Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я ВЕРНУЛОСЬ!

Всем привет! Отсутствовала неделю(была в Питере). Что тут за это время было интересного, что я пропустила? Какие новости? Кто кого обидел? Кто с кем поругался? Кому чем запомнилась эта неделя от той среды до этой?
Сижу, пью. пиво, жду ваших излияний...лень листать. Давайте самые яркие события своими словами!
Маринасан
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
345
111121314
МаринасанВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Оправдаться?! Да иди ты вместе с шансом
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Оправдаться?! Да иди ты вместе с шансом

вот и оправдался. Всё как обычно. Все на месте.
Александра Воробьева
Вот жеж какаха.Пачччему не сказала ничего?))
Вот приеду я в вашу Первопрестольную...)))
МаринасанВ ответ на Александра Воробьева
Александра Воробьева
Вот жеж какаха.Пачччему не сказала ничего?))
Вот приеду я в вашу Первопрестольную...)))
СсылкаПожаловаться
Вот жеж какаха.Пачччему не сказала ничего?))
Вот приеду я в вашу Первопрестольную...)))


Сашка! Если я экстренно отбыла в Питер,значит там что-то случилось....не до апчений мне обычно в этих случаях(((
Александра ВоробьеваВ ответ на Маринасан
Маринасан
Вот жеж какаха.Пачччему не сказала ничего?))
Вот приеду я в вашу Первопрестольную...)))


Сашка! Если я экстренно отбыла в Питер,значит там что-то случилось....не до апчений мне обычно в этих случаях(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пардон!Я надеюсь,у тебя всё утряслось?
МаринасанВ ответ на Александра Воробьева
Александра Воробьева
Пардон!Я надеюсь,у тебя всё утряслось?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пардон!Я надеюсь,у тебя всё утряслось?

ну, я тут с краю, там малышок попал в больницу,прооперировали и сейчас пошел на поправку.
Александра ВоробьеваВ ответ на Маринасан
Маринасан
Пардон!Я надеюсь,у тебя всё утряслось?

ну, я тут с краю, там малышок попал в больницу,прооперировали и сейчас пошел на поправку.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Здоровья ему!Пусть все будет хорошо!Держу кулачки)
ТермитВ ответ на Маринасан
Маринасан
Пардон!Я надеюсь,у тебя всё утряслось?

ну, я тут с краю, там малышок попал в больницу,прооперировали и сейчас пошел на поправку.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ужас какой!
Анники Виртанен
да я сама прогуливаю с понедельника)
МаринасанВ ответ на Анники Виртанен
Анники Виртанен
да я сама прогуливаю с понедельника)
СсылкаПожаловаться
да я сама прогуливаю с понедельника)

дык искомые события случились на выхи, ты участвовала?
Мяу Пушоков
Ты чё не сказала. Я бы встретился с тобой
МаринасанВ ответ на Мяу Пушоков
Мяу Пушоков
Ты чё не сказала. Я бы встретился с тобой
СсылкаПожаловаться
Ты чё не сказала. Я бы встретился с тобой

пиши адрес, в следующий раз отобью телеграмму
аЛена
привет! ))
МаринасанВ ответ на аЛена
аЛена
привет! ))
СсылкаПожаловаться
привет! ))

балдею от вас(удученно). Я ж не Света Романова: всем привет-с добрым утром-спокойной ночи)))) Я же проше ПОДЕЛИТЬСЯ новостями, событиями...
аЛенаВ ответ на Маринасан
Маринасан
привет! ))

балдею от вас(удученно). Я ж не Света Романова: всем привет-с добрым утром-спокойной ночи)))) Я же проше ПОДЕЛИТЬСЯ новостями, событиями...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня новостей хороших нет ((
МаринасанВ ответ на аЛена
аЛена
у меня новостей хороших нет ((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня новостей хороших нет ((

а плохих у меня самой полно...а что форум? В вых-е видела нашумевшую тему ХОЧУ ЗАМУЖ?
аЛенаВ ответ на Маринасан
Маринасан
у меня новостей хороших нет ((

а плохих у меня самой полно...а что форум? В вых-е видела нашумевшую тему ХОЧУ ЗАМУЖ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а форум по осени штырит не по-деццки, много "собак" без поводков и намордников бегает (имхо). А в эту тему я по-моему не заходила, интересная?
МаринасанВ ответ на аЛена
аЛена
а форум по осени штырит не по-деццки, много "собак" без поводков и намордников бегает (имхо). А в эту тему я по-моему не заходила, интересная?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а форум по осени штырит не по-деццки, много "собак" без поводков и намордников бегает (имхо). А в эту тему я по-моему не заходила, интересная?

говорят, что архи...
аЛенаВ ответ на Маринасан
Маринасан
а форум по осени штырит не по-деццки, много "собак" без поводков и намордников бегает (имхо). А в эту тему я по-моему не заходила, интересная?

говорят, что архи...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
даже интересно стало, что там такого было )) интересная тема про кинороли, прикольно было ))
МаринасанВ ответ на аЛена
аЛена
даже интересно стало, что там такого было )) интересная тема про кинороли, прикольно было ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
даже интересно стало, что там такого было )) интересная тема про кинороли, прикольно было ))

Да, РЭМ сообщил про тему Кинопробы, она? Правда, попутно обхамил и куда-то послал,но это уже детали...он же сдохнет или потеряет поэтический дар,если не скажет гадость. Он,видимо,думает, что хамить на форуме это -круто)))))
аЛенаВ ответ на Маринасан
Маринасан
даже интересно стало, что там такого было )) интересная тема про кинороли, прикольно было ))

Да, РЭМ сообщил про тему Кинопробы, она? Правда, попутно обхамил и куда-то послал,но это уже детали...он же сдохнет или потеряет поэтический дар,если не скажет гадость. Он,видимо,думает, что хамить на форуме это -круто)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да, эта )))
111121314
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем