Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я вернулся...

Посмотрев вчерашнюю передачу о Борисе Моисееве,я подумала, а стоит ли возвращаться на сцену опять, после такой тяжелой болезни и не приведет ли к фатальному исходу такое рвение на сцену? Понимаю, что шоу бизнес -это наркотик, но можно же заняться каким-нибудь другим делом, а не цепляться когтями за сцену? может я не права?
ангел гелана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
Гузя Гузеева
пусть боря займется своими прямыми обязанностями?
ангел геланаВ ответ на Гузя Гузеева
Гузя Гузеева
пусть боря займется своими прямыми обязанностями?
СсылкаПожаловаться
Если честно, то меня его выход на сцену после такой болезни не сильно впечатлил, мне его жалко как человека, а еще жалко будет когда онт погибнет на этой сцене...
Гузя ГузееваВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
Если честно, то меня его выход на сцену после такой болезни не сильно впечатлил, мне его жалко как человека, а еще жалко будет когда онт погибнет на этой сцене...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
геи вообще себя не жалеют. безумцы
АлексаВ ответ на Гузя Гузеева
Гузя Гузеева
геи вообще себя не жалеют. безумцы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
геи вообще себя не жалеют. безумцы

Вот именно безумцы!!))
Мирослава
Мало ли артистов, умерших на сцене, на съемках? Те же Миронов, Шукшин, из последних - Барыкин..
Лучше уж так, чем прозябать где-то без любимого дела, но как будто - жить...
MilaВ ответ на Мирослава
Мирослава
Мало ли артистов, умерших на сцене, на съемках? Те же Миронов, Шукшин, из последних - Барыкин..
Лучше уж так, чем прозябать где-то без любимого дела, но как будто - жить...
СсылкаПожаловаться
Да, Шукшину и Миронову было всего по 46 лет...
ангел геланаВ ответ на Мирослава
Мирослава
Мало ли артистов, умерших на сцене, на съемках? Те же Миронов, Шукшин, из последних - Барыкин..
Лучше уж так, чем прозябать где-то без любимого дела, но как будто - жить...
СсылкаПожаловаться
но их настигла внезапная смерть, они не были в коме , они не проходили реабилитацию, они просто работали....
МирославаВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
но их настигла внезапная смерть, они не были в коме , они не проходили реабилитацию, они просто работали....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
но их настигла внезапная смерть, они не были в коме , они не проходили реабилитацию, они просто работали....

Не думаю, что болезнь (и выздоровление после нее) их бы остановила.
Впрочем, с Моисеевым они даже не сравнимы...
Я не поклонница Бори
ангел геланаВ ответ на Мирослава
Мирослава
но их настигла внезапная смерть, они не были в коме , они не проходили реабилитацию, они просто работали....

Не думаю, что болезнь (и выздоровление после нее) их бы остановила.
Впрочем, с Моисеевым они даже не сравнимы...
Я не поклонница Бори
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, это действительно сцена как наркотик, но Макаревич занялся своим любимым делом, на сцену выходит редко...
Маргоша
Они не могут без популярности. Любой ценой. Плюс и не умеют ничего другого.
Дочь Самурая В ответ на Маргоша
Маргоша
Они не могут без популярности. Любой ценой. Плюс и не умеют ничего другого.
СсылкаПожаловаться
да Боря и петь не умеет, однако его это не останавливает...
ангел геланаВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
да Боря и петь не умеет, однако его это не останавливает...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
его выход на сцену с потугами с поддержкой других звезд, лучше бы не выходил:(((
МаргошаВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
да Боря и петь не умеет, однако его это не останавливает...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
работа у него такая - быть популярным.
ангел геланаВ ответ на Маргоша
Маргоша
работа у него такая - быть популярным.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Выглядит он не очень, популярность после его выхода ...я сомневаюсь, жалко его...
Прелесть
А он что, вернулся? Да тут дело, скорее, в бооольших деньгах-будет щас пахать, как папа Карло-пока волна не откатила.
ангел геланаВ ответ на Прелесть
Прелесть
А он что, вернулся? Да тут дело, скорее, в бооольших деньгах-будет щас пахать, как папа Карло-пока волна не откатила.
СсылкаПожаловаться
А он что, вернулся? Да тут дело, скорее, в бооольших деньгах-будет щас пахать, как папа Карло-пока волна не откатила.чес как говорят артисты, надолго ли его хватит? почему его друзья не помогут организовать какое нибудь дело, вложить деньги в ресторанный, тур бизнес как делают многие другие...
ангел гелана
video.mail.ru/lvi/107921.html
Тара
Кухню шоу-бизнеса не знаю и не считаю Моисеева талантом. А уж певцом его назвать вообще язык не повернется. Да. Он артист, сцена для него - все. Наверное, он хороший человек. Мягкий и добрый.
Алекса
Конечно Наркотик Ещё какой!! Очень долго приходится приходить в себя когда приходится оставлять профессию эту!!
ангел геланаВ ответ на Алекса
Алекса
Конечно Наркотик Ещё какой!! Очень долго приходится приходить в себя когда приходится оставлять профессию эту!!
СсылкаПожаловаться
Конечно Наркотик Ещё какой!! Очень долго приходится приходить в себя когда приходится оставлять профессию эту!!опять стрессы,гастроли, надолго ли он выдержит? он одинок и приходиться надеяться только на себя....
АлексаВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
Конечно Наркотик Ещё какой!! Очень долго приходится приходить в себя когда приходится оставлять профессию эту!!опять стрессы,гастроли, надолго ли он выдержит? он одинок и приходиться надеяться только на себя....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно Наркотик Ещё какой!! Очень долго приходится приходить в себя когда приходится оставлять профессию эту!!опять стрессы,гастроли, надолго ли он выдержит? он одинок и приходиться надеяться только на себя....



Одинок ! И кроме лицидейства ничего не умет!!
ангел геланаВ ответ на Алекса
Алекса
Конечно Наркотик Ещё какой!! Очень долго приходится приходить в себя когда приходится оставлять профессию эту!!опять стрессы,гастроли, надолго ли он выдержит? он одинок и приходиться надеяться только на себя....



Одинок ! И кроме лицидейства ничего не умет!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не поклонница Бориса Моисеева, но его хлипкие потуги выхода на сцену, деньги нужны всем , но здоровье важнее всего...
АлексаВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
Я не поклонница Бориса Моисеева, но его хлипкие потуги выхода на сцену, деньги нужны всем , но здоровье важнее всего...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не поклонница Бориса Моисеева, но его хлипкие потуги выхода на сцену, деньги нужны всем , но здоровье важнее всего...

Ангел раньше актёрская ставка была рублей 46 за концерт тогда действительно работали не поймёшь за что А сейчас это немыслимые деньги !! И за этим стоят очень много людей1
Алекса
Он плох если успела заметить!!
ангел геланаВ ответ на Алекса
Алекса
Он плох если успела заметить!!
СсылкаПожаловаться
Да, я это заметила, он пел под старенькую фонограмму, а когда задавали ему вопросы он как ребенок тянул с ответом и с большим трудом одной фразой:((
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем