разве тебя не было....да что тыыыыыы
а я даже не заметила ...)))))
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Light @@@
Light @@@
разве тебя не было....да что тыыыыыы
а я даже не заметила ...)))))
СсылкаПожаловаться
ну от тебя я другого и не ожидала)))) канализация и водопровод не шалят?
Жемчужная Затейница
ну от тебя я другого и не ожидала)))) канализация и водопровод не шалят?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хоть с этим слава богу все в порядке
хватает ебанутых людишек....а так все хорошо
готовимся к НГ
anna_mariya_1986@mail.ru
И тебе приветик))
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на anna_mariya_1986@mail.ru
anna_mariya_1986@mail.ru
И тебе приветик))
СсылкаПожаловаться
спасиб)))
Аркадий Лаптев
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
СсылкаПожаловаться
ой)))) пасиба)))
Наталья Веселова
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
СсылкаПожаловаться
и тебе огромный привет, ты-мой первый таварисч на форуме)))))
Klara Soft
Привет!) Вот тебе тортик)))

Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Klara Soft
Klara Soft
Привет!) Вот тебе тортик)))

СсылкаПожаловаться
Ой))))) пасибки)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем