Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я вернуууууулась!!!

Привет, мои дорогие))
Вернулась из отпуска) По всем жутко соскучилась! Как вы здесь? что нового?
Я
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
Elena Ilyhina
как там..в отпуске....
ЯВ ответ на Elena Ilyhina
Elena Ilyhina
как там..в отпуске....
СсылкаПожаловаться
отлично))))) лучше, чем на работе)
Лариса
О привет привет)) как съездила?
ЯВ ответ на Лариса
Лариса
О привет привет)) как съездила?
СсылкаПожаловаться
приаееет)))) отлично))) отдохнула, аж забыла как работу работать)))
Светлана Пономарева
тут были личности за вас прям сильно беспокоились.......
Светлана Пономарева
тут были личности за вас прям сильно беспокоились.......
СсылкаПожаловаться
эткакие??
Светлана ПономареваВ ответ на Я
Я
эткакие??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой не помню говорят а вы заметили лили тигровой нет... я еще думаю кто такая..... и все дальше не читала.... вы звезда!!!
Светлана Пономарева
ой не помню говорят а вы заметили лили тигровой нет... я еще думаю кто такая..... и все дальше не читала.... вы звезда!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да ну, бросьте Вы)
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Лиля, очень рада за вас. Тоже в отпуск хочу до посинения!!!!!!!
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Лиля, очень рада за вас. Тоже в отпуск хочу до посинения!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
а у Вас когда?
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Я
Я
а у Вас когда?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наш новый директор - сволочь редкая. Не отпускает, ссылаясь на "производственную необходимость". Я уже решила отгулять оптом все, что накопилось, а потом на пенсию.
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Наш новый директор - сволочь редкая. Не отпускает, ссылаясь на "производственную необходимость". Я уже решила отгулять оптом все, что накопилось, а потом на пенсию.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
правильно все))))) Вы у себя одна) на работе Вам памятник не поставят)
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Я
Я
правильно все))))) Вы у себя одна) на работе Вам памятник не поставят)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо.
Самая счастливаяВ ответ на FROGGY ОЗЕРНАЯ
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Наш новый директор - сволочь редкая. Не отпускает, ссылаясь на "производственную необходимость". Я уже решила отгулять оптом все, что накопилось, а потом на пенсию.
СсылкаПожаловаться
История переписки3


Светлана Пономарева
а я думаю кто такая - вспомнила!!! что там в отпуске??? а то так не интересно.... ну вернулась
Светлана Пономарева
а я думаю кто такая - вспомнила!!! что там в отпуске??? а то так не интересно.... ну вернулась
СсылкаПожаловаться
а отпуске ездила в деревню к знакомым)) ууух, хорошшшшо... ходили за грибами, много спала, много ела.. а какая там природа, небо все в звездах... мммм...
Светлана ПономареваВ ответ на Я
Я
а отпуске ездила в деревню к знакомым)) ууух, хорошшшшо... ходили за грибами, много спала, много ела.. а какая там природа, небо все в звездах... мммм...
СсылкаПожаловаться
История переписки2

клевишно...... сейчас мужа вспомнила он говорит хочу в лес в дом который никто не видит, природу... хочу в "жопу" говорит.... а потом мы смеялись..... над словом "жопа"..... а так природа дает человеку все что ему нужно!!!! я тоже хочу! но пока не могу......
Светлана Пономарева

клевишно...... сейчас мужа вспомнила он говорит хочу в лес в дом который никто не видит, природу... хочу в "жопу" говорит.... а потом мы смеялись..... над словом "жопа"..... а так природа дает человеку все что ему нужно!!!! я тоже хочу! но пока не могу......
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я бы в этой "жопе" еще недельку пожила бы) единственное плохо - горячей воды нет(
Наталья
ПРИВЕТ!)))
ЯВ ответ на Наталья
Наталья
ПРИВЕТ!)))
СсылкаПожаловаться

Элла
Привет,привет Лилюха)))
ЯВ ответ на Элла
Элла
Привет,привет Лилюха)))
СсылкаПожаловаться

как дела, дорогая?
ЭллаВ ответ на Я
Я

как дела, дорогая?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прекрасно,спасибки,сама как?женихи?с мамой как?
ЯВ ответ на Элла
Элла
Прекрасно,спасибки,сама как?женихи?с мамой как?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сама... ну... честно, никак... с мамочкой отлично - в последнее время с ней стали лучшими подругами... всем с ней делюсь...
женихи- а кто это??? не знаю таких... не хочу никого
ЭллаВ ответ на Я
Я
сама... ну... честно, никак... с мамочкой отлично - в последнее время с ней стали лучшими подругами... всем с ней делюсь...
женихи- а кто это??? не знаю таких... не хочу никого
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что с мамой хорошие отношения,молодец,поддерживаю.Ну а с женихами,это дело наживное,ходит,бродит твоя половинка,встретитесь обязательно.Я т знаю что ты девочка умненькая)).
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем