Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я вешу 110 кг и муж меня обожает

Замужем уже 10 лет. После двух родов поправилась до 110 кило. Каждый день ем сладкие конфеты. Это моя слабость. Но муж меня очень любит, интим каждый день. А вот жизни нам не дают его мамо и злобная золовка. Они считают меня слоном. Да у золовки двое детей тоже и она фитоняшка. Каждый день пашет в зале. Но поговорить с ней не о чем, кроме как о диетах, тренировках. Золовка и своих дочек держит в голодном теле. Я знаю, что муж её, мой деверь, ей изменяет. Вот лучше быть пышкой, чем доской.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
400
Honney Pot
вы серьезно считаете что пышкам не изменяют со стройняшками?)
izzi_2000@mail.ruВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
вы серьезно считаете что пышкам не изменяют со стройняшками?)
СсылкаПожаловаться
А мне кажется что изменяют и тем и тем.
Печалька:(((
НеБом ВыШе
пойди пожри....
Южная Dakota В ответ на НеБом ВыШе
НеБом ВыШе
пойди пожри....
СсылкаПожаловаться

мила милаВ ответ на НеБом ВыШе
НеБом ВыШе
пойди пожри....
СсылкаПожаловаться

Nickеа́
слишком много за один день жирных троллей..
Комментарий удален.Почему?
Елена КорнейкоВ ответ на НаташКа
Комментарий удален.Почему?
Ну а она будет сравнивать тех мужчин у которых кубики на прессе, машина Круче, глаза голубее. Не выдумывайте. Долой дискриминацию женщин. Долой отравителей выпускающих таблетки для похудения
Комментарий удален.Почему?
Елена КорнейкоВ ответ на Елена Дайловская
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Вот точно,вообще все мы люди и любим и смотрим по разному, любить можно разных красивых и не очень, высоких и маленьких и с разным весом тоже. Вот взять мужчин, что у всех форумчанок мужья красавцы атлетического сложения? Но ведь любят их.
А женщин почему нельзя . Мне вообще не
Нравится когда навязывают стереотипы и говоря вот так и должно быть потому что.., ну для кого то да, а для других нет.
Инэсса МелющенкоВ ответ на НаташКа
Комментарий удален.Почему?
Мне кажется что не факт что будет сравнивать. Вот допустим я, совершенно не люблю худых мужчин, мне нравятся мужчины в теле (не совсем конечно полные ), но в теле, с небольшим животиком и вполне допускаю, что есть мужчины, которым нравятся пышки. Была у меня приятельница очень пышная барышня, муж младше на 7 лет, он ей изменил с такой же пышной особой....предпочтение, так сказать на лицо!!!!!
Мираж
А с вами есть о чем поговорить?

Может, она о вас такого же мнения... ей с вами не о чем поговорить))))
АнонимВ ответ на Мираж
Мираж
А с вами есть о чем поговорить?

Может, она о вас такого же мнения... ей с вами не о чем поговорить))))
СсылкаПожаловаться
Мы с мужем ходим на выставки, в театры.
Южная Dakota В ответ на Аноним
Аноним
Мы с мужем ходим на выставки, в театры.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
туда многие ходят, а вот рассказать не могут что увидели)) расскажите что вас там привлекает, что конкретно нравится, что впечатлило?)) если сможете конечно
НаташаВ ответ на Южная Dakota
Южная Dakota
туда многие ходят, а вот рассказать не могут что увидели)) расскажите что вас там привлекает, что конкретно нравится, что впечатлило?)) если сможете конечно
СсылкаПожаловаться
История переписки3

НатальяВ ответ на Южная Dakota
Южная Dakota
туда многие ходят, а вот рассказать не могут что увидели)) расскажите что вас там привлекает, что конкретно нравится, что впечатлило?)) если сможете конечно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В театре на сцене иногда едят, а еще там есть кафе.
На выставки продуктов ходят наверно.
Южная Dakota
туда многие ходят, а вот рассказать не могут что увидели)) расскажите что вас там привлекает, что конкретно нравится, что впечатлило?)) если сможете конечно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
буфет там хороший, конфет много, бутербродов....
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Интересная немотивированная агрессия...
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ааа, вот и жертва диет- злобная от недоедания мегера. Иди в сад.
Аноним
Изменяют всем. Но это зависит от мужчины.
Лана ЛазурнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Изменяют всем. Но это зависит от мужчины.
СсылкаПожаловаться
а муж сколько весит? 220 кг?
Татьяна ИльиныхВ ответ на Аноним
Аноним
Изменяют всем. Но это зависит от мужчины.
СсылкаПожаловаться
Ну, вот вы себе и ответили. Все зависит от мужчины. При чем там вес? И если золовка ходит в зал, то не думаю, что она доска. А эти две женщины участвовали в формировании мужчины, который рядом с вами. Вам хорошо в вашем теле, так чего заводитесь? Значит не очень.
Аноним
Изменяют всем. Но это зависит от мужчины.
СсылкаПожаловаться
А тетеньки не при чем? забавно...
Буг
Жирные быстрее помрут
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем